Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дэймон женился на беременной барменше

Популярный американский актер Мэтт Дэймон женился на своей подруге Лючиане Боррозо. Создание брачного союза пара предпочла не афишировать. Поэтому и церемония бракосочетания 35-летнего Дэймона и его 30-летней подруги, которая проходила в здании муниципалитета на Манхэттене в Нью-Йорке, была очень скромной. Молодожены обменялись клятвами и кольцами, после чего их поздравил мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг. О том, что Дэймон женится, не знало даже его близкое окружение. На церемонии не было, например, Бена Аффлека, с которым он дружит с детства. Пресс-агент актера заявила, что узнала о бракосочетании от самого Дэймона по телефону всего за несколько часов до церемонии.

Боррозо и Дэймон познакомились два года назад во Флориде, где девушка работала барменом в одном из ночных клубов, и вскоре начали встречаться. Они обручилась в сентябре 2005 года. Как сообщают американские СМИ, Лючиана Боррозо находится сейчас на третьем месяце беременности, правда, пресс-агент актера этого пока не подтверждает. Для Дэймона это первый брак, для Баррозо — второй. У нее уже есть один ребенок — 7-летняя дочь Алексия.

Пара решила не устраивать шоу: пышных торжеств и свадебного путешествия не предвидится — Деймон сейчас активно работает над новым фильмом. Вместе с Анджелиной Джоли он снимается в «Добром пастыре» у Роберта де Ниро. С субботы съемки переместятся в Европу, куда Баррозо отправится вместе с мужем. В дальнейшем пара собирается жить на два дома — в Нью-Йорке и Флориде.

Дэймону всегда приписывали множество романов, в основном с партнершами по фильмам. Так, почти два года он встречался с Вайноной Райдер. После чего заявил, что в качестве своей подруги предпочтет видеть обычную женщину, а не знаменитость. Это намерение он и реализовал.

Свою первую роль Дэймон сыграл в 18 лет во время обучения в Гарвардском университете. В фильме «Мистическая пицца» актер произносил всего одну фразу. Успех Дэймону в 1997 году принес фильм «Умница Уилл Хантинг», в котором он сыграл одну из главных ролей и вместе с Аффлеком был автором сценария. За сценарий оба были удостоены премии «Оскар». Дэймон также снимался у Стивена Спилберга в драме «Спасти рядового Райана», в религиозно-сатирической комедии Кэвина Смита «Догма» и в фильме Энтони Мингеллы «Талантливый мистер Рипли».

Новости и материалы
Польские таможенники заблокировали на границе автомобили для ВСУ
На Кубани рассказали о повреждениях после ночного налета украинских БПЛА
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
Все новости