19' Дэвис

34' Бардакчи

80' Кейн

86' Кейн

90' Бакамбу 90' Бакамбу

90+7'

Матч окончен! «Бавария» в концовке игры вырвала победу у «Галатасарая» со счётом 2:1! Пришлось сегодня помучиться мюнхенцам, очень неплохо выглядели турки, но всё же хозяевам удалось после 80-й минуты дожать неуступчивого соперника! Возможно, ключевым эпизодом встречи стало решение главного арбитра Антониу Нобре не удалять на 60-й минуте Альфонсо Дэвиса! На тот момент счёт был ещё 0:0, и покажи судья вторую жёлтую канадцу, результат мог быть совершенно другим! Но теперь это уже предмет закулисных разбирательств, а итог матча зафиксирован и изменён точно не будет! Команда Томаса Тухеля этой победой обеспечила себе выход в плей-офф с первого места в группе А, а «Галатасарай», «Копенгаген» и «Манчестер Юнайтед» разыграют вторую путёвку! На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+6'

Бакамбу руками схватил убегавшего в контратаку Гнабри и получил жёлтую.

90+5'

Киммих какое-то время провёл на газоне после удара в спину от Оливейры. Но смог подняться Йозуа, всё с ним в порядке.

90+3'

ГОЛ! Сержиу Оливейра забросил на ход Бакамбу, Седрик убежал от Кима и пробил из штрафной точно в дальний нижний угол!

90+1'

Гнабри шикарным пасом нашёл внутри штрафной Мюллера, Томас перебрасывал Муслеру, но не попал в створ!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

89'

Давинсон Санчес забрасывал на Тете, Нойер выскочил за штрафную и вынес мяч в аут.

87'

Серж Гнабри заменил Комана.

86'

ГОЛ! Томас Мюллер покатил в штрафную на Теля, Матис отдал на дальнюю штангу, где одинокий Кейн спокойно направил мяч в ближний угол мимо Муслеры!

85'

Коман делал подачу в штрафную, Оливейра заблокировал её, ещё и не дал мячу уйти за лицевую.

83'

Всё, теперь точно никаких сомнений, показал Антониу Нобре на центр!

82'

Продолжается проверка VAR, что-то ещё смотрят видеоарбитры!

80'

Проверил VAR момент и изменил решение лайнсмена: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

80'

После навеса со стандарта Киммиха Кейн головой отправил мяч в сетку! Поднимает флажок боковой арбитр, будет сейчас включаться VAR!

78'

А также Седрик Бакамбу вышел вместо Уилфрида Заха.

78'

Виктор Нельссон заменил Анхелиньо.

78'

Анхелиньо присел на газон, нужна ему медицинская помощь.

76'

Пошёл заброс на Кейна, Муслера сыграл на выходе и забрал мяч.

74'

Анхелиньо и Мазрауи боролись за мяч на бровке, от игрока гостей он ушёл за боковую линию.

72'

А Тель заменил Зане.

72'

Двойная замена у «Баварии». Вместо Юпамекано появился Лаймер.

71'

Торрейра упал на газон после того, как Зане вместо мяча попал по ноге уругвайцу.

69'

А Сержиу Оливейра заменил Каан Айхана.

69'

Двойная замена у «Галатасарая». Тете вышел вместо Икарди.

68'

Коман прострелил с правого края штрафной, Дэвис на дальней штанге не успел замкнуть!

67'

Горецка сделал слишком сильную передачу на Зане, мяч перелетел через голову Лероя и ушёл в аут.

65'

Коман с правого угла штрафной решил пробить в ближнюю девятку! Мимо!

62'

После скидки Икарди Торрейра отправил мяч в сетку, но тут же был зафиксирован офсайд у Мауро!

60'

Главный тренер турков Окан Бурук получил «горчичник».

60'

Дэвис на фланге упустил Йылмаза и нарушил правила, очень было похоже на вторую жёлтую карточку, простил Антониу Нобре канадца!

59'

Мазрауи аккуратно скинул мяч Нойеру, Мануэль начал новую атаку хозяев.

58'

Барыш Йылмаз заменил Хакима Зиеша в составе гостей.

57'

Киммих выполнил подачу с левого угла поля, Кейн выиграл позицию и пробил головой! Выше створа!

55'

У центральной линии поля Кейн опасно сыграл против Торрейры.

53'

Коман выполнил подачу с правого края, Горецка скинул головой на дальний угол вратарской, откуда Кейн в падении с метра зарядил в штангу!

52'

Киммих навесил в центр штрафной, Юпамекано пробил головой выше ворот!

51'

После прострела Мюллера мяч от ноги Анхелиньо ушёл на угловой.

50'

Хаким Зиеш на фланге оказался в положении «вне игры».

48'

Коман навесил с правого фланга, Санчес вынес мяч из штрафной.

47'

Саша Боэ на левой бровке дёрнул за руку Зане, фол свистнул Антониу Нобре.

46'

Начался на «Альянц-Арене» второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Несколько отличных моментов для взятия ворот имела «Бавария», дважды выходил на свидание с Муслерой Зане, но пока стеной стоит голкипер «Галатасарая»! А в конце тайма уже Нойер выручил партнёров! Нескучные 0:0 после 45 минут игры! Отдыхаем и ждём голов во второй половине!

45+3'

Киммих получил пас от Зане на радиусе штрафной и пробил! В защитника попал мяч!

45+2'

На бровке Боэ грубовато сбил Дэвиса, обошлось без карточки.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Саша Боэ подключился к атаке и прострелил от лицевой, мяч попал в Кима и покинул пределы поля.

43'

Опаснейшую атаку провёл «Галатасарай», Икарди её завершал, Нойер спас мюнхенцев!

42'

Йозуа Киммих выполнил подачу с правого угла поля, от Мюллера мяч ушёл за лицевую.

41'

Икарди открывался под заброс с правого фланга, но чуть поторопился и залез в офсайд.

40'

Томас Мюллер появился вместо Мусиалы.

39'

Мусиала на газоне, попросил он жестом замену. Дёрнул мышцу Джамал.

38'

Кейн мягко отдавал в штрафную на Мусиалу, в офсайде оказался Джамал.

37'

Коман с правого края атаки из-под Анхелиньо прострелил в штрафную, Санчес вынес мяч.

35'

Зане со стандарта навесил на Горецку, Леон пробил головой мимо ворот!

34'

Абдулкерим Бардакчи руками откровенно завалил Мусиалу и получил предупреждение.

32'

Зиеш в борьбе с Дэвисом получил повреждение, оказали помощь марокканцу, продолжилась игра.

30'

Горецка вывел Зане на рандеву с Муслерой, попытался Лерой перекинуть вратаря, грудью отбил мяч Фернандо!

29'

Каан Айхан на правом фланге упустил мяч за боковую линию.

28'

После паса Комана от лицевой Мусиала пробил из пределов штрафной рядом с дальней штангой!

26'

Дэвис готовился бросать мяч из-за боковой, за это время успел к защитнику подойти Томас Тухель и дать какие-то указания.

24'

Кейн отдавал на ход Зане, Давинсон Санчес поставил корпус и оттёр немца от мяча.

22'

Коман с правого края покатил в центр на Зане, Лерой с левой нанёс дальний удар! Мяч прошёл недалеко от стойки!

21'

Зиеш на правом фланге попытался обыграть Киммиха, надёжно в отборе сыграл Йозуа.

19'

Альфонсо Дэвис в середине поля наступил на ногу Саше Боэ и получил жёлтую карточку.

18'

Вновь турки не спешат бежать вперёд, очень долго разыгрывая мяч на своей половине. Не стесняются они раз за разом подключать Муслеру.

16'

Очередной угловой «Баварии» с левого фланга не привел к остроте у ворот Муслеры.

14'

После передачи Кейна Зане выскочил один на один с Муслерой и попытался обыграть вратаря! Победителем из этого эпизода вышел голкипер турецкой команды!

13'

Зане пытался уйти от Боэ, прострелил от лицевой Лерой, мяч попал в защитника и ушёл за пределы поля.

11'

Хаким Зиеш решил пробить из-за пределов штрафной, но попал в Дэвиса!

10'

Икарди опустился на свою половину поля для розыгрыша мяча, очень неспешно играют в пас гости.

8'

Альфонсо Дэвис обыграл нескольких игроков соперника и сделал перевод направо на Комана, Кингсли поскользнулся, в результате чего мяч ушёл за боковую.

6'

Коман наносил удар с правого угла штрафной, Анхелиньо встал на пути мяча!

5'

Гарри Кейн пробил метров с 25, Муслера вскинул руки и перевёл мяч через перекладину!

4'

Лерой Зане выполнил угловой с левого фланга, справилась оборона гостей.

3'

Мауро Икарди вышел один на один с Нойером и не сумел переиграть голкипера хозяев! К тому же, после этого был зафиксирован офсайд у аргентинца.

2'

Главный судья — Антониу Нобре из Португалии.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Лучший матч сезона в Лиге чемпионов! «МЮ» вёл в два мяча, но аутсайдер совершил чудо!
0'

«Бавария» – самый весёлый топ-клуб Европы последнего времени.

У «Баварии» проблемы. И они больше, чем кажутся на первый взгляд
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Галатасарай». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.