23' Рейндерс

81' Хуммельс

88' Муса

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Дортмундская «Боруссия» и «Милан» провели упорный лигочемпионский матч, но так и не добрались до забитых мячей! Нулевая ничья, которая, пожалуй, чуть больше устроила гостей. Впрочем, про расклады и шансы команд в группе F говорить преждевременно, впереди ещё четыре тура! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Флоренци очень хотел заработать пенальти, но приукрасил падение в штрафной «Боруссии»! Здесь без «точки»! Нет и жёлтой карточки за симуляцию!

90+1'

Три минуты польский арбитр добавил ко времени второго тайма!

88'

Муса за откровенную подножку удостоился жёлтой карточки.

87'

Какой шанс упустили «Милан»! Чуквезе оказался неприкрытым в штрафной «Боруссии», получил мяч, но не смог пробить мимо вышедшего из ворот Кобеля! А добивание Рейндерса от радиуса штрафной пришлось мимо цели!

86'

Чуквезе на хорошей скорости правым краем забрался в штрафную хозяев и исполнил обводящий удар — в метре от дальней штанги!

85'

Фюллькруг заменён. Мукоко вышел в линию атаки «Боруссии».

83'

Леау совершил мягкий заброс на дальний угол вратарской, где хозяева не уследили за рывком Эрнандеса, который головой пробил выше перекладины!

81'

Хуммельс завалил Леау, рванувшего в контратаку по левому краю! Бесспорная жёлтая карточка!

80'

И ещё один удар от Эмре Джана, но с менее привлекательной позиции. Довольно большой промах получился.

78'

Эмре Джан вышел на ударную позицию, но решил ещё улучшить позицию и нарвался на подкат у линии штрафной!

76'

Байно-Гиттенс показал дриблинг на левом краю, ушёл в центр и пробил из-за штрафной — выше ворот.

74'

Второй тайм получается более тактическим. Да и хороших моментов у ворот после перерыва не так много.

72'

И Нмеча вошёл в игру, заменив Ройса.

71'

Байно-Гиттенс заменил Малена.

69'

Пулишич уступил место на поле Чуквезе.

69'

Окафор заменил Жиру.

69'

Тройная замена от Стефано Пиоли! Флоренци — вместо Калабрии.

68'

Калабрия справа совершил навес в штрафную хозяев, но Жиру было непросто принимать мяч, а под удар с разворота подстроиться было ещё сложнее.

66'

Середина второго тайма! По-прежнему находимся в ожидании первого забитого мяча.

64'

Адейеми заменил Брандта.

62'

Пулишич взялся за подачу от угла поля, но и этот стандарт не доставил больших проблем защитникам «Боруссии».

60'

Калабрия не дал Малену свободно пробить с линии миланской штрафной! Успел защитник «Милана» выставить ногу на пути мяча!

58'

Побега покинул поле. Адли вошёл в игру.

57'

Был намёк на игру рукой в штрафной «Милана», но Побега тут плечом встретил мяч после подачи от угла поля.

55'

Пулишичу дали принять мяч в центре дортмундской штрафной, развернуться и пробить с правой — прямо в Кобеля!

53'

Муса завозился с мячом в штрафной гостей, Фюллькруг оказался расторопнее соперника, но Тшау исправил оплошность партнёра.

51'

Побега головой пытался сделать скидку на дальнюю штангу, но мяч полетел выше ворот. Такой нехитрый розыгрыш углового от «Милана».

50'

Хуммельс подстраховал правый край обороны «Боруссии», в подкате выбив мяч за боковую и остановив прорыв Эрнандеса.

48'

«Милан» довёл свой неспешный перепас до Меньяна. «Боруссия» пока терпеливо относится к владению соперника.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Без забитых мячей прошла первая половина матча, но скучно точно не было. Команды создали несколько хороших моментов у ворот, а концовка тайма и вовсе получилась зажигательной. Пока не хватает реализации, но нулям на табло будет крайне трудно устоять. Ждём начало второго тайма!

45'

Как опасно! После розыгрыша углового Бенсебаини пяткой продолжил полёт мяча на дальнюю штангу, где Муса лишь на мгновение опередил Ройса!

44'

Бенсебаини от края штрафной неожиданно пробил под ближнюю штангу! Меньяну пришлось в прыжке переводить мяч на угловой!

42'

Леау на широком шагу ворвался в штрафную «Боруссии» и от лицевой прострелил в направлении Жиру, но тому не дали пробить с полулёта!

40'

Право на угловой получили «шмели», Брандт доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

38'

Момент у «Милана»! Жиру зацепился за линию офсайда после возврата мяча во вратарскую «Боруссии», но протолкнул мяч не только мимо вратаря, но и выше перекладины!

35'

После фланговой подачи в штрафную «Милана» Брандт красиво пробивал через себя — мимо шедевра!

33'

У края штрафной хозяева заработали стандарт, Ройс решил нанести прямой удар, но мяч в створ не полетел.

31'

Меньян легко справился с кроссом во вратарскую гостей. Никто не мешал голкиперу «Милана».

29'

«Боруссия» больше контролирует мяч, а «Милан» лишь эпизодически переходит к высокому прессингу.

27'

Мален нанёс плотный удар из-за штрафной «Милана» — в полуметре от дальней штанги пролетел мяч! Прыжок Меньяна тут уже ничем помочь не мог!

25'

Эмре Джан пошёл в агрессивный отбор, но подкат получился в ноги соперника. И это ещё одна жёлтая карточка!

23'

Рейндерс за откровенный фол против Ройса получил жёлтую карточку.

21'

Ещё один корнер заработали хозяева, но и с этой подачей Брандта в штрафную справился Меньян, забрав мяч в руки.

19'

Шлоттербек остановил атаку «Милана», но, правда, ценой фола на жёлтую карточку. Леау заставил защитника «Боруссии» нарушить правила.

18'

Леау на левом краю проскочил мимо одного защитника, но тут же нарвался на подстраховку.

16'

Пулишич от углового флажка закрутил мяч в центр штрафной «Боруссии», Тшау выиграл борьбу на втором этаже и неплохо пробил — над перекладиной!

14'

Брандт от угла поля совершил навес во вратарскую «Милана», но тут Меньян легко снял мяч с головы соперника.

12'

Брандт после перехвата продвинулся к гостевой штрафной, но не смог один в один обыграть Томори.

10'

Немного упал темп после довольно резвого стартового отрезка. Хуммельс выполнил заброс за спины защитникам «Милана», но Ройс забрался в небольшой офсайд.

8'

Тшау неловко сыграл после прострела во вратарскую «Милана», отскок получился на Малена, но у того не получился удар в касание — мяч свалился с ноги!

6'

Два угловых подряд разыграл «Милан», но лишь повторная подача Рейндерса в штрафную вызвала сумбур в обороне «Боруссии». Побега подобрал мяч и пробил с разворота — вновь в соперника!

4'

Побега получил оперативный простор, протащил мяч до линии дортмундской штрафной и пробил с правой — на пути оказался Хуммельс!

3'

«Боруссия» владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня Лиги чемпионов вы можете следить в нашем лайве.

Кошмарный матч «ПСЖ» в Лиге чемпионов! А «Барсе» помогло решение арбитра
0'

Беллингему всего 20, но он уже показал, что может быть очень разным. Джуд в «Боруссии», в сборной и в «Реале» – это три разных Беллингема.

Беллингем – лучший футболист мира прямо сейчас
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Милан». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.