На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Наши» продолжат «размножаться приятно и полезно»

В рамках Недели моды в Москве 24 октября состоится очередная презентация новой патриотичной коллекции от Антонины Шаповаловой «Весна — Лето 2009». Сама Шаповалова родом из Молдавии, живет в Костроме, учебу в КТГУ на факультете экономики и управления текстильной промышленности совмещает с комиссарством в движении «Наши». Рассказывая о своих творениях, Шаповалова обычно называет себя не «не кутюрье, а креативщиком».

По словам организаторов показа, «на этот раз Шаповалова удивит всех еще более вызывающими и патриотичными надписями, более сложным и необычным кроем, шикарными тканями и энергичной мужской линией, а ее одежду будет отличать оригинальный, интеллектуальный и патриотичный дизайн». «Серьёзный идейный месседж на этот раз кроется в эклектике русской национальной стилистики, духа поэзии разных эпох и современной модной культуры», — пообещали зрителям предстоящего показа.

«Звездную» церемонию посетят, как и полагается, звезды кино и телевидения, известные теле- и радиоведущие, политики, спортсмены и бизнесмены. Шаповалова ждет в гости Дмитрия Диброва, Максима Мищенко, Павла Тараканова, Сергея Зверева, Макса Данилова, Арчи, Аврору, Машу Малиновскую, Ксению Бородину, Юрия Николаева, Вячеслава Зайцева, группу «Премьер-Министр», Дмитрия Колдуна, Прохора Шаляпина, Влада Топалова, Юлию Михальчик, Анастасию Цветаеву, Светлану Хоркину, Алину Кабаеву, Юлю Ковальчук, группу «Тутси», Sabrina, Алексея Воробьева, Женю Рассказову, Софию Тайх, группу «Челси», Алексея Гомана, Александра Панайотова, губернаторов Дмитрия Зеленина и Игоря Слюняева, а также Артема Королева, Леню Закошанского и Тимати. «Звёздным», обещают организаторы, станет и само дефиле: «Модели Шаповаловой - celebrities, олицетворяющие современную культурную элиту. Их имена организаторы пока сохраняют в тайне».

После шоу-показа вечер продолжится в ресторане «La Terrassa». Поддержать молодого «креативщика» и партийную активистку обещают Государственный Комитет по Делам Молодежи РФ, Молодежное Движение «Наши», телеканалы Fashion TV, Ru.TV, радио «Мегаполис», журналы Men's Fashion, BLACK STAR CLUB, Shavelson Shoes.

Напомним, что Шаповалова дебютировала в марте этого года с коллекцией «Россия™». Рассказывают, что после этого события одеждой молодого дизайнера пополнился гардероб Дмитрия Медведева, Владислава Суркова и Василия Якименко. Узнать одежду от Шаповаловой довольно просто — достаточно увидеть на ней «модный принт» в духе надписей: «Вова, я с тобой!», «Размножаться приятно и полезно», «Хочу троих!», «Русские матрешки идут!».

Новости и материалы
В Химках пьяный мужчина стрелял с балкона 23-го этажа
Профессор назвал «единственно возможный исход» конфликта на Украине
Боец MMA укусил соперника за ухо и спровоцировал массовую драку
Белоусов обратился к военным, участвовавшим в боях за Глушковку
В аэропорту Гаваны в течение месяца не будет авиационного топлива
Силовики обезвредили троих мужчин в «Москва-Сити»
Россиянам напомнили о мошеннической схеме с диспасеризацией
Подпольщик рассказал об ударе по авиабазе в Киевской области
Киба обнимается с сыном Дубцовой после расставания с Лепсом
Корба рассказал, когда получил указание о покушении на генерала Алексеева
В России не исключили проблемы с экономикой из-за системы найма мигрантов
Стало известно, сколько обещали заплатить стрелявшему в генерала Алексеева
Лавров обвинил Европу в желании установить контроль в Черноморском регионе
ФСБ раскрыла личность участницы покушения на генерала Алексеева и показала ее фото
На Камчатке пенсионер едва не замерз, застряв в сугробе
Землетрясение произошло в 232 км от Петропавловска-Камчатского
Щербаков улетел в Казахстан вслед за Сабуровым: «Так, глядишь, и все ЧБД соберется»
Россиянин скормил свиньям 17-летнюю девушку и получил 23 года колонии
Все новости