На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

За первые сутки после старта регистрации на конкурс «Лидеры России» получено 24308 заявок

Прошли первые сутки с начала регистрации на конкурс «Лидеры России». За это время получено рекордное количество заявок — более 24 тысяч человек заполнили регистрационную форму на сайте, это больше чем было в прошлом году.

Руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров отметил: «На конкурс 2017-2018 годов было подано около 200 тысяч заявок. На второй конкурс «Лидеры России» всего за сутки с момента его запуска подано уже более 24 тысяч заявок из разных регионов России и всего мира. Регистрация на конкурс открыта до 24 октября, и мы ожидаем, что заявок будет больше, чем в прошлом году. Еще раз хочу напомнить, что в этом году мы дали дополнительные возможности для людей по участию в «Лидерах России»: теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Более того, для конкурсантов моложе 35 лет достаточно двухлетнего опыта руководства. Призываю всех смелых, энергичных и целеустремленных людей к участию в конкурсе!»

На данный момент среди российских участников по количеству заявок лидирует Центральный федеральный округ (37,4%). Далее следуют Приволжский (14,2%), Северо-Западный (13%), Сибирский (10%), Уральский (9,8%), Южный (8,7%), Дальневосточный (3,7%), Северо-Кавказский (3,14%) округа.

Регистрация на конкурс открыта до 24 октября.

Новости и материалы
Стало известно, почему у женщин сексуальное желание ниже, чем у мужчин
Звезда «ЧБД» отменил концерты в России после скандала с Сабуровым
Зеленский пожелал Орбану провала на выборах
«Чуть не попал в аварию»: в Челябинске хищник бежал по дороге и попал на видео
Украинский куратор дистанционно подорвал диверсанта при задержании на Урале
В Евросоюзе опасаются новой волны миграции из-за конфликта на Ближнем Востоке
«Трамп в ловушке»: экономист оценил потери США от конфликта с Ираном
Харламов об идеальной теще: «Ее не бывает, 100%»
Пермские учителя заявили, что их обязали слушать разговоры детей после нападения в школе
Зеленский выдвинул новое условие для выборов на Украине
Между лидерами Евросоюза произошла стычка из-за конфликта на Ближнем Востоке
Экономист объяснил, как снижение ставок по ипотеке отразится на стоимости жилья
На видео попало, как авто с человеком перевернулось в жестком ДТП
Трамп сравнил Зеленского со знаменитым американским циркачом
Нетаньяху рассмеялся в ответ на вопрос о втягивании США в войну с Ираном
Видео: на Алтае иномарка влетела в автобус с детьми
Россиянин укусил полицейского за мизинец и получил срок
В Евросоюзе не были готовы к конфликту на Ближнем Востоке
Все новости