На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Хор» захватил Пэлтроу в свои сети

Актриса Гвинет Пэлтроу примет участие в сериале «Хор» – «Glee». После нескольких дней спекуляций на эту тему в интернете сегодня эту информацию официально подтвердили создатели сериала. Впрочем, поклонникам актрисы вряд ли стоит сильно обольщаться: она будет играть учительницу, пришедшую в сериальную школу на замену, и её ожидают всего три или четыре появления в шоу. Правда, за это время в её героиню успеет влюбиться один из центральных персонажей в исполнении Мэтта Моррисона.

Гвинет Пэлтроу – американская актриса и певица. Она сыграла в обеих частях «Железного человека» и в трех десятках других фильмов, получила «Оскар» в номинации «лучшая женская роль» за роль в фильме «Влюблённый Шекспир» (1998). В пении она достигла меньших успехов: лишь один раз её сингл добрался до первого места в хит-параде, причем только в Австралии. Кроме того, все её музыкальные работы – это сотрудничество с другими артистами. И еще у неё, по одной из версий, сегодня день рождения.

Пэлтроу признавалась, что является фанаткой «Хора», потому, видимо, и согласилась исполнить в нем небольшую роль. Сериал выходит на канале Fox с мая прошлого года и успел обзавестись преданными поклонниками и достаточно большой аудиторией: еще до окончания первого сезона был заказан третий. В России сериал вышел под названием «Лузеры» на канале ТНТ в середине сентября. В принципе российский перевод точнее отражает суть сюжета, по которому группа школьных парий приходит в организованный специально для них хор и начинает успешно преодолевать свою отверженность.

В качестве музыкального сопровождения используются перепевки хитов – как современных, так и прошлых десятилетий. Саундтрек из сериала неоднократно занимал первые места в национальном чарте журнала Billboard – в отличие от Пэлтроу, в США.

Любопытно, что в сериале может принять участие еще и муж Пэлтроу, участник группы Coldplay Крис Мартин, который, в отличие от супруги, прослыл сериалоненавистником. Правда, его участие ограничится предоставлением создателям сериала доступа к каталогу композиций группы.

Новости и материалы
ВСУ за сутки потеряли 67 гексакоптеров «Баба-яга» в зоне работы группировки ВС РФ «Запад»
Винодел рассказал, как появился миф о пользе ежедневного бокала вина
Синоптик рассказал, ждать ли снега в Москве в ближайшее время
В аэропорту Ярославля ввели временные ограничения на полеты
Аналитик рассказал, почему доллар в конце года ослабевает, а рубль укрепляется
В Госдуме предупредили об опасности новогодних открыток
Россиянам объяснили, почему не нужно опасаться слежки со стороны городских камер
Кадыров обратился к украинцам после атаки на Грозный
В нескольких районах Рязани упали обломки сбитых БПЛА
США одобрили поставку Дании 200 ракет класса «воздух-воздух»
В Госдуме назвали средний размер пенсии в 2026 году
В Рязани произошла серия взрывов
В США рассказали о переговорах Уиткоффа и Кушнера с украинской стороной
Россиянам посоветовали топ мест, где провести длинные выходные недалеко от Москвы
В Тульской области уничтожили беспилотник ВСУ
США и Украина договорились о «рамках» мер безопасности
В пригороде Киева раздались мощные взрывы после прилета ракет и «Гераней»
Украинский беспилотник врезался в многоэтажный дом в Рязани
Все новости