2 : 0
Гранада
Гранада, Испания
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

22' Беллингем 22' Рюдигер 26' Диас

57' Родриго

77' Гумбау

90+4'

ВС?! Матч окончен! Браим Диас сегодня стал лучшим игроком встречи. Он забил первый мяч и поучаствовал во втором. Легкую победу одержал сегодня «Реал», но сыграл в режиме экономии, поэтому забил только два мяча. Не стали рвать и метать хозяева, но и сопернику ничего сделать не дали. 2:0 на «Сантьяго Бернабеу», команда Анчелотти возвращает себе первую строчку в турнирной таблице Примеры.

90+3'

Хорошая атака была у «Реала». Беллингем отыграл к линии штрафной площади, где Пас мяч принял и с разворота пробил. Защитник успел накрыть спиной.

90+2'

Передача с фланга в штрафную площадь «Гранады», без проблем отбились гости. Доигрывают команды встречу.

90'

3 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Николас Пас попытался сделать проникающую передачу на Гонсало, но на перехвате смог сыграть защитник «Гранады».

88'

Ещё и Браим Диас покинул пределы поля, Нико Пас появился.

87'

Хороший заброс в штрафную площадь «Реала», и чуть до удара дело не дошло, но там в подкате отлично сыграл защитник хозяев.

86'

Карлос Нева оказался на газоне в центральном круге, нарушены против него правила.

85'

Ещё одна замена в составе «Реала». Гонсало Торрес появился на футбольном поле вместо Родриго.

84'

Комбинирует «Реал» на половине поля соперника, пошёл проникающий пас в разрез на Менди, который уже ворвался в штрафную, но его опередил Рикард Санчес.

83'

Ещё и Лукас Бое покинул пределы поля, его заменил Антонио Пуэртас.

82'

Покинул пределы поля Брайан Сарагоса, пожелаем ему крепкого здоровья. Альваро Фернандес будет заканчивать эту встречу.

81'

Брайан Сарагоса оказался на газоне. Уже перед этим сделал жест в сторону скамейки игрок «Гранады», что ему нужна замена. Пока врачи оказывают помощь.

80'

Вот-вот последняя десятиминутка основного времени у нас пойдёт. В принципе, можно заканчивать уже сейчас.

79'

Рикард Санчес яркую мельницу исполнил, эффектный приём получился у игрока «Гранады». Эффектно!

77'

Сорвана быстрая атака «Реала», в центре поля нарушил правила Херард Гумбау. Жёлтая карточка.

76'

«Гранада» смогла перейти в атаку, и даже прострел с правого фланга получился, но дальнюю штангу никто не смог замкнуть.

75'

Васкес на левом фланге здорово сыграл в стенку с Родриго, под ответный пас уже рванул в лицевую, откуда прострелил в центр. Защитник «Гранады» перехватил мяч.

74'

? Опасно! Беллингем слева сделал паузу и увидел забегание в штрафную от Вальверде! Федерико на ходу мяч принял, а вторым касанием пробил! Феррейра среагировал!

73'

Лукас Васкес справа с подступов к штрафной нанёс удар сходу. Получилось неплохо, с отскоком от газона, но не удалось ему в дальний угол попасть.

72'

Игнаси Микель в центре поля ударил сзади по ногам Беллингема. «Реал» неторопливо разыграл штрафной удар.

71'

Не самый высокий темп встречи у нас. Вернул «Реал» мяч, неторопливо его катает. Думаю, всё понятно с исходом у нас сегодня.

70'

Замена в составе «Реала». Хоселу покинул пределы поля, вместо него поиграет Дани Себальос.

68'

Офсайд получился у футболистов «Гранады», это Бое слева задержался.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Футболисты «Реала» небольшую паузу взяли, отдали мяч сопернику. Но к своим воротам не подпускают.

64'

Негош Петрович также появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Вилсон Манафа.

63'

А вот и замены у «Гранады». Для начала вместо Мюрто Узуни появился Шон Вайссман.

62'

Навесил Кроос от правого флажка на ближний угол, но точно на игрока «Гранады». Мяч вынесен.

61'

Угловой заработали игроки «Реала» на правом фланге, а у гостей готовятся замены. Но после корнера они уже произойдут.

59'

Не меняется рисунок игры у нас, продолжает «Реал» мяч контролировать. Спокойно и уверенно проводят матч подопечные Анчелотти.

57'

ГОЛ! Браим Диас здорово забежал слева под передачу на ход от Менди, прострелил в центр, и Беллингем в касание пробил с подступов к вратарской! Великолепный сейв совершил Феррейра, но отбил точно на Родриго, который справа добавил мяч в пустой ближний угол!

55'

70 685 зрителей сегодня на трибунах, с посещаемостью никогда не было проблем у «Реала», даже в матчах с аутсайдерами.

53'

Нет моментов у нас, но продолжают игроки «Реала» старательно мяч катать. «Гранада» об атаке особо не думает. Если только в самых смелых фантазиях.

51'

Заброс в штрафную площадь «Гранады», но Игнаси Микель подтолкнул на её линии Беллингема. Без нарушения правил, как решил арбитр.

49'

Браим Диас справа забрался в штрафную площадь, с угла попытался закрутить мяч в дальний угол, но не удалось в створ попасть.

48'

Попытка подачи с правого фланга в штрафную площадь «Гранады», в защитника мяч попал. Отбились на этот раз гости.

47'

Продолжают игроки «Реала» владеть мячом, но не торопятся хозяева идти вперёд.

46'

Начался второй тайм! «Реал» продолжил встречу с середины поля.

46'

Лукас Васкес появился на футбольном поле вместо Дани Карвахаля. Это первая замена «Реала».

45+6'

А вот и нет, углового не будет — Пабло Гонсалес Фуэртес оказался тем ещё формалистом и дал свисток через пару секунд после истечения добавленных им пяти минут, хотя паузы за это время ещё были, конечно. Анчелотти недоволен, а арбитр показывает на часы. Что касается игры, то «Гранада» совсем ничего не показывает в атаке — ни единого удара не было у гостей за тайм, так что Лунин откровенно скучает в воротах. «Реал» тоже не то чтобы много создал, в чём есть и заслуга «Гранады» — если с атакой у неё проблемы, то в обороне гости играют очень плотно, не давая «сливочным» развернуться. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.

45+5'

Принял Хоселу мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар с 19 метров — Карлос Нева спиной заблокировал его, и мяч на угловой улетел.

45+3'

Вальверде навешивает с левого полуфланга в район дальней штанги, Хоселу откликается на эту передачу и бьёт низом с полулёта — рядом со штангой! И в любом случае явный офсайд был у форварда.

45+1'

Не усмотрели судьи оснований для назначения пенальти! С разных ракурсов по-разному выглядит эпизод, но похоже, что всё-таки сначала в мяч сыграл Микель, а потом уже в ногу Беллингему въехал.

45'

Пять минут добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Так, а что у нас тут будет? Микель, выбивая мяч у Беллингема на линии своей вратарской, попал ему по ноге. Джуд лежит на газоне, арбитр останавливать игру не стал, а что решит VAR?

43'

? Менди отдал слева вдоль линии штрафной на Диаса, Браим классную передачу пяткой на Беллингема выполнил, который ворвался в штрафную и с немного острого угла не попал под дальнюю штангу!

41'

Родриго прошёл по правому флангу и от бокового края штрафной прострелил в её центр, где Торренте не дал Диасу добраться до мяча.

39'

Отметим, что этот штрафной был назначен за подкат Руиса против Вальверде, вызвавший недовольство публики на «Сантьяго Бернабеу». Хотели болельщики увидеть тут жёлтую, по всей видимости.

39'

Кроос выполнил кросс к дальней штанге со штрафного, но мяч полетел немного сильнее, чем было нужно, и после одного отскока от газона пересёк лицевую линию.

37'

Диас выцарапал мяч у Невы на подступах к штрафной «Реала», после чего получил от соперника несильный удар по ногам.

36'

Родриго и Вальверде пытались разыграть «стеночку» со сменой направления движения мяча почти на 90 градусов, но передача Федерико в штрафную застряла в ногах защиты.

34'

Неспешно распоряжается мячом «Реал», медленно развивая свои атаки.

32'

Из центра поля Диас сейчас неудачную передачу вперёд выполнил — Манафа перехватил мяч, но и сам посредственный пас сделал после этого.

30'

Диас от правого края штрафной навесил в её дальнюю часть, Хоселу оттуда пробил с лёта — мяч попал в защитника и улетел за лицевую линию. Но углового не будет, потому что Хоселу был в офсайде.

28'

Алаба навесил слева на противоположный фланг, где Нева опередил Родриго и выбил мяч за боковую линию.

26'

ГОЛ! После серии пасов на подступах к штрафной «Гранады» Кроос отличную продольную передачу низом на Диаса вырезал, тот ворвался в штрафную и чётко пробил в ворота, подрезав мяч мимо Феррейры!

25'

Карвахаль высоко навесил справа в штрафную — Феррейра в прыжке выбил мяч кулаком, не дав Хоселу до него добраться.

24'

Вальверде рукой себе подыграл на подступах к чужой штрафной.

22'

Рюдигер что-то сказал арбитру и тоже увидел перед собой «горчичник».

22'

Беллингем пошёл в подкат на фланге, мяч ушёл за боковую линию, Джуд бурно отреагировал на это и получил предупреждение.

21'

Потеряла «Гранада» мяч после аута у своей штрафной. В итоге Кроос получил мяч у дуги штрафной и мягко забросил на Карвахаля, с которым очень плотно сыграл Нева, позволив в итоге своему вратарю забрать мяч в руки.

20'

Диас подачей слева к воротам заработал угловой. Кроос подал к дальней штанге, Феррейра там выронил было мяч из рук, но быстро зафиксировал его.

18'

Сарагоса выполнил навес со штрафного со средней дистанции — подправить полёт мяча никому не удалось, и он рядом со штангой ворот Лунина пролетел!

17'

Родриго прорвался по левому флангу к штрафной и должен был заработать угловой в борьбе с соперником, но боковой судья углядел у него офсайд, которого на самом деле не было.

15'

Вальверде навесил от края штрафной к дальней штанге, Родриго там оторвался от опекуна, но немного не дотянулся до мяча!

13'

Сбила эта пауза темп игры, который и до неё-то не был высоким, откровенно говоря.

11'

Андре Феррейра после небольшой разминки занял место в воротах.

9'

Помогают голкиперу покинуть поле. Игра остановлена, разумеется.

8'

Рауль Фернандес сидит на газоне и не может подняться. Похоже, дёрнул мышцу вратарь «Гранады».

6'

Угловой ни к чему интересному не привёл.

5'

Менди высокий навес к воротам выполнил — защита выбила за лицевую.

3'

Узуни прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но там мяч был перехвачен.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Реал» переживает не лучший момент. Сразу восемь футболистов основного состава выбыли из-за травм. По этой причине внутри клуба произошли перестановки. Что случилось?

В «Реале» — мини-революция. Клуб убрал врача, из-за которого сломалась половина основы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Мощные видеокарты RTX 4090 могут сами по себе сломаться из-за своей тяжести
В Госдуме предложили расширить права полиции по поводу иностранцев
Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17