56' Иско 59' Иско

72' Абнер

57' Ф. де Йонг

90' Феликс

90' Ф. Торрес 90' Роке Феррейра

90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Бенито Вильямарин» переиграла «Бетис» — 4:2! Хет-трик Феррана Торреса, претендовавший на спасение дубль Иско и победный гол Жоау Феликса в самой концовке! Отличное голевое пиршество в исполнении команд! Подопечные Хави набирают заслуженные три очка и теперь удерживают чистое третье место в таблице Примеры, отставая от лидирующего мадридского «Реала» на семь баллов! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Экс-звезда «Реала» шокировал «Барсу». Но Хави спасли два списанных героя
90+7'

Неудачно каталонцы разыграли угловой, но не дали сопернику организовать быструю контратаку.

90+6'

Роке в подкате врезался в ноги соперника! Очень грубо! Жёлтой карточкой отделался нападающий «Барселоны».

90+4'

Ямал вновь разогнал атаку «Барселоны», вывел Феликса на удар из пределов штрафной, но Бельерин заблокировал мяч!

90+2'

ГОЛ! Ямал в контратаке гостей выполнил роскошный пас на ход Феррану, который подхватил мяч, забежал в штрафную и технично перебросил вратаря! Есть хет-трик!

90+1'

Восемь минут главный арбитр добавил ко второму тайму! Есть ещё время у «Бетиса»!

90'

ГОЛ! Жоау Феликс разыграл стеночку с Гюндоганом, по центру ворвался в штрафную и внешней классно пробил в угол ворот! Сработала замена Хави!

88'

И ещё один подход «Бетиса»! Теперь уже Иско выкатил мяч под удар Энрике — прямо в Фермина!

87'

Иско и Энрике поочерёдно владели мячом в штрафной гостей, но так и не нашли момент для удара по воротам!

86'

Фермин сзади врезал сопернику по ногам! Довольно грубый фол, но судья не стал наказывать игрока «Барселоны» жёлтой карточкой.

84'

В первом круге «Барселона» дома разгромила «Бетис» со счётом 5:0! Сегодня у нас совсем другая история! С интригой на концовку!

83'

Феликс сразу придумал тонкий пас в штрафную «Бетиса», но Ферран в борьбе с защитником не принял мяч.

81'

Кубарси сняли с игры. Феликс появился на поле.

79'

Ферран от углового флажка совершил подачу в центр штрафной, где Араухо был очень близок к удару головой.

77'

Энрике взял игру на себя, сместился в центр и нашёл коридор для удара! Попытка от радиуса штрафной получилась в метре от штанги!

75'

Ямал ворвался в лицевую и сильно прострелил во вратарскую «Бетиса»! Мы где-то это уже видели! Отбились андалусийцы!

73'

Альтимира заменил Кардозо.

72'

Абнер отмахнулся от Кунде, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

71'

Фермин появился на поле, заменив Педри.

70'

Ферран ушёл в центр и пробил с радиуса штрафной — выше ворот! Неплохой заход на хет-трик!

69'

Роке грудью обработал мяч после заброса в штрафную хозяев, но свисток арбитра остановил эту атаку гостей. Положение «вне игры» зафиксировал арбитр.

67'

Энрике правым краем ворвался в штрафную «Барселоны» и прострелил во вратарскую, где Кубарси первым оказался на мяче.

65'

Вернулась «Барселона» к активным действиям в атаке, но, правда, уже и «Бетис» не желает отсиживаться в обороне.

63'

Роке вышел в линию атаки «Барселоны». Левандовского сняли с игры.

61'

ГОЛ! Засчитан мяч! Прошёл заброс в каталонскую штрафную, Иско зацепился за линию офсайда и в непростой ситуации перебросил вышедшего из ворот голкипера! И это дубль экс-игрока мадридского «Реала»!

59'

Забивает Иско — но из положения вне игры! Лайнсмен уверенно поднял флажок, но не всё так однозначно! VAR бригада уже включилась!

58'

Де Йонг за фол, а затем и споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.

56'

ГОЛ! Серьёзно андалусийцы насели на владения соперника, Пенья кулаком прервал подачу во вратарскую, но не далеко вынес мяч, позволив Иско из центра штрафной пробить точно под перекладину!

55'

Фекир подобрал мяч у радиуса каталонской штрафной и нанёс плотный удар с правой — Пенья среагировал, прижав мяч!

54'

Заметался мяч в штрафной гостей после подачи Иско от угла поля, в итоге Кунде на линии ворот подстраховал вратаря!

52'

Иско со стандартного положения совершил навес в штрафную «Барселоны», где Араухо легко выиграл борьбу в воздухе.

50'

Продолжают хозяева активно играть без мяча на чужой половине, но гости готовы к таким действиям соперника.

48'

ГОЛ! Ямал на дриблинге правым краем ворвался в штрафную и от лицевой попытался сделать подачу, а мяч рикошетом от ближней штанги выскочил к 11-метровой отметке, откуда Ферран ударом в касание оформил дубль!

47'

Пробуют андалусийцы прессинговать на чужой половине, но каталонцы уверенно справляются с этим давлением.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И ещё одна замена в составе «Бетиса». Фекир — вместо Диао.

46'

Борха Иглесиас заменил Жозе.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч в исполнении «Барселоны»! Ферран Торрес на 21-й минуте отличился с передачи Педри. «Бетис» ещё в дебюте матча создал свой лучший момент, но в дальнейшем андалусийцы не так активны были в атаке. Пока 0:1 на табло «Бенито Вильямарина».

45+3'

Гюндоган со стандартного положения совершил подачу во вратарскую «Бетиса», где Руй Силва кулаками добрался до мяча.

45+2'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма, но уже пошла вторая!

45+1'

Да, было положение «вне игры»! Больше минуты видеоассистенты изучали этот спорный момент.

45'

Ферран прострелил на дальнюю штангу, Левандовски в касание замкнул — но из офсайда! Близки были каталонцы ко второму голу! И всё же VAR бригада изучает этот тонкий момент!

43'

Бальде протащил мяч по левому краю и совершил кросс в штрафную, но хозяева быстро разрядили обстановку у собственных ворот.

41'

Организовала «Барселона» позиционную атаку, но так и не смогла серьёзно побеспокоить соперника.

39'

Ямал за счёт ложных замахов сместился в центр штрафной «Бетиса» и через паузу пробил с левой — в дальнюю штангу угодил мяч! А Ферран добивал уже из положения «вне игры»!

38'

Иско совершил перехват на чужой половине, чуть продвинулся вперёд и несильно пробил из-за штрафной — Пенья спокойно прижал мяч к груди.

37'

Де Йонг прихватил соперника, судья зафиксировал фол, а Педри пробил и-за штрафной уже после свистка арбитра. Могла и жёлтая карточка прилететь полузащитнику «Барселоны».

35'

«Барселона» перекатывает мяч на своей половине, а «Бетис» лишь обозначает активный прессинг.

33'

Ямал разогнал контратаку гостей, отыграл на Феррана, но тому не удалось сделать пас низом в штрафную, где открывался Левандовски.

31'

Энрике пытался подключить к атаке Бельерина, но тому не дали принять мяч у линии каталонской штрафной.

29'

Абнер в атаке с ходу совершил заброс во вратарскую «Барселоны», где Пенья легко снял мяч с головы соперника.

27'

Ямал выполнил проникающий пас в штрафную хозяев, Левандовски оторвался от защитника и пробил низом — Руй Силва ногой отразил мяч! А тут офсайд! Мимо статистики этот удар!

25'

«Бетис», пропустив, стал больше владеть мячом, но пока без хороших подходов к воротам соперника.

23'

Жозе забрался в офсайд. Пробует «Бетис» наладить контроль над мячом на чужой половине.

21'

ГОЛ! Гюндоган пытался совершить диагональный перевод, но рикошет от защитника только улучшил ситуацию, Педри ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской, а набежавший Ферран закатил мяч в ворота при отыгранном уже вратаре!

19'

Попытались каталонцы провести быструю контратаку, но Бельерин перехватил мяч в центре поля.

17'

Левандовски готов был замкнуть дальнюю штангу, но прострельная передача во вратарскую «Бетиса» пошла уже из положения «вне игры»!

15'

Де Йонг исполнил заброс за спины защитникам «Бетиса», Педри принял мяч в центре штрафной и пробил с полулёта — выше ворот! Похоже, не было офсайда!

13'

Выбрался «Бетис» в атаку, ничего не создал у чужих ворот и быстро вернулся в оборону. Пока такова картина на поле.

11'

«Барселона» в своём стиле перекатывает мяч на чужой половине, но не спешит обострять ситуацию у ворот.

9'

Продолжают андалусийцы прибегать к мелких фолам. Пока главный судья ограничивается свистками.

7'

И ещё ода подача Гюндогана со стандартного положения в штрафную, но и тут хозяева сыграли надёжно.

5'

Момент! Иско выполнил исполнил элегантный заброс в штрафную гостей, Энрике перекинул вышедшего из ворот голкипера, но мяч полетел чуть выше перекладины!

4'

Первый угловой в матче заработали каталонцы. Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, где верховая борьба осталась за защитниками «Бетиса».

2'

С двух фолов в центре поля начинается наша встреча. Пока достаётся по ногам игрокам «Барселоны».

1'

Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

ERID: 2RanymtU8MN

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Бетис» — «Барселона» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. Не пропустите!

0'

Центр футбольных исследований, CIES, за последнее время выкатил несколько работ. В них рассматриваются перспективные футболисты до 21 года и самые прибыльные клубные академии за последние 10 лет.

Игроки РПЛ — в числе самых перспективных на планете! Удивительные факты исследования CIES
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Казахстан восстановил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией
Евросоюз призвал власти РФ отменить решение по передаче некоторых активов
Промесу предсказали завершение карьеры
Президент ФСГР объяснил удаление элементов с именами российских спортсменов
Под Самарой произошла авария с участием грузовика
Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17