Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пугачева и Галкин обвенчались

Пугачева и Галкин обвенчались после шести лет брака

Максим Галкин и Алла Пугачева венчались. Пара поженилась в 2011 году, а спустя два года у них родилась двойня. Познакомил Галкина и Пугачеву предыдущий муж примадонны Филипп Киркоров.

Шоумен Максим Галкин и певица, народная артистка СССР Алла Пугачева утром 18 ноября венчались.

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», — написал Галкин в своем инстаграме.

Как следует из видео, в храме также были дети супругов — Гарри и Лиза. За первый час публикация собрала больше полумиллиона просмотров.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Познакомил их третий муж певицы Филипп Киркоров. Первая встреча Аллы и Максима произошла в 2001 году на фестивале «Славянский Базар» в Витебске, где у Галкина был сольный концерт, сообщает сайт KP.Ru.

«Я видела программу «Кто хочет стать миллионером?», и мне было интересно, кто заменит Диброва. Я даже специально посмотрела передачу с новым ведущим. По-моему, думаю, неплохая замена. Во всяком случае, не повторяется человек. Вот и все.

Стыдно сказать, я даже не знала, что он еще и известный пародист. Это уже потом я попала на его сольный концерт, и мне безумно понравилось», — рассказывала примадонна.

После этого Галкин и Пугачева дуэтом записывают песню «Будь или не будь», и вся страна начинает обсуждать возможный роман, но певцы говорят, что между ними исключительно дружеские отношения и называют все остальные сообщения слухами.

«Может, это прозвучит обидно для Максима, но я уверена: ну никак у нас не может возникнуть каких-то любовных отношений. Я-то думала, что, услышав наш дуэт, все обратят внимание на песню, а не на какие-то сплетни... Но, значит, есть еще порох в пороховницах! Спасибо, люди добрые!», — признавалась Пугачева в 2001 году.

Однако в 2008 году Алла и Максим уже не скрывали, что живут вместе. На съемках шоу «Две звезды», которое Пугачева ведет с Галкиным, парочка за кулисами и на сцене признается друг другу в любви.

«Маленькая толстенькая птичка Пугач любит шустренького Галкина. Одуванчик мой, иди ко мне!», — шутила певица.

Вместе с тем на все вопросы о возможной свадьбе Пугачева отвечала категорическим отказом.

«Снова ставить штампик в паспорте? Не желаю, не хочу! А если со мной рядом человек, который уже несколько лет, то считайте, что я замужем», — поясняла примадонна.

Тем не менее, в 2011 пара поженилась, а спустя два года у них родились двойняшки. По словам директора певицы Елены Чупраковой, детей — мальчика Гарри и девочку Лизу — выносила суррогатная мать.

«Это была инициатива Аллы. Мы об этом заговорили после свадьбы, я до этого не знал, что еще 11 лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Она мне об этом сказала только два года назад, когда мы поженились. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями», — рассказал Галкин.

В июне нынешнего года в Instagram-аккаунте Аллы Пугачевой опубликованы фотографии и видео, на которых певица принимает ванну. Кадры сделаны для поддержки нового шоу Максима Галкина. Передача «МаксимМаксим» стартовала на Первом канале в мае.

По сюжету Пугачева принимает ванну в своем замке, когда туда попадает Максим в образе Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря». Ролик также попал в эфир Первого канала.

Двумя месяцами ранее сообщалось, что Галкин арендовал на сутки автомобиль Lamborghini Murcielago, чтобы удивить Пугачеву.

«Это были съемки программы. Максим Галкин запускает новое юмористическое реалити-шоу. Алла Борисовна появится там в одном кадре», — пояснила владелица люксовой иномарки.

Впервые Пугачева вышла замуж в 1969 году — за циркового артиста-клоуна Миколаса Орбакаса.

В браке с ним она официально носила фамилию Орбакене, хотя на концертах выступала под своей девичьей фамилией Пугачева. В этом браке родилась Кристина Орбакайте. Спустя четыре года пара развелась.

Второй брак певицы — с кинорежиссером и писателем Александром Стефановичем — продлился с 1977 по 1981 годы. Затем, с 1985 по 1993 годы — примадонна была женой концертного директора и продюсера Евгения Болдина. В 1994 году певица вышла замуж за звезду эстрады Филиппа Киркорова, с которым была в браке до 2005 года.

Новости и материалы
В ЦБ описали сценарий повышения ключевой ставки
Звезда «Кухни» показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц
Правительство поддержит ипотеку на новых территориях и Дальнем Востоке
Оппозиция уверена, что Украина превращается в милитаристскую автократию
Суд изберет меру пресечения журналисту Forbes Мингазову в субботу
Названа дата суперфинала Кубка России по футболу
На Камчатке спасатели выехали на поиски людей в Охотском море
Мама спасшего людей в «Крокусе» подростка рассказала о звонке из администрации президента
Министр обороны Ирана рассказал о новом уровне отношений с Россией
В Польше обещали не лишать защиты украинцев без паспорта
Названа причина задержания журналиста Forbes
Правительство РФ предложило применять оружие против должников
Названы минусы внедорожника Lada Niva Travel
Названо лучшее вино для употребления с шашлыком
Нарколог Исаев: к шашлыку лучше взять безалкогольное красное вино
Шойгу рассказал об интересах России в отношениях с Пакистаном
Российский посол предупредил о возможной провокации Киева с отравляющими веществами
Девушка попала в реанимацию, выпив в аэропорту кофе из автомата
«Мебель дрожала»: жители Туапсе рассказали о землетрясении
Все новости