Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Папа снова на сносях

Родивший минувшим летом американец снова забеременел. 34-летний житель штата Орегон Томас Бити некоторое время после родов не давал интервью, но в четверг признался ведущей телеканала ABC Барбаре Уолтерс, что ждет второго ребенка.

Бити также рассказал, что его дочь Сьюзан, которая появилась на свет 29 июля 2008 года, чувствует себя хорошо и быстро растет. Он подтвердил информацию о том, что родил дочку без кесарева сечения. Схватки продолжались 40 часов, а потом супруга беременного мужчины Нэнси перерезала пуповину. «Мы нормальная семья: женщина, мужчина и ребенок», — говорят родители.

Сам Бити родился на свет девочкой по имени Трейси, провел первые 20 лет своей жизни в женском теле, был моделью, участвовал в конкурсах красоты, но впоследствии изменил пол, пройдя курс гормональных инъекций. Врачи удалили ему грудь, у него начала расти щетина. Правда, менять половые органы он не стал. И, как вскоре выяснилось, не зря: в 2007 году Томас и его подруга 42-летняя Нэнси, с которой они жили уже 10 лет, решили завести ребенка, но оказалось, что спутница жизни транссексуала не может забеременеть. Тогда будущий отец решил выносить первенца сам.

Для начала он перестал получать уколы тестостерона (мужского гормона), чтобы снова начались менструальные выделения. Потом пара пошла по врачам, и только на девятом специалисте по репродукции Бити смог со второй попытки удачно забеременеть от замороженной донорской спермы.

После рождения первого ребенка Бити не стал возобновлять гормональные инъекции мужского гормона тестостерона — супруги решили, что хотят родить второго ребенка. «Я чувствую себя хорошо, все анализы в порядке», — рассказал беременный отец телеведущей канала ABC. Его врачи говорят, что ребенок должен появиться на свет 12 июля 2009 года.

Новости и материалы
МИД Польши раскритиковал президента Дуду за слова о размещении ядерного оружия
Первую в мире персональную мРНК-вакцину от меланомы протестировали на людях
Въезд в Крым с перешейка временно перекрыт
Немецкое издание опубликовало проект мирного договора между Россией и Украиной
Ракета прилетела по танкеру под панамским флагом в Красном море
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
Семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
В Москве прошла репетиция Парада Победы
В горящих на Ставрополье торговых павильонах обрушилась кровля
На Украине произошел взрыв
Тревога звучит по всей Украине
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Все новости