«Магнитка» и «Авангард» установили рекорд России по продолжительности хоккейного матча

Четвертый матч второго раунда плей-офф КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом» установил рекорд России по продолжительности, побив предыдущий — 11 марта 2010 года казанский «Ак Барс» и казахстанский «Барыс» играли 104 минуты 39 секунд (тогда в третьем овертайме «Ак Барс» победил со счётом 4:3).
Самый длинный матч в истории хоккея состоялся 24 марта 1936 года в НХЛ — встреча «Монреаля» и «Детройта» продолжалась 176 минуты 30 секунд («Детройт» выиграл 1:0).

На данный момент при счете 2:2 в матче «Металлург» (Мг) — «Авангард» идет третий овертайм.
Счет в серии 2-1 в пользу «Магнитки».

В России могут упростить покупку квартир с использованием маткапитала
МВД России объявило в розыск еще одного бывшего высшего чиновника Украины
Экс-генерал ВСУ признал, что западная помощь не поможет Украине сравнять силы с Россией
Названы самые вредные советы по финансовой грамотности из соцсетей
Менее половины российских семей потратили в 2023 году маткапитал на жилье
Мадуро заявил, что США готовят Гайану для нападения на Венесуэлу
ЦАХАЛ сообщил о поражении командного центра ХАМАС
Пожар на овощехранилище в Крыму потушен
ФСБ рассекретила свидетельства адъютанта Гитлера о плане Германии вместе с США воевать против СССР
Россиян предупредили о последствиях чрезмерного использования кондиционера в офисе
Шойгу отметил продвижение ВС РФ на Красноармейском направлении
В России в 2023 году открылось рекордное количество универмагов
В Сумах произошли повторные взрывы
На Украине повреждены энергетические объекты
Еще в трех городах Сумской области Украины выключили свет после взрыва
В Харькове вслед за Сумской областью возникли перебои со светом
Лавров заявил, что исход выборов в США не повлияет на их желание нанести поражение России