Жена форварда мадридского «Реала» Роналдо Милене Домингес, больше известная как Роналдинья, накануне опровергла сделанное ее мужем заявление о разводе. Как рассказала сама девушка, в их отношениях с Роналдо действительно наступил трудный период, и она «не так сильно его любит, как прежде», но расходиться они пока не собираются.
Напомним, что накануне Роналдо сообщил, что вопрос о разрыве с Милене решен, и бракоразводный процесс практически завершен. Подобное заявление футболист сделал в бразильском городе Терозополис, где в настоящий момент он находится на тренировочном сборе в составе своей национальной сборной. Роналдо заявлен на матч Перу - Бразилия, который состоится в ближайшее воскресенье в Лиме, а также на встречу со сборной Уругвая в будущую среду в бразильской Куритибе. «Зубастик» посетовал, что развод на него безусловно, повлиял, но он надеется «быстро преодолеть эту проблему», и это никак не скажется на его игре.
Интересно, что Милене в последнее время неоднократно видели с игроком «Милана» Кларенсом Седорфом, а также с молодым футболистом «Реала» Давидом Агансо, который в этом сезоне на правах аренды играет за «Леванте». Однако, по словам Роналдиньи, это ее хорошие приятели, и ее дружба с ними никакого отношения к кризису в браке не имеет.
Отметим, что в брачный контракт супругов занесен пункт о раздельном владении имуществом. Однако, по утверждению бразильской прессы, в случае развода Роналдинья все равно может получить немалую часть совместно нажитой недвижимости, а также половину купленного «Феноменом» острова.