Жирона, Испания
4' Довбик
Стадион «Цивитас Метрополитано», Мадрид, Испания

25' Ньигес

34' Гризманн 35' Корреа

4' Довбик

32' Эррера

45' Корреа

70' Коуту

90' М. Льоренте

90+7'

Матч окончен! «Атлетико» одержал волевую победу над «Жироной» — 3:1! На гол Довбика в самом начале встречи хозяева ответили дублем Гризманна и точным ударом Корреа! Мадридцы взяли уверенный реванш за поражение в первом круге и сократили отставание от каталонцев до четырёх очков в таблице Примеры! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

90+5'

Алеш Гарсия нанёс дальний удар метров с 30 — мимо ворот!

90+4'

Порту несильно пробил из пределов штрафной — Облак на линии поймал мяч!

90+3'

И снова фолит Льоренте на Торре, но на этот раз без карточки.

90+2'

Маркос Льоренте сбил на своей половине Пабло Торре и получил «горчичник».

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

88'

А теперь уже Облак забирает мяч во вратарской после кросса от Гутьерреса.

87'

Корреа с левого угла поля закрутил во вратарскую — Гассанига на выходе поймал мяч.

85'

Коуту с правого края сделал плохой навес — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

83'

И Валери ещё заменил Савио.

83'

Заметил эти проблемы Анхель Мичел и тут же отреагировал. Кристиан Стуани вместо Довбика.

81'

Похоже, что сводит ноги у Довбика — присел Артём на газон, но через короткое время смог самостоятельно подняться.

79'

Савио у левой бровки неудачно принял мяч, тут же его накрыл Молина и вынес за боковую.

77'

Пабло Торре слева подключил к атаке Гутьерреса, Мигель выполнил прострел во вратарскую, откуда Порту не сумел попасть в ворота!

76'

Мората от лицевой с очень острого угла пробил в ближний — мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля!

75'

Сесар Аспиликуэта появился вместо Де Пауля.

73'

После прострела с фланга Облак не очень надёжно сыграл ногами на перехвате, но успели подстраховать защитники!

71'

Мадридцы накрыли прессингом каталонцев, Молина в штрафной отобрал мяч у Арнау и бил фактически в пустые ворота, потому что Гассанига потерял створ, — мимо дальнего угла!

70'

Коуту у чужой штрафной сзади врезал по ногам Лино и получил карточку.

68'

А Самуэл Лино заменил Рикельме.

68'

И почти сразу ответ от Диего Симеоне. Маркос Льоренте вместо Гризманна.

67'

Алеш Гарсия плотно пробил из-за пределов штрафной — Облак отразил мяч в сторону!

65'

А Порту поменял Эрреру.

65'

Две перестановки от Мичела. Арнау Мартинес вместо Давида Лопеса.

64'

Эррера издали пробил в ближний угол — Облак на месте!

62'

Гарсия со стандарта подал в штрафную — Облак на выходе уверенно забрал мяч.

60'

Коуту от правой бровки сделал пас в штрафную, где Витсель не дал нанести удар Алешу Гарсии.

58'

В штрафной Альваро Мората в момент открывания оказался в офсайде.

56'

Пабло Торре заменил Солиса.

56'

Янхель Эррера сильно прострелил во вратарскую, откуда Артём Довбик с метра умудрился не попасть в ворота!

54'

На фланге были нарушены правила на Морате.

52'

В центральном круге Марио Эрмосо сфолил на Солисе.

50'

ГОЛ! Де Пауль с правого фланга навесил в штрафную, Солис неудачно подставил ногу, от неё мяч отскочил к Гризманну, который с угла вратарской мощно пробил под перекладину!

49'

Возобновилась встреча, вернулся защитник гостей в игру.

48'

Коке в центре поля жёстко, но при этом чисто сыграл в отборе против Коуту. Ян не может самостоятельно подняться с газона, пауза в игре.

46'

Аксель Витсель появился на поле вместо Рейнилду.

46'

Поехали, второй тайм!

45+9'

Завершён первый тайм! «Атлетико» пропустил быстрый гол — отличился Довбик на четвёртой минуте, но до конца игрового отрезка уже вышел вперёд — сначала Гризманн реализовал пенальти за игру рукой Гутьерреса, а под занавес компенсированного времени Корреа из вратарской замкнул кросс от Мораты! 2:1, уходим на перерыв!

45+8'

Облак чуть вышел из створа ворот и забрал мяч после длинной передачи в направлении Савио.

45+6'

ГОЛ! Мората слева у лицевой догнал мяч, сделал финт Зидана и вырезал шикарный кросс на линию вратарской, откуда Корреа головой нанёс удар в дальний угол!

45+3'

Альваро Мората забрался в положение «вне игры».

45+2'

Странно, что VAR не вмешался в этот момент, потому что очень было похоже на пенальти.

45+1'

Вновь Савио оказался на газоне, сбил его Рейнилду на границе штрафной, но нарушение не было зафиксировано. Нужна бразильцу помощь медицинского штаба.

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

43'

Коке у центральной линии поля сзади заплёл ноги Савио.

41'

Неожиданная замена у хозяев. Альваро Мората появился вместо Сауля, который, видимо, получил травму.

40'

У Гризманна не получился удар с лёта с радиуса штрафной — мяч ушёл мимо створа.

38'

Корреа в штрафной соперника сфолил на Лопесе.

37'

Науэль Молина на правом фланге на чужой половине поля нарушил правила.

35'

Анхель Корреа «нырнул» в штрафной, пытаясь заработать ещё один пенальти, и получил карточку за симуляцию.

34'

ГОЛ! Гризманн пробил в правый нижний угол — Гассанига угадал направление, но дотянуться до мяча не сумел!

33'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Жироны»! Мигель Гутьеррес в штрафной сыграл рукой после удара головой Эрмосо!

32'

Янхель Эррера на своей половине поля снёс Де Пауля и получил «горчичник».

29'

Диего Симеоне за эмоциональное несогласие с решениями главного арбитра получил жёлтую карточку.

29'

Алеш Гарсия плотно пробил из-за пределов штрафной — мимо дальнего угла пролетел мяч!

27'

Интереснее пока в атаке смотрятся гости, а у «Атлетико» впереди мало что получается.

25'

Сауль в середине поля сорвал опасную атаку гостей, придержав руками Савио, и получил жёлтую карточку.

24'

У Рикельме с левого угла поля совсем не получилась подача — мяч попал в сетку с внешней стороны у ближней штанги.

22'

Какие-то проблемы со здоровьем у Савио. Если его поменяют, это будет большая потеря для «Жироны».

20'

Быстрая атака прошла у каталонцев, Савио её завершал ударом с радиуса штрафной — непонятно, успевал ли среагировать Облак, но его в любом случае подстраховал Эрмосо!

18'

Молина от правой бровки сделал прострел в штрафную — Блинд сыграл на перехвате.

17'

Блинд запускал по левому флангу Гутьерреса — Мигеля опередил Савич и выбил мяч за боковую.

15'

Де Пауль нанёс удар с линии штрафной — Дейли Блинд встал на пути мяча.

14'

Довбик на правом краю пытался продавить защитника, но упустил мяч за лицевую линию.

13'

Родриго Рикельме с радиуса штрафной опасно пробил над перекладиной!

13'

Возобновилась игра, вернулся Гарсия на поле.

12'

Эрик Гарсия получил повреждение, врачи гостей появились на газоне.

11'

Коке с правого полуфланга загрузил в штрафную — Давид Лопес головой вынес мяч.

10'

Пошёл заброс в направлении Гризманна — Гассанига вовремя вышел из ворот и поймал мяч.

8'

Коуту на фланге жестковато сыграл против Рейнилду — нарушение не было зафиксировано.

6'

Бригада видеоарбитров быстро проверила голевой эпизод и подтвердила, что мяч был забит по правилам!

4'

ГОЛ! Савио на скорости с левого фланга сместился в центр и отдал Эррере, Янхель подключил к атаке Коуту, который прострелил во вратарскую, откуда Довбик забивал уже в пустые ворота!

3'

В первом круге «Жирона» в одной из лучших встреч этого сезона в ярком триллере перестреляла «Атлетико» 4:3!

1'

Матч стартовал! Видеотрансляцию игры проводит Okko!
* Реклама. 18+
ERID: 2RanykUyXNx

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Атлетико» – «Жирона» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. Не пропустите!

0'

Перед началом этого сезона казалось, что и сейчас «Атлетико» самое время выскочить и дать жару. Но этого не произошло.

«Атлетико» — главное разочарование Ла Лиги. Они сами отдали чемпионство
0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.

Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Атлетико» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

«У меня покатились слезы»: российская боксерша рассказала об инциденте с гимном на ЧЕ