Лацио
Рим, Италия
83' Родригес
Стадион «Де Кёйп (Фейеноорд)», Роттердам, Нидерланды

30' Ниувкоп 31' Хименес

44' Хименес

28' Ровелла

45' Зерруки

45' Казале

48' Лопес

58' Хартман

74' Хименес

61' Романьоли 65' Весино

83' Родригес 87' Дзакканьи

90' Гендузи

90' Гертрейда

90' Кастельянос

90+7'

Матч окончен! «Фейеноорд» переиграл «Лацио» со счётом 3:1! Эмоциональной получилась встреча, 12 жёлтых карточек нахватали команды, удивительно, как обошлось без удаления! Большую часть игры роттердамцы выглядели намного лучше, лишь в последние 15 минут удалось римлянам перехватить инициативу, забить гол престижа и создать ещё пару моментов, но выручил своих партнёров Юстин Бейло! Команда Арне Слота поднялась на первую строчку в группе Е как минимум до окончания матча «Селтик» – «Атлетико». Итальянцы, в любом случае, после этого тура останутся на третьем месте в таблице! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

И выписал «горчичник» также для игрока гостей.

90+5'

Стычка произошла у Гертрейды и Кастельяноса. Не стал арбитр разбираться, показал карточку Гертрейде.

90+4'

После навеса со стандарта Романьоли в упор бил головой, Юстин Бейло потащил с линии ворот!

90+2'

Пытается «Лацио» ещё что-то придумать в атаке, разница мячей может сыграть большую роль в конце группового этапа.

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Гендузи за разговоры с главным судьёй получил «горчичник».

89'

Лингр заменил Зерруки у хозяев.

88'

Джаханбакш со штрафного пробил над левой крестовиной!

87'

Гендузи сбил Тимбера перед штрафной гостей. Опаснейший стандарт зарабатывают роттердамцы.

87'

Дзакканьи получил карточку за споры с арбитром.

86'

После навеса с левого края Дзакканьи Кастельянос пробил головой из центра штрафной, мяч прошёл над перекладиной!

85'

Гендузи из центра поля делал передачу, но попал в Иванушеца.

83'

ГОЛ! Педро пробил в левый угол, Юстин Бейло угадал направление, но не дотянулся!

82'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Фейеноорда»! Маркос Лопес сфолил на Кастельяносе!

80'

Лука Иванушец забрался в офсайд в штрафной римлян.

78'

А Уэда поменял автора дубля Сантьяго Хименеса.

78'

Двойная замена у хозяев. Стенгс отправился отдыхать, на концовку вышел Лука Иванушец.

78'

Данило Катальди заменил Весино у гостей.

76'

Ничего не получается сегодня у «Лацио», полностью «Фейеноорд» переигрывает римлян.

74'

ГОЛ! Джаханбакш с левого угла штрафной покатил на Тимбера, Квинтен пробил с линии вратарской, Проведель выручил, а вот с добиванием Хименеса уже никто ничего не смог поделать!

73'

Луис Альберто готовился пробить из-за пределов штрафной, но в последний момент поскользнулся.

71'

Джаханбакш заменил Пайшао у роттердамцев.

70'

Виффер сделал неточный пас направо на Стенгса, мяч ушёл за боковую линию.

68'

Ещё одна замена у гостей. Педро Родригес вышел вместо Фелипе Андерсона.

66'

Дзакканьи и Лопес боролись у лицевой линии, от ноги защитника ушёл мяч за пределы поля, но судьи просмотрели этот момент, был назначен удар от ворот Бейло.

65'

Матиас Весино руками схватил Тимбера и получил предупреждение.

63'

Стенгс со стандарта навесил в штрафную, справилась оборона римлян.

61'

Алессио Романьоли получил отложенную карточку за фол в середине поля на Хименесе.

58'

Хартман у бровки откровенно схватил руками Фелипе Андерсона и получил «горчичник».

57'

После паса Альберто Дзакканьи пробил с левого края штрафной, Бейло отбил перед собой, а Кастельянос с трёх метров не попал в пустые ворота!

55'

Ещё одна замена у гостей, Иммобиле поле покинул, а появился Валентин Кастельянос.

54'

Лаццари упал на чужой половине после контакта с защитником, Штилер не отреагировал.

52'

Хименес решился на удар издали, мяч полетел мимо створа.

51'

Игор Пайшао убежал на рандеву с Проведелем, но пробил над перекладиной! Но чуть раньше зажёгся флажок лайнсмена, который сигнализировал об офсайде.

49'

Теперь уже Стенгс сфолил на Дзакканьи в центре поля.

48'

Только вышедший Маркос Лопес заплёл ноги Дзакканьи и получил жёлтую карточку.

46'

А Хюсая заменил Лаццари.

46'

И двойная перестановка у римлян. Вместо Ровеллы вышел Гендузи.

46'

Маркос Лопес в перерыве заменил Ниувкопа у «Фейеноорда».

46'

Начался второй тайм в Роттердаме!

45+4'

Звучит свисток на перерыв! Практически идеальные 45 минут в исполнении «Фейеноорда» мы увидели! Строгая игра в обороне и очень быстрые атаки, которые привели к двум забитым мячам! 2:0 после первой половины встречи, отдыхаем!

45+2'

ГОЛ! Стенгс с правого фланга от лицевой покатил на линию штрафной на Зерруки, который блестяще выстрелил в дальнюю девятку!

45+1'

А теперь уже Казале ответил Хименесу в центре поля и тоже получил «горчичник».

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Хименес получил жёлтую карточку за удар локтем в лицо Казале.

43'

После паса Альберто в штрафную Гертрейда не позволил Иммобиле добраться до мяча.

41'

Квинтен Тимбер прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и от лицевой сделал передачу во вратарскую, где первым на мяче оказался Иван Проведель.

39'

Стенгс затянул с пасом перед штрафной гостей, Марушич успел вернуться и отобрал мяч.

38'

Иммобиле сбил Хименеса в центральном круге, Штилер провёл беседу с капитаном «Лацио».

36'

Зерруки выстрелил метров с 25, мяч ушёл чуть в сторону от левой стойки!

34'

После навеса Фелипе Андерсона Альберто пробил головой из центра штрафной, Бейло поймал мяч намертво.

33'

Фолят роттердамцы у центральной линии, сбивая атакующий порыв римлян.

31'

ГОЛ! Казале ошибся в передаче, пошла быстрая атака хозяев, Виффер отдал в штрафную на Хименеса, который развернул всё того же Казале и отправил мяч в сетку!

30'

Ниувкоп получил предупреждение за фол на Дзакканьи.

28'

Ровелла за фол на Пайшао получил жёлтую карточку.

25'

Калвин Стенгс вырезал изумительную передачу на ход Хименесу, мексиканец убежал один на один с Проведелем и от ноги Хюсая забил, но после проверки был зафиксирован офсайд!

24'

Марушич и Стенгс боролись у правой бровки, от защитника гостей мяч ушёл за пределы поля.

22'

Стенгс и Зерруки разыграли угловой с правого фланга, закончился розыгрыш фолом Стенгса на Луисе Альберто.

21'

Фелипе Андерсон глубоко опускается в оборону, активно помогая защитной линии.

19'

Через «дом» разыгрывает мяч «Фейеноорд», не смущает хозяев даже высокий прессинг от «Лацио».

17'

Полетела длинная передача на Хюсая, но получилась она неточной, мяч ушёл за боковую линию.

15'

Удалось гостям немного отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты.

13'

Матс Виффер опасно сыграл против Дзакканьи на чужой половине, штрафной исполнят римляне.

12'

Нет мяча у «Лацио» в первые десять минут, полностью владеют инициативой роттердамцы.

10'

Пайшао навесил от левой бровки, а Хименес, оказавшись в одиночестве в штрафной гостей, пробил рядом со штангой!

8'

Тимбер пробивал по воротам с линии штрафной, но попал в игрока обороны.

7'

Главный судья сегодняшнего матча – немец Тобиас Штилер.

6'

Стенгс делал передачу на ход партнёру, Казале успел и выбил мяч за боковую.

4'

Сантьяго Хименес открывался на одной линии с защитниками, но чуть оказался впереди, забравшись в офсайд.

3'

После передачи Стенгса с правого края штрафной Пайшао пробил в ближний угол, Проведель на месте.

2'

Активнее начинают хозяева, дважды они уже выбрались на чужую половину.

1'

Прозвучал в Нидерландах стартовый свисток, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Мбаппе просто уничтожил несчастного защитника «Милана»! Суперматч «ПСЖ» в ЛЧ! LIVE
0'

Голкипер «Лацио» Иван Проведель – главный герой первого игрового дня Лиги чемпионов.

«Дедушка дружил с Яшиным, а кумир в России — Акинфеев». Что за вратарь забил гол года в ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Фейеноорд» — «Лацио». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

МИД ФРГ ушел от ответа на призыв Китая расследовать взрывы на «Северных потоках»