Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Покончить со слухами: Роналду обручился с моделью

Криштиану Роналду обручился с Джорджиной Родригес

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал своей возлюбленной Джорджине Родригес предложение стать его женой. По информации британских СМИ, 23-летняя испанская модель ответила согласием и уже занялась поиском свадебного платья.

После большого количества негативных комментариев и обвинений в насилии в отношении нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в семье португальца появилась и позитивная новость. 33-летний футболист женится на своей возлюбленной Джорджине Родригес. Об этом сообщило английское издание Daily Mail со ссылкой на португальское издание Correio da Manha.

По информации таблоида, Роналду сделал предложение 23-летней испанской модели, и та ответила согласием.

На данный момент она активно занимается поиском свадебного платья.

Информация о том, что пара обручилась, появилась после того, как Роналду и Родригес были замечены в одном из ресторанов Лондона несколько дней назад. Отмечается, что у обоих из них были надеты одинаковые обручальные кольца знаменитого французского ювелирного дома.

Криштиану и Джорджина живут вместе уже несколько лет. Впервые пара была замечена еще в 2016 году, хотя и Роналду, и Родригес, которая помимо модельной карьеры попутно работала в одном из бутиков Мадрида, тщательно скрывали свои отношения. Позже пара вышла в люди: Джорджина вместе с Роналду появились на церемонии награждения премии лучшему игроку года по версии FIFA в январе 2017 года, лауреатом которой стал португальский футболист.

Примечательно, что пара воспитывает четырех детей. При этом сама Родригес является матерью только одного. В ноябре 2017 года испанская модель родила футболисту девочку, которую назвали Аланой Мартиной. Также Роналду является отцом восьмилетнего Криштиану-младшего и двух близнецов Евы и Мэтью. Все трое были рождены от суррогатных матерей.

Сам Роналду в последнее время окружен серьезным вниманием со стороны прессы в связи с обвинениями в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Немецкая газета Spiegel опубликовала статью, в которой утверждается, что Роналду, находясь в 2009 году на отдыхе в Лас-Вегасе, в своем гостиничном номере изнасиловал американку Кэтрин Майорги, которой на тот момент было 20 лет, что, согласно законодательству США, является несовершеннолетним возрастом.

По информации издания, чтобы избежать наказание, между девушкой и футболистом было заключено соглашение о внесудебном урегулировании конфликта, который составляли почти десяток юристов. Договор был заключен и подписан в январе 2010 года. Согласно ему, Роналду должен был выплатить молодой американке денежную компенсацию в размере $375 тысяч в ответ на неразглашение данного эпизода и отказ от всех обвинений. Однако спустя несколько лет девушка все-таки призналась в том, что подверглась насилию.

При этом португальский футболист нанял адвокатов для того, чтобы доказать свою невиновность, а также выразил мнение, что американка хочет прославиться за его счет.

«Это ложь. Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации — часть моей работы», — сказал Роналду во время прямой трансляции в своем инстаграме

В трудной ситуации поддержала своего возлюбленного и Джорджина Родригес.

«В жизни всегда возникают препятствия, преодолевая которые вы показываете свою силу и желание расти дальше. Люблю тебя, Криштиано», — сказала будущая жена португальца.

Интересно, что в семействе самой Джорджины также имеются проблемы в общении с прессой. Так, английская газета The Sun утверждает, что

отец Родригес дважды отбывал тюремные заключения за наркотрафик.

В 2003 году 69-летний Хосе Родригес был осужден за попытку контрабанды партии кокаина стоимостью около £100 тысяч. Испанец хотел поставить партию наркотиков во Францию, за что получил 11 лет тюрьмы.

В 2008 году он был досрочно освобожден, однако затем Родригес попался на контрабанде партии легких наркотиков стоимостью около £1 млн из Марокко в Испанию. Мужчина получил получил два года тюремного заключения и вышел на свободу в 2013 году. После этого попытки торговать наркотиками не предпринимались.

Незадолго до этого имя Джорджины также фигурировало в СМИ. Одна из испанских телекомпаний показала репортаж о Родригес и ее семье.

В частности, сообщалось, что 23-летняя модель после знакомства с Роналду перестала общаться со своей семьей, отказалась навещать свою пожилую бабушку, которая ее воспитывала, и не общалась с отцом, который перенес инсульт.

В ответ на это Роналду обратился к руководству телекомпании с угрозой подать на них в суд. После этого телекомпания запретила журналистам проводить расследования в отношении Родригес.

Летом этого года Криштиану Роналду сменил мадридский «Реал» на туринский «Ювентус», в составе которого провел уже 15 матчей, забил девять мячей и сделал шесть результативных передач во всех турнирах.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы
Торнадо обрушился на китайский Гуанчжоу
Предстоящий матч «Спартака» и «Локомотива» назвали принципиальным
Все новости