Сыграли на классе: «Рубин» Слуцкого в большинстве обыграл «Волгу»

«Рубин» со счетом 2:1 переиграл «Волгу» в матче 6-го тура Первой лиги

В матче Первой лиги «Рубин» встретился в гостях с ульяновской «Волгой». Встреча завершилась победой казанского клуба со счетом 2:1. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.
Россия - Мелбет Первая лига. 6-й тур
21 августа 12:45
Волга Ул
Ульяновск
25' Магомадов
1 : 2
Рубин
Казань
12' Мусаев
90' Фамейе
Стадион «Труд имени Льва Яшина», Ульяновск
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)

32' Сапета 36' Сапета

9' Бакаев 12' Мусаев

32' Фамейе

45' Ефремов

45' Мартынович

54' Морозов

82' Джикия

53' Чуперка

68' Кабутов

82' Лисакович

90' Фамейе

14:50

На этом «Газета.ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

14:45

Героически билась сегодня «Волга», но класс «Рубина» все же сказался. Забирает банда Слуцкого важнейшие три очка из Ульяновска.

'90+6

Все! Звучит финальный свисток! «Волга» на своем поле терпит поражение от «Рубина».

'90+4

Замена у «Рубина»: уходит автор гола Фомиейе, вместо него Аднан.

'90+3

ГООООООООООООООЛ! Дожимает все-таки «Рубин»! Заблокировали вратаря, и Фомиейе буквально вбил этот мяч в сетку ворот.

'90+1

Четыре минуты добавлено. Но как же сейчас бьется в защите «Волга», как же гонят ее вперед ее же болельщики.

'90

У «Рубина» в атаке сейчас не клеится.

'89

Как же казанцам сейчас повезло! Совсем немного не хватает «Волге», Мартынович не дал пробить Джикии, и Самошников выбил мяч.

'88

Качественно обороняется «Волга».

'86

«Рубин» на последних минутах пытается что-то придумать.

'84

Пока матч действительно выглядит ничейным. Это очко «Волга» заслужила.

'82

Россыпь желтых пошла. Лисакович предупрежден за срыв атаки, следом получает желтую Джикия.

'80

Неясно, откуда у «Волги» есть силы бороться идти в атаку и бороться, но они есть. «Рубин» обороняется как-то хаотично.

'78

Замена у «Волги». Махмутов меняет Рахманова.

'76

Очень сильно рискует «Волга», бросая все силы в атаку, но быстро нарывается на контратаку. Но Кутин очень хорошо играет против Фомиейе.

'74

Абазов и Хабибуллин чуть было не создали опасный момент у своих же ворот, но вовремя защитники разобрались с мячом.

'72

Цепляется «Волга» за ничейный результат. Пока удается команде сдерживать натиск соперника.

'70

Был небольшой перерыв на попить воды. А после возобновления игры Джикии не дали пробить по воротам.

'68

Кабутов получает предупреждение за фол на Рахманове.

'66

Оживил Иванов игру «Рубина». Разгоняет он атаки своей команды, мяч в штрафной получает Лисакович, но Магомадов корпусом отсек соперника.

'64

Владеет преимуществом «Рубин», развивая позиционные атаки.

'62

Двойная замена у «Волги»: Арсентьев и Ефремов поле покидают, вместо них доиграют Джикия и Билалов.

'60

Обороняется «Волга», хотя нельзя сказать, что плотно футболисты прижимаются к своим воротам. даже в меньшинстве пытаются идти вперед. А следом Зотов пробивает мощно по воротам, Морозов забирает.

'58

Иванов получает много пространства, отправляет мяч вперед, но до партнера эта передача не доходит. «Волга» перехватывает.

'56

Очень много борьбы сейчас на поле.

'55

Горбунов и Иванов появились на поле у «Рубина» вместо Мусаева и Чуперки.

'54

И еще одна желтая! Теперь сам Морозов получает предупреждение, прихватывал он Лисаковича.

'54

Ух. Чуперка прыгает шипами сзади и сбивает Морозова. Игрок «Волги» поднимается только с помощью врачей, а футболист казанцев получает желтую.

'52

Длинный заброс «Рубина» ни к чему не привел, голкипер уверенно забрал мяч в руки.

'50

Идет борьба в центре поля. Кабутов с мячом.

'48

Штрафной разыграл «Рубин». Лисакович мощно пробил, и не сразу смог мяч зафиксировать Морозов. На доли секунд показалось, что мяч мог залететь от голкипера в ворота.

'46

Две замены у «Рубина»: Кабутов сменил Бакаева, а Кузнецов вышел вместо Фаттахова.

'46

Поехали, стартовал второй тайм!

Звучит свисток на перерыв! Весьма хороший, насыщенный на события первый тайм получился. Тут и гол «Рубина», и гол с пенальти у «Волки», и удаление Сапеты за две желтые, и россыпь предупреждений. 1:1 в Ульяновске.

'45_5

В центр штрафной отправлял мяч Чуперка.

'45_4

«Рубин» проводит последние минуты в атаке, Фомиейе специально упускает мяч, чтобы получить угловой.

'45+2

Мартынович фолит на сопернике, не успев сыграть в мяч. Арсентьев пострадал, игрок «Рубина» предупрежден.

'45+1

К первому тайму добавлено четыре минуты, а Ефремов получает желтую карточку за срыв атаки.

'45

«Рубин» поддавливает, «Волга» пытается контратаковать.

'43

Разбегался Абазов, но в итоге попал в ногу Мартыновичу.

'41

Неаккуратно играет Фаттахов на подборе, и мяч попадает в руку Абазова. Но тот не старался ею сыграть, пенальти нет.

'39

Хабибуллин и Самошников столкнулись в штрафной, врачи оказались на поле.

'38

Лисакович с левой исполнял удар с опасного штрафного и попал в стенку.

'37

Ох. Грицаенко в атаке пробил в Сапету, тот в прыжке пытался остановить мяч, и он попал в руку футболисту «Волги». И это вторая желтая карточка, хозяева остаются в меньшинстве.

'35

«Волга» плотно встречает своего соперника, останавливая атаки «Рубина».

'33

Ух, опасно! Чуперка пробил, Морозов оказался на линии удара, спас, Грицаенко дальше пытался добить в падении через себя, но мимо.

'31

В целом, немного растеряли казанцы какое-то свое преимущество, которое было в самом начале. А тем временем Сапета и Фомиейе немножечко повздорили, за что получили по карточке.

'29

Опасно снова! Рахманов добежал и пробил по воротам Дюпина! Спасает казанцев штанга.

'27

«Рубин» пытается контролировать ситуацию, но «Волга» тоже смотрится очень и очень достойно.

'25

ГООООООООООООЛ! Магомадов уверенно реализует 11-метровый удар!

'24

Пенальти в ворота «Рубина»! Здорово прорывался Рахманов, и Самошников сбил его в штрафной.

'23

Прошла разрезающая передача от Хабибуллина на Абазова, но сумела защита казанцев остановить эту опасную атаку.

'21

«Рубин» пытается начать атаку с центра поля, но стоит отметить, что достаточно высоко соперников встречает «Волга».

'19

Был достаточно опасный момент — Лисакович бил, Морозов отбил сначала неосторожно рукой, а потом уже ногой. Защитники подстраховали.

'17

Угловой разыграла «Волга», но ничего опасного выжать не удалось — Сапета отработал в обороне.

'15

Пока «Волга» вынуждена отбиваться. Хабибуллин выбивает мяч подальше от своих ворот.

'13

Достаточно активно казанцы борются в центре поля.

'11

ГОООООООООООЛ! Второй угловой у «Рубина». Чуперка отправил подачу в штрафную на ближнюю штангу, и Леон Мусаев замкнул без препятствий.

'9

Угловой заработал «Рубин». Прошла подача в штрафную, Морозов руками выбивает мяч. А тем временем Бакаев получает желтую карточку за опасную игру против Арсентьева.

'7

Фамейе оказался на газоне, держится футболист за лицо. И медики оказываются на поле. Но может он продолжить игру.

'5

Пока нет опасных моментов на поле.

'3

Отличный перехват от Арсентьева, но вынужден игрок все же отдавать назад — нет продвижения вперед.

'1

С первых же секунд «Рубин» забирает мяч себе, чтобы пойти вперед.

'1

Поехали, дан стартовый свисток. Главный арбитр сегодняшнего матча — Игорь Низовцев.

12:40

Стартовые составы команд выглядят следующим образом: «Волга»: Морозов, ХАбибуллин, Кутин, Абазов, Магомадов, Морозов, Рахманов, Сапета, Ефремов, Рахманов, Арсентьев.

«Рубин»: Дюпин, Мартынович, Грицаенко, Самошников, Бакаев, Зотов, Мусаев, Фаттахов, Чуперка, Фамейе, Лисакович

12:35

Матч начнется в 12.45 по московскому времени.

12:30

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч Первой лиги между ульяновской «Волгой» и казанским «Рубином».