Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

БАТЭ в погоне за «Барсой»

БАТЭ сенсационно обыграл «Рому» в Лиге чемпионов

Во втором туре футбольной Лиги чемпионов борисовский БАТЭ сенсационно переиграл «Рому», «Барселона» одержала волевую победу над «Байером», а «Челси» уступил бывшему клубу Моуринью. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию игрового дня.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:35

Все! Завершились все матчи игрового дня, и их результаты оказались очень приятными для всех команд с постсоветского пространства. «Зенит» дома обыграл «Гент», киевское «Динамо» в гостях сломило сопротивление «Маккаби», а БАТЭ преподнес главную сенсацию вечера, на своем поле обыграв грозную «Рому», по ходу матча ведя со счетом 3:0. Ниже — все результаты игрового дня, и на этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

«Зенит» — «Гент» — 2:1 «Барселона» — «Байер» — 2:1 БАТЭ — «Рома» — 3:2 «Бавария» — «Динамо» З — 5:0 «Арсенал» — «Олимпиакос» — 2:3 «Маккаби» Т-А — «Динамо» К — 0:2 «Порту» — «Челси» — 2:1 «Лион» — «Валенсия» — 0:1

23:31

Дополнительное время пошло во всех встречах. Последние минуты остались у проигрывающих команд, чтобы что-то изменить.

23:25

БАТЭ — «Рома» — 3:2. Торосидис сокращает отрыв итальянцев до минимума. Не разобрали белорусы игроков в своей штрафной и позволили Василису пробить практически в упор. Восемь минут до конца основного времени, надо терпеть.

23:24

«Барселона» — «Байер» — 2:1. ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! И тут же второй мяч в ворота «Байера»! Мунир покатил мяч с правого края штрафной, а Суарес мощнейшим выстрелом послал мяч под перекладину. Даже без Месси испанская команда выбралась из тяжелой ситуации и вышла вперед.

23:23

«Барселона» — «Байер» — 1:1. Каталонцы сравнивают счет! Серхи Роберто на 80-й минуте спасает сине-гранатовых от позорного результата по итогам двух матчей. Голкипер Лено отразил удар Мунира на пустые ворота, а Роберто воспользовался шансом.

23:21

«Арсенал» — «Олимпиакос». Всплеск грубости в Лондоне: игроки обеих команд получили четыре желтые карточки за три минуты.

23:17

Ни в одном из матчей сейчас нет ничьей, но предсказать пока можно только исход встречи в Мюнхене. Во всех остальных встречах интрига еще жива и здорова.

23:10

БАТЭ — «Рома» — 3:1. Римляне отыгрывают один мяч у борисовской команды. Надо держаться, БАТЭ, времени осталось не так много! Пропустили защитники хозяев прорыв Яго Фальке, тот сумел вывести Жервиньо к воротам, а ивуариец не подвел при выходе один на один.

23:09

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 2:3. А уже на 66-й греки снова возвращают себе преимущество. «Олимпиакос» быстро организовал навал. Пардо прострелил с правого фланга, а Альфред Финнбогасон с близкого расстояния одним касанием поразил ворота.

23:08

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 2:2. Сравнивают счет подопечные Арсена Венгера усилиями Алексиса Санчеса на 65-й минуте! Тео Уолкотт навесил с правого фланга, а его партнер, оставшийся в одиночестве головой переправил мяч в сетку.

23:07

А тем временем питерский «Зенит» выходит вперед в матче с «Гентом» — 2:1.

23:06

«Барса» — «Байер». Отчаянно пытаются каталонцы исправить свое положение, но без Месси всех их атаки распадаются на части.

23:03

К слову, пока ни в одной из восьми встреч еще никого не удалили. Да и желтых карточек не так много — всего 18, чуть больше, чем по две на матч.

22:57

«Бавария» — «Динамо» З — 5:0. Левандовски и компания продолжают издеваться над ни в чем не повинными хорватами. За три последних матча Роберт положил в чужие ворота, вы только подумайте, десять (!) мячей.

22:54

«Порту» — «Челси» — 2:1. Майкон забивает «синим», головой срезая мяч в ближний угол после подачи углового. Вновь португальцы впереди.

22:52

«Маккаби» — «Динамо» К — 0:2. ГОЛ! Как и в первом тайме, все начинается с гола киевлян в ворота «Маккаби». Дерлис Гонсалес протащил мяч в штрафную с защитником на плечах и выдал пас под удар Мораесу, а тот положил снаряд в правый от себя угол.

22:48

Все результаты к перерыву.

«Зенит» — «Гент» — 1:0 «Барселона» — «Байер» — 0:1 БАТЭ — «Рома» — 3:0 «Бавария» — «Динамо» З — 4:0 «Арсенал» — «Олимпиакос» — 1:2 «Маккаби» Т-А — «Динамо» К — 0:1 «Порту» — «Челси» — 1:1 «Лион» — «Валенсия» — 0:1

22:45

Вторые части наших марлезонских балетов начинаются. Продолжаем.

22:32

Весьма результативно провели команды первые таймы, организовав сразу 15 мячей, причем счет был открыт во всех восьми матчах, включая встречу «Зенита» и «Гента». Самый неожиданный результат пока держится на табло в Борисове: местный БАТЭ громит итальянскую «Рому» — 3:0. Стоит отметить и безответные пока голы «Байера» и «Порту» в ворота, соответственно, «Челси» и «Барселоны». Более чем интересно будет наблюдать за развитием событий, но пока — перерыв.

22:31

«Порту» — «Челси» — 1:1. Команда Жозе Моуринью сравнивает счет! Великолепный удар Виллиана со штрафного с обводом «стенки», и никаких шансов у вратаря.

22:29

«Лион» — «Валенсия» — 0:1. Старый знакомый сборной России — алжирец Софьян Фегули, имеющий, к слову, и французское гражданство, передал привет «Лиону», великолепным ударом из-за пределов штрафной поразив ближнюю девятку.

22:28

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 1:2. Вот только автогола вратаря Давида Оспины «канонирам» и не хватало. Голкипер поймал мяч после подачи углового, но опустился вместе с ним прямо в ворота. Редко такое увидишь в большом футболе.

22:24

«Порту» — «Челси» — 1:0. Португальцы вышли вперед в матче против команды своего бывшего тренера. Бегович выручил после мощного выстрела Бреймми, а вот добивание от Андре было уже не берущимся. Пока счет не открыт только в противостоянии «Лиона» и «Валенсии».

22:23

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 1:1. ГОЛ! Лондонцы сравнивают счет. Санчес подал в штрафную с левого фланга, а Уолкотт подхватил мяч и пробил в ворота с отскоком от вратаря.

22:18

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 0:1. Продолжается крушение английских клубов на европейской арене. Фелипе Пардо ударом с линии штрафной и не без помощи рикошета выводит греческую команду вперед.

22:17

БАТЭ — «Рома» — 3:0. ФАНТАСТИКА! Белорусы, кажется, в этом туре решили посоревноваться с «Баварией», кто больше забьет. Просто все получается у Младеновича, в том числе и выстрел под перекладину с края штрафной по невероятной дуге.

22:13

«Бавария» — «Динамо» З — 4:0. Заканчивайте матч! Выключайте трансляцию! В конце концов, это могут увидеть дети. И опять Левандовски: мяч после его удара влетел в перекладину, но опустился за линией.

22:09

«Бавария» — «Динамо» З — 3:0. Чемпион Германии не щадит хорватскую команду — третий мяч за 25 минут, на этот раз в исполнении Марио Гетце. Удар из центра штрафной у полузащитника откровенно не получился, но вратарь был пойман на противоходе и пропустил мяч.

22:07

«Барса» — «Байер» — 0:1. А в Барселоне тем временем первый намек на сенсацию. Пападопулос выводит гостей вперед на 22-й минуте. Гол получился достаточно курьезным: Чалханоглу подал с углового во вратарскую тер Штегена, а Пападопулос в воздухе опередил замешкавшегося вратаря, срезав мяч в сетку.

22:05

«Бавария» — «Динамо» З — 2:0. ГОЛ!!! Левандовски воспользовался провалом обороны соперника и укрепил преимущество баварцев, забив бог знает какой по счету мяч за последние несколько матчей.

22:00

«Бавария» — «Динамо» З — 1:0. ГОЛ!!! Ну вот наконец-то и фавориты подключились. Диего Коста забил загребцам на 13-й минуте, с края штрафной пробив в ближний угол после заброса Берната. Удар получился мощным, но вратарская ошибка тоже налицо.

21:58

БАТЭ — «Рома» — 2:0. Вот это да! Второй гол белорусского клуба! Очень напоминает недавний матч «Мордовия» — ЦСКА в чемпионате России. Будем надеяться, что только началом. Младенович решился на дальний удар метров с 35 и застал Войцеха Щенсны врасплох. Мяч ударился о землю прямо перед голкипером и заскочил в угол ворот.

21:54

БАТЭ — «Рома» — 1:0. ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Что творится-то!!! Игорь Стасевич на восьмой минуте после серии добиваний, рикошетов и перекладины открывает счет в матче с «Ромой».

21:49

«Маккаби» — «Динамо» К — 0:1. Есть первый гол игрового дня!!! Киевские динамовцы открывают счет в Тель-Авиве уже на четвертой минуте! Дерлис Гонсалес одним пасом разрезал защиту хозяев, и у Андрея Ярмоленко было достаточно времени и пространства, чтобы спокойно дойти до вратарской и пробросить мяч мимо Предрага Райковича.

21:48

«Барса» — «Байер». Суарес в ответ забежал в положение «вне игры».

21:46

«Барса» — «Байер». Тер Штеген отразил мяч после удара Хавьера Эрнандеса.

21:45

Встречи стартовали! Начинаем обзор.

21:29

Сегодня будет много интересных встреч, среди которых, конечно, нужно выделить игру «Барселона» — «Байер», которую каталонский клуб проведет без своего лидера Лионеля Месси, и встречу двух клубов Жозе Моуриньо — «Порту» и «Челси». Болельщикам с постсоветского пространства наверняка будут интересны и встречи с участием белорусского БАТЭ и киевского «Динамо». А вот полный список дуэлей дня: «Барселона» — «Байер» БАТЭ — «Рома» «Бавария» — «Динамо» З «Арсенал» — «Олимпиакос» «Маккаби» Т-А — «Динамо» К «Порту» — «Челси» «Лион» — «Валенсия»

21:20

Приветствуем всех любителей большого европейского футбола! «Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию семи матчей игрового дня в Лиге чемпионов, то есть всех, за исключением встречи «Зенит» — «Гент», для которого у нас есть отдельная трансляция.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Lamborghini впервые за 20 лет сменила логотип
Экс-игрок «Динамо» объяснил, почему клуб будет фаворитом в матче с «Ростовом»
Азату Мифтахову вынесли приговор
Раскрыты примерные сроки и стоимость выпуска российских игровых приставок
Украина получила от Германии за месяц 18 тысяч артиллерийских боеприпасов
Террористов привезли на следственные действия к «Крокусу»
Роскомнадзор не видит необходимости в ограничении работы Telegram в России
В российском городе рухнула бетонная перегородка подъезда многоэтажки
ЦСКА расторг контракт с Федотовым
В Госдуме рассказали, как самозанятым увеличить будущую пенсию
Певица Валерия назвала самых добрых российских артистов
Зеленский признал, что Украина проиграет без помощи США
Власти Украины опасаются, что линия фронта станет новой границей
Звезда «Ворониных» поддержал идею перевоспитания молодежи через кино
Выяснилось, сколько «АвтоВАЗ» и УАЗ заработали на машинах для чиновников
Сергей Бурунов рассказал, почему не стал озвучивать главного героя в западном мультфильме
В Ираке уничтожили одного из главарей «Исламского государства»*
Очевидцы сообщили о крушении самолета в Крыму
Все новости