Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тяжелая развязка: Деми Ловато попала в больницу

Госпитализированная после передозировки певица Ловато пришла в себя

Известная американская певица и актриса Деми Ловато оказалась на грани жизни и смерти после передозировки наркотиками. Ловато была доставлена без сознания в больницу Лос-Анджелеса, однако, по заявлению родственников, ее состояние значительно улучшилось. Певица в течение восьми лет борется с наркозависимостью.

Американская певица и актриса Деми Ловато была доставлена без сознания в госпиталь Лос-Анджелеса с передозировкой от наркотиков. 24 июля в службу спасения поступил звонок, после которого в район Голливудских холмов, где находится дом певицы, выехала машина скорой помощи.

Медики обнаружили Ловато у себя дома без сознания и срочно доставили в больницу. Сначала представители полиции Лос-Анджелеса не стали называть имени пациентки. В своем заявлении правоохранительные органы рассказали, что ответили на звонок из квартала 8000 по улице Лорел-Вью Драйв и оказали помощь женщине в результате возможной передозировки.

В распоряжении американских СМИ оказались переговоры медиков по рации, в которых было отмечено, что пациентку лечили препаратом «Наркан», который используется в экстренных случаях передозировки наркотиками.

Некоторые источники утверждают, что актриса приняла слишком большое количество героина, однако есть информация, что это мог быть другой наркотик.

Позднее родственники 25-летней певицы подтвердили, что именно она была доставлена без сознания в больницу, и сообщили, что состояние Ловато улучшилось.

Тетя артистки Керисса Данн опубликовала в соцсетях, что Деми «пришла в сознание и реагирует на обстановку».

Представитель певицы попросил уважать ее личное пространство.

«Деми уже в сознании и пребывает в госпитале со своей семьей. Близкие Деми хотят поблагодарить ее поклонников за слова поддержки и любви, — приводит слова представителя The Hollywood Reporter. — Некоторая информация, которая появилась в прессе, была не совсем правильной, поэтому семья просит уважать личную жизнь певицы и не спекулировать ее состоянием. На данный момент ее здоровье и восстановление находятся в приоритете».

В тот же день телеканал Fox снял с эфира запланированный на это день эпизод музыкальной викторины «Победить Shazam» c участием Деми Ловато. Съемки выпуска проходили еще в декабре 2017 года, однако представители телеканала решили не спекулировать на состоянии здоровья артистки.

За день до инцидента Ловато не жаловалась на здоровье и была в Западном Голливуде на вечеринке, где отмечала день рождения друга.

Тем не менее, многие из ее окружения заявили, что певица в последние месяцы пребывала в состоянии глубокой депрессии, что побудило ее вернуться к вредной привычке, с которой она борется уже на протяжении восьми лет.

До нынешнего года певица не употребляла наркотиков и алкоголя в течение шести лет, находясь под наблюдением врачей реабилитационного центра. Однако в прошлом месяце Ловато выпустила сингл «Sober» («Трезвый»), в котором откровенно спела о том, что сорвалась и вновь стала принимать вредоносные препараты. Рецидив случился в апреле или мае.

Ее подруга австралийская хип-хоп-исполнительница Игги Азалия рассказала ET, что знала о срыве певицы и беспокоилась за нее, но в то же время похвалила Деми за то, что она не стала скрывать своей проблемы, выпустив такую откровенную песню.

«Я была очень горда Деми, что она обо всем высказалась, потому что сложнее всего быть честной с собой. — заявила Азалия. — Быть откровенным с целым миром и делиться с проблемами — это то, чем можно гордиться».

Многие коллеги певицы, а также звезды кино и телевидения выразили поддержку Ловато, пребывающей в тяжелом состоянии.

Певица Ариана Гранде написала в своем твиттере короткое, но исчерпывающее сообщение: «Я люблю тебя, Деми».

Известный барабанщик, композитор и ведущий Квестлав оставил более развернутое сообщение. «Черт возьми. Я желаю ей здоровья и поскорее пройти реабилитацию. Она хороший человек. Очень тяжело узнавать о таких новостях», — написал музыкант.

Телеведущая Эллен Дедженерес написала, что любит Ловато, и переживает, что ей «снова пришлось через это все пройти».

В 2017 году вышел документальный фильм «Simple Complicated», в котором певица открто призналась в употреблении наркотиков и в попытках излечиться от наркозависимости.

Новости и материалы
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
ВСУ обстреляли медицинское учреждение в Донецке
Засуха в Ботсване угрожает уничтожить стада вымирающих бегемотов
Во Франции россиянам закрывают банковские счета
Посол Мешков сообщил, что офицеры ВС Франции воюют на Украине
Первую в мире персональную мРНК-вакцину от меланомы протестировали на людях
Въезд в Крым с перешейка временно перекрыт
Ракета прилетела по танкеру под панамским флагом в Красном море
Российский военный сбил украинский дрон мешком
Все новости