70' Зерруки

77' Виффер

90' Ровелла

90+8'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Лацио» одержали непростую победу в домашнем матче с «Фейеноордом», героем встречи стал Чиро Иммобиле, победный гол которого стал 200-м в составе римского клуба. Этот успех позволил команде Сарри опередить соперника из Нидерландов и подняться сразу на второе место в квартете E. Впереди домашний матч с «Селтиком», так что будет отличная возможность упрочить достигнутый результат, а при определённых результатах и возглавить группу. Всё в руках итальянской команды.

90+7'

Иванушец со штрафного забросил мяч в штрафную площадь и после скидки последовал удар, с которым справился Проведель! Спасение матча, не иначе!

90+7'

Эмоции напоследок у нас закипели. Скамейка «Лацио» в полном составе вскочила на ноги, потому как время уже истекло, а арбитр ещё и штрафной назначил в сторону ворот хозяев.

90+6'

Тянули время игроки «Лацио» при розыгрыше углового, в итоге Ровелла карточку получил.

90+5'

В контратаку убежали игроки «Лацио»! Педро выполнил пас в штрафную на Кастельяноса, который тут же попытался пробить, но защитник успел ногу поставить. Угловой.

90+4'

Не получается у «Фейеноорда» как следует навалиться на ворота Проведеля. Трудится «Лацио» в обороне в поте лица.

90+3'

Гендузи активен на левом фланге, но затолкал Гертрейду в итоге. 3 минуты осталось у «Фейеноорда».

90+2'

Продолжает удерживать соперника «Лацио», а сейчас и вовсе пытаются контратаковать хозяева поля.

90+1'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Фейеноорда». Подача к линии вратарской последовала, Виффер в попытке добраться до мяча нарушил правила на Проведеле.

90+1'

6 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Быстрая атака «Фейеноорда», Джаханбакш ворвался в штрафную на правом фланге, прострелил в центр, на перехвате Гендузи сыграл.

89'

Решили разыграть штрафной игроки «Лацио», дело переросло в позиционное наступление.

88'

Последние минуты второго тайма. Гендузи прорывался по правому флангу, нарушили правила на нём. Никуда не торопятся хозяева поля.

87'

Луис Альберто с врачами отправился за пределы поля, но сильно хромает игрок «Лацио». Будет героически доигрывать, куда деваться.

86'

Луис Альберто получил повреждение. Проблемы с бедром у полузащитника «Лацио», судя по всему. А замены все сделаны уже, надо сказать. Врачи на поле.

85'

Заброс в штрафную площадь «Лацио», Пеллегрини мощным выстрелом отправил мяч куда подальше.

83'

Собственно говоря, все замены тренеры сделали, так что именно эти футболисты будут матч завершать. Продолжает «Фейеноорд» искать пути к воротам соперника.

82'

Педро на левом фланге неплохо прокинул мяч на ход, но уткнулся в Виффера.

81'

Аясэ Уэда также вышел на поле у гостей, отдыхать отправился Рамиз Зееруки.

81'

Ещё две замены в составе «Фейеноорда». Вместо Квинтена Тимбера вышел Антони Миламбо.

79'

Перешли в атаку игроки «Лацио», последовал неплохой прострел с левого фланга, но точно во вратарскую в руки Бейло.

78'

Лука Пеллегрини также появился на поле вместо Эльсеида Хюсая.

78'

Двойная замена в составе «Лацио». Матиас Весино уступил своё место на поле для Николо Ровеллы.

77'

Кастельянос на скорости здорово прокинул мяч, в итоге Виффер ценой жёлтой карточки его заблокировал.

76'

Активно действует «Фейеноорд», но пока не так много опасных моментов у ворот «Лацио». Справляются хозяева.

74'

Лука Иванушец появился также в игре вместо Игора Пайшао. Очень хорош был сегодня бразилец, но решили тренеры обновить левый фланг атаки у «Фейеноорда».

74'

Двойная замена в составе «Фейеноорда». Вместо Гернота Траунера появился Алиреза Джаханбакш.

73'

Пайшао слева весьма опасно навешивал к линии вратарской площадки, на выходе сыграл Проведель и мяч отбил!

73'

После подачи с угла поля мяч улетел на повторный угловой от головы игрока «Лацио».

72'

Гертрейда справа ворвался в штрафную площадь и простреливал в центр в направлении Хименеса, Патрик очень вовремя сыграл на перехвате!

71'

Готовы ещё две замены у «Фейеноорда». Вроде неплохо держат мяч гости, проходят атаки, но всё же надо прибавлять ещё.

70'

Ещё одна карточка у нас. Весино оказался первым на мяче, делал передачу на парнёра, и тут ему сзади в ногу влетел Зерруки.

68'

Матиас Весино получил карточку. Убегали в быструю атаку игроки «Фейнеоорда», и полузащитник «Лацио» рукой за футболку соперника хватал.

67'

Опасно получилось! Пайшао сам навесил с левого фланга со штрафного к линии вратарской, там выскочил Хименес, пробил головой в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч!

67'

Пайшао оказался на газоне на своём левом фланге, это Фелипе Андерсон нарушил правила. Неплохой штрафной для гостей.

66'

Луис Альберто на этот раз слева закрутил в сторону створа, намеревался тут сыграть Бейло, но в него на скорости влетел Кастельянос. Фол в атаке арбитр фиксирует.

65'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Лацио». Неплохая подача получилась на ближнюю штангу, первым на мяче оказался игрок гостей. Вновь угловой.

63'

Валентин Кастельянос также появился в игре вместо Чиро Иммобиле, который сегодня забил 200-й гол в составе «Лацио», с чем мы его и поздравляем.

63'

Двойная замена в составе «Лацио». Вместо Маттиа Дзакканьи появился Педро Родригес.

62'

Вновь не такой яркий футбол у нас получается во втором тайме, как того хотелось бы. Игроки «Лацио» пока сдерживают соперника.

60'

Тимбер получил мяч слева в штрафной площади, мягкий навес исполнял на дальнюю штангу, но не особо удачно. Проведель от ворот сыграет.

58'

Ганцко исполнил штрафной удар, намеревался прямым ударом потревожить Проведеля, но в итоге угодил в стенку.

58'

Хороший штрафной заработали игроки «Фейеноорда». Хименес оказался на газоне, это Дзакканьи вернулся и уронил его. Не так далеко до штрафной площади, но практически напротив её угла стоит мяч.

57'

Резвая игра у нас пошла, что-то интересное впереди нас наверняка ждёт. «Лацио» старается мяч катать, гости прессингуют.

56'

Виффер классную проникающую передачу низом выполнил в штрафную площадь «Лацио», Габаррон отлично сыграл на перехвате.

55'

Больше сейчас владеют мячом игроки «Фейеноорда», но и «Лацио» старается весьма активно действовать.

53'

Замена в составе «Лацио». Маттео Гендузи появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Даити Камада.

53'

Разыграли слева игроки «Фейеноорда», пошла подача от Стенгса на ближнюю штангу, Проведель до мяча не дотянулся, но из-за фола Виффера.

52'

Пайшао весьма неплохо от левого флажка навесил в центр вратарской площадки, Хименес пытался пробить, но последним мяча коснулся Весино. Вновь угловой.

51'

На встречных курсах у нас пошла игра, теперь уже «Фейеноорд» перешёл в атаку, и последовал удар с лёта с подступов к штрафной. Рикошет, посмотрим угловой.

50'

А вот и «Лацио» в атаку перешёл, получился прострел с правого фланга во вратарскую, там надёжно забрал мяч в руки Бейло.

49'

Отличный перехват от футболистов «Фейеноорда», Виффер потащил мяч по центру, пытался проникающий пас в штрафную выполнить, на перехвате сыграл Романьоли.

47'

Беснуются болельщики «Лацио», настроение на трибунах отличное. Хозяева начинают второй тайм с владения.

46'

Мы вновь в игре, начался второй тайм!

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока не самая яркая игра у нас получается. Футболисты «Лацио» получше начали, но «Фейеноорд» довольно быстро соперника успокоил, а местами и атаковал довольно неплохо. Но всё же в конце тайма хозяева здорово сыграли в отборе в центре поля, провели разящую атаку, которая завершилась голом Иммобиле. 1:0, ждём второй тайм.

45+5'

Вновь было напряжённо у ворот «Фейеноорда» после подачи с угла поля, но всё-таки отбились гости.

45+4'

Камада из глубины очень хорошую передачу делал на Иммобиле в штрафную площадь, но защитник там сыграл на перехвате, выбил на угловой мяч.

45+4'

Патрисио Габаррон с дальней дистанции решил зарядить по воротам, и Бейло имел все возможности, чтобы его упустить в рамку. Но справился вратарь «Фейеноорда».

45+3'

И продолжают владеть мячом игроки «Лацио». Явно поверили в себя хозяева поля после такого успеха в концовке.

45+1'

ГОЛ! Классный отбор в центре поля, заброс от Фелипе Андерсона на Иммобиле, который справа ворвался в штрафную, ушёл от Бейло в сторону и отправил мяч уже в пустой створ! Сразу два игрока «Лацио» были в офсайде, но вот Чиро — нет! Гол засчитан!

45'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Будет несколько минут добавлено, это точно. В начале матча частенько выходили на поле медики, и даже вынужденную замену мы увидели.

43'

Редкая для последних минут атака «Лацио». Дзакканьи слева мяч протащил, сместился к центру и попытался пробить. Рикошет от защитника получился, мяч полетел к лицевой, куда сместился Бейло и выбил его в аут.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Хименес неплохо забежал по правому флангу, простреливал в центр в направлении Стенгса, но на перехвате сыграл защитник «Лацио».

39'

Не получается у «Лацио» перебраться в атаку. Удалось гостям инициативу перехватить. Впрочем, и не сказать, что прямо диктовали свои условия хозяева, но по крайней мере старались атаковать больше.

37'

Надо сказать, игра переместилась на половину поля «Лацио», вновь Пайшао слева неплохо прорывался, простреливал из-под защитника, но пас не прошёл, да ещё и мяч за лицевую от игрока «Фейеноорда» отскочил.

36'

Вновь неплохо атакует «Фейеноорд». Игор Пайшао получил мяч на левом краю штрафной площади и неплохо вложился в удар, но не попал в ближний угол! Рядом со штангой получилось!

34'

Ганцко получил какое-то повреждение, а ведь со своим же игроком столкнулся. Не разобрались, кто будет играть по мячу, в итоге Хартман зацепил словака. Вроде всё в порядке, без врачей обошлись.

32'

Виффер после подачи с угла поля смог пробить головой, но не удалось в створ попасть. Неплохая вылазка в исполнении «Фейеноорда» получилась!

31'

Опасно у ворот «Лацио»! Хименес здорово забежал слева под передачу на ход от Гертрейды, пробил в касание в дальний угол, Проведель в прыжке дотянулся!

30'

Продолжили атаковать игроки «Лацио», Хюсай навесил с левого фланга, мяч из штрафной выскочил. но и в этой ситуации вернули его хозяева, и Романьоли уже попытался пробить, но получилось выше перекладины.

29'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Лацио». Долго готовили его хозяева, в итоге пошёл навес на ближнюю штангу, точно на голову игроку «Фейеноорда».

28'

Попытка прострельной передачи по центру в штрафную площадь «Лацио», но на перехвате сыграл игрок хозяев.

27'

Пока без опасных моментов у нас в начале поединка, игроки «Лацио» владели было мячом, но сейчас обмениваются команды потерями.

25'

Зерруки досталось по ноге, весьма жёстко в него влетел игрок «Лацио». Без карточки тут обошлось.

23'

Дзакканьи ошибся в передаче в центре поля. Разбегался игрок «Лацио». К счастью, хоть тут со здоровьем всё хорошо.

22'

Матиас Весино напомнил о себе. С очень дальней дистанции решил зарядить полузащитник «Лацио», но очень уже высоко у него получилось.

21'

Траунер сразу вступил в игру, выбил мяч после навеса с левого фланга. Угловой не получился у футболистов «Лацио».

20'

Аккуратно поместили защитника «Фейеноорда» на носилки, стараются голову не теребить. Да, неприятная травма. Крепкого здоровья! Траунер вышел.

19'

Носилки появились на поле. Ниувкоп в сознании, но стараются его сильно не двигать. Видимо, есть подозрение на сотрясение.

18'

Замена понадобится, судя по всему, защитнику «Фейеноорда», так и не может Ниувкоп подняться с газона. Пожелаем ему здоровья.

17'

Стенгс показал арбитру, что Хюсай вообще перед стыком локоть выставлял, но санкций не будет, судя по всему. Ниувкоп пока не может подняться.

16'

Хюсай и Ниувкоп неудачно столкнулись, даже контакт головами там был. Марциняк обе медицинские бригады вызвал на поле.

15'

Высоко старается команда гостей встречать соперника, и пока хозяева разыгрывают мяч на своей половине поля.

14'

Один из врачей показал в сторону скамейки большой палец. Заморозили там ногу в районе колена форварду «Лацио», а дальше будет понятно, продолжит ли встречу Маттиа.

13'

Травму получил Дзакканьи. Пытался на скорости сыграть на перехвате форвард «Лацио», но наступил на мяч, и очень неприятно так нога поехала у него. Врачи на поле появились.

12'

В контратаку убежали игроки «Фейноорда», Стенгс мяч протащил и пробивал сходу из-за пределов штрафной площади. Получилось не очень сильно, поймал Проведель.

11'

Неплохая передача направо на Иммобиле, который в касание с края штрафной простреливал в центр, но на перехвате сыграл защитник.

9'

«Лацио» больше владеет мячом, но и гости стараются при первой возможности позиционное наступление организовать.

7'

Фелипе Андерсон принимал мяч в штрафной площади «Фейеноорда», и Хартман влетел в ногу бразильцу, как показалось. Пенальти тут не будет.

5'

Разыграли угловой игроки «Лацио», отличный навес пошёл в центр в направлении Весино, который на мяч выскочил, а вот удар головой точным у него не получился.

4'

Перешли в атаку игроки «Лацио», Иммобиле забежал справа в штрафную площадь, от лицевой пытался навесить, накрыл его защитник.

3'

Громко свистят болельщики «Лацио» как только футболисты «Фейеноорда» мяч берут под свой контроль. Видно, что настрой серьёзный у хозяев!

2'

Иммобиле исполнил штрафной удар, пытался в ближний угол попасть, но там решил пробежать Луис Альберто, в итоге в него мяч и попал.

1'

Вот так начало! Сразу рванули вперёд игроки «Лацио», рванул по левому флангу Дзакканьи, и перед самой штрафной его уронил Ниувкоп.

1'

Поехали! Игра началась! В голубых майках, белых трусах и гетрах сыграет «Лацио», а «Фейеноорд» будет действовать в традиционных красно-белых майках, чёрных трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сенсация в ЛЧ! «Милан» обыграл «ПСЖ» и обострил интригу в группе «смерти»!
0'

В Сербии произошло нападение на игрока «Лацио» Адама Марушича, его жену, мать и агента Уроша Янковича. А замешаны в этом были представители клуба из Белграда.

«Били пистолетами по голове». За что на футболиста «Лацио» напали в Сербии
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Фейеноорд». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.