На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Голливуд болеет за Томми

Немец Томми Хаас не является фаворитом проходящего в эти дни в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии. И тем не менее, даже его появление вне корта вызывает повышенный ажиотаж. Причиной тому, правда, не сам Хаас, а его спутница. С недавних пор повсюду 28-летнего Хааса сопровождает известная североамериканская актриса Сара Фостер.

25-летняя Сара, до своей голливудской карьеры попробовавшая себя в качестве фотомодели, является дочерью канадского композитора Дэвида Фостера, который за свою жизнь в шоу-бизнесе был награжден 14 статуэтками «Грэмми». Сара же известна широкому кругу зрителей по фильмам «Большая кража» (Big Bounce) и «Шпионки» (D.E.B.S.). Многие в Голливуде знают Сару Фостер и как лучшую подругу уже настоящей звезды, актрисы Кейт Хадсон.

Томми и Сара познакомились в октябре и вскоре стали практически неразлучны. Весь свой декабрьский отпуск Хаас провел в Лос-Анджелесе, в пригородах которого находится вилла его новой подруги. Прибыла поболеть за теннисиста актриса и в Мельбурн. Пока на Australian Open у Хааса всё складывается отлично. В первом круге Хаас, являющийся на сегодняшний день сильнейшим немецким тенистом, уверенно, в трёх сетах, обыграл испанца Альберта Монтанеса.

Новости и материалы
Аграрии предупредили о риске срыва посевной яровых в России
В США признались в уязвимости к двум типам оружия
Захарова призвала вынести Киеву суровый приговор из-за атак на ЗАЭС
На подлете к столице Южного Судана разбился пассажирский самолет
Защитник ЦСКА Мойзес не выйдет на поле до конца сезона из-за травмы
Россиян могут посадить за покупку фальшивого диплома
Депутат Рижской думы рассказал, что в Латвии хотят запретить русские имена и фамилии
В МИД Израиля опровергли данные о закупке российского зерна
Работающие в Эстонии компании мобильной связи передают силовикам сведения о пользователях
В России резко выросло число скачиваний VPN-приложений
Фон дер Ляйен заявила о готовности менять правила для бизнеса в Европе
В Севастополе силы ПВО и мобильные огневые группы отражают налет беспилотников
Стало известно о сокрытии правды о подрыве «Северных потоков»
Ветврач запретил давать собакам любые кости
На Москву с новой силой обрушилась метель
В США оценили сброс ядерной бомбы с советского истребителя Су-7
Власти попросили жителей Москвы не выходить на улицы из-за сильного ветра и снега
Молодые россияне стали чаще выбирать вахтовый метод работы
Все новости