На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Газпромбанк и IVI представят джазовый фильм с участием Игоря Бутмана и Ильдара Абдразакова

Газпромбанк совместно с IVI в рамках онлайн-проекта «Музыкальная гостиная Газпромбанка. Летний джаз» представят музыкальный фильм с участием Ильдара Абдразакова и Игоря Бутмана, сообщает банк в понедельник.

«Звезда мировой оперной сцены, дважды обладатель премии «Грэмми» Ильдар Абдразаков и один из самых известных в мире российских джазовых музыкантов, народный артист РФ Игорь Бутман подготовили необычную программу, состоящую из любимых песен эстрады», - говорится в сообщении.

Как отмечается в релизе, композиции о любви и дружбе прозвучат в оригинальной джазовой аранжировке, программа будет представлена артистами впервые.

«Фильм-концерт «Летний джаз» создает особую атмосферу головокружительных импровизаций и филигранного «озорства» на сцене, и, мы уверены, будет тепло встречен аудиторией», – комментирует вице-президент – начальник департамента коммуникаций и маркетинга банка Анастасия Смирнова.

По ее словам, Газпромбанк «традиционно уделяет большое внимание поддержке проектов в сфере культуры и искусства». В мае банк запустил цикл онлайн-концертов «Музыкальная гостиная Газпромбанка», сделавший доступными мировые музыкальные шедевры широкому кругу зрителей, добавила Смирнова.

Новости и материалы
Два аэропорта России вернулись к полноценной работе
Россиян предупредили о риски раскрытия секретов с прошлой работы на собеседовании
Gillette зарегистрировала в России товарный знак
В Киеве включили сирены
Появилось видео, как украинца мобилизуют во время минуты молчания
На Западе оценили слова Пескова об энергокризисе в ЕС
Россиян предупредили о пробуждении змей в лесах и парках
Уиткофф оценил переговоры США и Украины в Майами
В Иране предложили помочь Евросоюзу отстоять Гренландию
В части Киева пропали свет и вода
Только треть россиян работают по специальности, на которую учились
В Израиле раскрыли число пострадавших в результате обстрела города Арада
Зеленский заявил, что переговоры Украины и США в Майами продолжатся
Теннисист Медведев пробился в третий круг «Мастерса» в Майами
В МАГАТЭ прокомментировали ракетный удар по израильскому городу с ядерным объектом
В Иране заявили о превосходстве в небе над Израилем
Теннисистка Андреева вышла в четвертый круг престижного турнира в Майами
БПЛА атаковали Орловскую область
Все новости