32' Садик

45' Муньос

50' Эмбарба

76' Аррибас

90' Фернандес 90' Субименди

90+12'

ВС?! Матч окончен! На 102 минуте прозвучал долгожданный финальный свисток после того, как не получился штрафной у «Альмерии»! Гости отбились, и сразу был дан сигнал к концу матча. Лучшим игроком встречи был назван Микель Оярсабаль, но сама игра получилась для «Реала Сосьедад» очень непростой. Отлично проведя в обороне первый тайм, команда хозяев всё же дрогнула во втором, но к чести «Альмерии» довольно быстро сравняла счёт. Вырвать победу гости смогли лишь в добавленное арбитром время, и теперь на хозяевах лица нет. Захарян провёл на поле 73 минуты, исполнял стандарты и записал на свой счёт предголевой пас с углового. 1:3 сегодня в Альмерии.

Захарян вышел в старте в Ла Лиге. И сделал результат!
90+11'

Позиционную атаку провели игроки «Альмерии», в итоге заработали штрафной. До ворот далековато. Даст подать судья.

90+10'

Лазаро попытался с левого фланга выполнил заброс в штрафную площадь гостей, но мяч попал в голову защитнику.

90+10'

Меньше минуты осталось командам играть, «Реал Сосьедад» вновь попытался в атаку перейти, но в офсайд слева залез Кубо.

90+8'

Штрафной в середине поля на фланге заработали хозяева. Пошёл длинный заброс в штрафную, Ремиро далеко рванул на выход, пусть и не сразу, но всё-таки смог мяч в руках зафиксировать.

90+7'

Ещё один штрафной заработали игроки «Реала Сосьедад». Навесил Кубо с правого фланга, на этот раз хозяева отбились.

90+5'

ГОЛ! Угловой на левом фланге заработали игроки гостей. Кубо навесил от флажка на ближнюю штангу, Элустондо головой переправил мяч на дальнюю, и Субименди с линии вратарской головой вогнал его в сетку!

90+4'

Штрафной на левом фланге заработали игроки гостей. Кубо навесил в центр штрафной площади, защитник «Альмерии» выиграл верх и мяч выбил.

90+2'

Замена в составе «Альмерии». Покинул пределы поля Дион Лопи, вместо него будет пытаться спасти команду Марсиану Санка.

90+1'

ГОЛ! Мощный выстрел с точки удался форварду «Реала Сосьедад»! Короткий разбег и мощный удар с левой в правый нижний угол! Угадал Максимиану, но не дотянулся!

90+1'

10 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Альмерии»! Судья решил, что мяч попал в руку Акьему! Прекрасный шанс для гостей спасти победу в этой игре!

89'

Опять к монитору отправился судья! Есть подозрение, что мяч попал в руку Акьему в штрафной площади во время подачи углового.

88'

Мендес вовремя выручил! Траоре забежал справа под прекрасную передачу Мерино, прострелил на дальнюю штангу, и в последний момент защитник «Альмерии» опередил Шо, который уже замахнулся для замыкания!

87'

Замена в составе «Альмерии». Иддрису Баба вышел на поле, отдыхать отправился Аррибас.

86'

Аррибас навесил от левого флажка, метил в центр штрафной площади, но точно на голову игроку гостей получилось.

85'

VAR подсказал, что не было пенальти, что не очень понравилось игрокам «Альмерии». Лишь угловой.

84'

Длинный заброс на Рамазани, который слева ворвался в штрафную, но переиграть Ле Нормана не смог. Требуют пенальти хозяева, но арбитр не даёт.

81'

Концовка получится непростой для обоих коллективов. Старается «Реал Сосьедад» вновь перевести игру к воротам «Альмерии», но вот времени всё меньше и меньше становится.

80'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Покинул пределы поля Туррьентес, вместо него будет играть Оласагасти.

78'

Интересное развитие событий! Надо прибавлять игрокам «Реала Сосьедад», рановато расслабляться, как оказалось.

76'

ГОЛ! Вот так развитие событий! Высокий прессинг принёс результат «Альмерии»! Кубо обокрали после неудачного выноса Ремиро, проникающий пас в штрафную на Лазаро, который пробил сходу — Ремиро отбил! Получилось прямо на Аррибаса, который добавил мяч в сетку!

74'

Ещё одна замена в составе «Реала Сосьедад». Арсен Захарян покинул пределы поля, вместо него вышел Мохамед-Али Шо. Хорошо встретили россиянина из игры, тепло его поприветствовал Альгуасиль.

73'

Старается «Альмерия» взбодриться, а для начала — наладить контроль над мячом.

72'

Лазаро также вышел на поле у «Альмерии», отдыхать отправился Адриан Эмбарба.

71'

Двойная замена в составе «Альмерии». Вместо Лукаса Робертоне на поле вышел Гонсало Мелеро.

69'

Захарян поскользнулся на левом фланге, упустил мяч и нарушил правила на Баптистау. Повезло, что без карточки обошёлся.

67'

Рамазани забил гол после длинной передачи на ход. Вышел форвард один на один, переиграл Ремиро, но очевидный офсайд был у Ларджи.

66'

Замена в составе гостей. Оярсабаль передал повязку Элустондо и медленно покинул пределы поля. Карлос Фернандес вышел.

62'

ГОЛ! Предголевую передачу сделал Захарян! Это именно Арсен навесил справа с углового, Элустондо с линии вратарской переправил мяч на дальнюю штангу, и набежавший Оярсабаль внёс его в сетку!

61'

Обращает на себя внимание тот факт, что Туррьентес сильно и не праздновал свой гол. Судя по всему, уже чувствовал, что его отменят.

60'

Отменено взятие ворот! Арбитр решил, что от руки Туррьентеса мяч влетел в сетку! 0:0 на табло по-прежнему!

59'

Судья пошёл VAR смотреть! Есть подозрение, что от руки Туррьентеса заскочил мяч в сетку.

58'

Гол забили гости! Добились своего игроки «Реала Сосьедад»! Муньос забежал по левому флангу, навесил к линии вратарской, и сначала не добрался до мяча Оярсабаль, а уже дальше оказался Туррьентес, и от него он влетел в створ!

55'

Получилось у гостей успокоить соперника в начале второго тайма, теперь уже сами футболисты «Реала Сосьедад» стараются что-то придумать.

53'

Захарян отважился на удар со штрафного, уступил ему Кубо. Мяч стоял левее центра, россиянин неплохо перебросил стенку, закручивал мяч в ближний угол, но выше перекладины получилось.

52'

Траоре в порядке, остался он на поле. А игроки «Реала Сосьедад» заработали штрафной недалеко от штрафной площади соперника, это Мендес нарушил правила.

51'

Повтор нам дали с нарушением, практически прямой ногой влетел в соперника игрок «Альмерии». Врачи вышли к Траоре, пауза у нас.

50'

Эмбарба не успел к мячу, в итоге жестковато нарушил правила в центре поля.

49'

Подача слева от флажка к линии вратарской, Ремиро играет на выходе, выбивает мяч подальше от своих ворот.

49'

«Реал Сосьедад» прижался к своим воротам в начале второго тайма. «Альмерия» хороша после перерыва.

48'

Ещё один угловой на левом фланге заработали игроки «Альмерии». Неплохой навес получил к линии вратарской, отбились гости.

47'

Разыграли угловой игроки «Альмерии». Последовал прострел с левого фланга, Эмбарба попытался пробить, но не хватило ему точности.

47'

Пошли в атаку игроки «Альмерии». Подключил Акьем слева, простреливал от лицевой линии, но накрыл его соперник.

46'

Начался второй тайм!

46'

Кубо также появился на футбольном поле вместо Берренечеа.

46'

После перерыва замена в составе «Реала Сосьедад». Мерино вышел вместо Садика.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Не самый яркий футбол у нас получается. Игроки «Реала Сосьедад» наладили преимущество с первых минут, но развить своё преимущество не смогли. С течением времени «Альмерия» тоже освоилась, провела несколько атак, но всё же серьёзных моментов создать не смогла. 0:0, хороший футбол в исполнении хозяев, и есть подозрение, что гости будут делать замены уже после перерыва. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+3'

Захарян слева исполнил угловой, пытался то ли закрутить в створ, то ли навесить на дальнюю штангу. Получилось интересно, но за лицевую россиянин мяч отправил.

45+2'

Садик вновь о себе напомнил! После серии отскоков мяч прилетел к Умару, который с лёта отлично приложился с подступов к штрафной! Максимиану пришлось пятиться, но он смог переправить мяч на угловой! Классный момент!

45+1'

2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Муньос получил карточку. В центре поля он мяч отпустил и влетел в ногу Робертоне.

44'

Подходит к концу первый тайм. Не хватает остроты нам. Вроде и доминировали игроки «Реала Сосьедад» в начале встречи, но «Альмерия» постепенно освоилась.

42'

Муньос навесил с левого фланга, хозяева отбились. Туррьентес оказался на подборе, пробил с подступов к штрафной, но получилось выше перекладины.

41'

Садик прострелил в штрафную площадь, но мяч выскочил за её пределы к Барренечеа. Пробил сходу Андер, но защитник принял на себя.

41'

Вновь в атаке «Альмерия», неплохой прострел получился с левого фланга, Муньос очень вовремя сыграл на перехвате в своей штрафной площади.

40'

Переместилась игра в центр поля, и футболисты «Альмерии» попытались ещё одну атаку провести, но офсайд получился в районе центрального круга.

38'

Ле Норман в центре поля за верховой мяч боролся, в итоге налетел сверху на Баптистау. Штрафной разыграли игроки «Альмерии».

37'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Альмерии». Эмбарба с большим настроем смотрел на мяч, в итоге решил пробить издали, но точности ему не хватило!

36'

Прострел низом в штрафную площадь от углового флажка исполнил Аррибас, но там на опережение сыграл игрок гостей. Мяч выбит.

35'

В быструю атаку убегали игроки «Альмерии». Казалось, передача у Баптистау не получилась, но хозяева довели дело до углового!

34'

Не получается у гостей обострить ситуацию, в последние минуты, даже подходы к штрафной площади прекратились у «Реала Сосьедад».

32'

Диону Лопи досталось в верховой борьбе, это Садик по лицу зацепил оппонента. Карточка форварду «Реала Сосьедад».

32'

Попытались редкую атаку провести игроки «Альмерии», Эмбарба открывался справа под длинную передачу, но находился в офсайде.

30'

Захарян неплохой поперечный пас выполнял в центр к линии штрафной площади, но на перехвате сыграл защитник «Альмерии».

29'

0-1 по ударам в створ, пока не самый яркий футбол у нас получается. «Реал Сосьедад» владеет преимуществом и мячом.

27'

Быстрая атака «Реала Сосьедад». Оярсабаль справа на скорости мяч тащил, но в итоге далековато отпустил, и в него влетел Робертоне, пытавшийся сыграть на опережение.

25'

Робертоне фолит в центре поля, «Реал Сосьедад» неторопливо разыгрывает мяч.

24'

Барренечеа дальний удар по воротам «Альмерии», нанёс но совсем не хватило точности. Показали нам повтор с отличными прорывом Садика и ударом в штангу, а в конце уточнили, что уже четыре удара сегодня Умар нанёс.

22'

Захарян неплохо открылся по центру, выскочив из-за спины защитника, но залез в офсайд. Надо было Барренечеа правее отдавать на Траоре, но что сделано то сделано.

21'

Активен Садик, часто на него играют, но периодически теряет он мяч. Только вот в штангу опасно пробивал.

19'

Туррьентес неплохо подключился на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, и там был готов бить с лёта одинокий Захарян, но Садик зачем-то прыгнул на мяч, подстроиться под него не смог, удар не получился. Момент загублен.

18'

3-5 по фолам к этой минуте. Игроки «Альмерии» заработали штрафной в глубине поля. Аррибас навесил, мяч отскочил к Эдгару Гонсалесу, который попытался головой перебросить Алекса Ремиро, но высоковато получилось.

16'

Захарян неплохую обостряющую передачу задумал в штрафную на Садика, но не получилась она. Максимиану с мячом.

15'

Уверенно держится мяч у игроков «Реала Сосьедад», вновь конструируют они новую атаку на половине поля соперника.

14'

Продолжает комбинировать «Реал Сосьедад». Захарян отыграл направо на Траоре, который прострелил в центр штрафной площади, и Садик вновь довёл дело до удара, однако его накрыл защитник!

12'

ШТАНГА! А вот и отличный момент! Садик ускользнул от защитника, пробил с линии штрафной площади, но угодил в стойку! Не дотянулся Максимиану!

10'

Игрок «Альмерии» оказался на газоне на половине поля соперника, это Эмбарба не доволен, что арбитр не дал свисток. Но контратака у «Реала Сосьедад» не получилась.

8'

В быструю атаку убежали игроки «Реала Сосьедад», Барренечеа здорово ускользнул от двух защитников, а вот передачу на Садика выполнил позднее намеченного, в итоге форвард успел в офсайд забраться. Да и в итоге ничего у Умара не получилось.

8'

«Альмерия» попыталась в атаку перейти, но Эмбарба не смог справа пройти игрока «Реала Сосьедад».

7'

Захарян справа исполнил угловой, метил на ближнюю штангу, но низко получилось пока. Вынес мяч игрок «Альмерии».

6'

Садик забежал по правому флангу, но выдвинулся на него Эдгар Гонсалес, в итоге угловой гости заработали.

5'

Хорошо контролируют мяч игроки «Реала Сосьедад», и пока хозяева довольно плотно сидят в обороне.

3'

А вот и первая возможность для гостей. Неплохой заброс с левого фланга, Садик до мяча не добрался, Захаряну пробить не дали, а вот Оярсабаль попытался с лёта исполнить, но высоковато получилось.

2'

Штрафной заработали на левом фланге игроки «Реала Сосьедад», разыграли его и продолжают попытки наладить преимущество.

1'

Поехали! Игра началась! Болеем за Арсена Захаряна, он сегодня в основе! «Реал Сосьедад» в бело-голубой форме, а «Альмерия» будет играть в красно-белом.

0'

Новая неделя — новый футбольный уикенд в Европе! Рассказываем, чего ждать от россиян, которые выступают в топ-5 европейских первенств, в ближайшие выходные.

Наши в Европе: Кузяев сможет остановить Головина?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Альмерия» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.