85' Роберто
Стадион «Нуэво Лос-Карменес», Гранада, Испания

1' Сарагоса

45' Ямал

66' Сарагоса 68' Анхель

86' Вальехо

85' Роберто

90' Нева

90' Канселу

90+10'

ВС?! Матч окончен! Очень яркая игра у нас получилась! «Барселона» смогла спасти эту игру и набрать хотя бы одно очко, хотя «Гранада» оборонялась очень активно, да и могла выгрызть победу уже при счёте 2:2, но Брайан Сарагоса не смог оформить хет-трик, пробив в штангу. В концовке игроки «Барселоны» смогли забить, но арбитр отменил взятие ворот, хотя забивавший Феликс в положении «вне игры». Но специально обученным судьям из комнаты VAR виднее. «Барселона» никак не может достать до «Реала», а теперь и «Жирону» опередить не удалось, так что перед перерывом на матчи сборных подопечные Хави находятся на третьей строчке.

Ноунейм разрывал «Барсу», забив на 18-й секунде! А закончилось всё судейским скандалом
90+9'

Никуда не торопится «Гранада», аут заработали справа хозяева.

90+8'

Торренте тоже без предупреждения не остался.

90+8'

Торренте на газоне, стычка небольшая возникла. Канселу зацепил защитника, тот упал как подкошенный. Карточка Канселу.

90+7'

Продолжает «Барселона» идти вперёд, очень хотят гости вырвать победу. Добавит арбитр ещё немного, VAR около минуты смотрел повтор.

90+6'

Ещё один заброс справа исполнил Канселу, но на этот раз слишком сильно. Не успел Феликс за мячом.

90+6'

Дали нам повтор VAR с линиями, на котором чётко видно, что у Феррана Торреса в центре офсайд был, но он никак не участвовал во взятии ворот. У Феликса «вне игры» не было.

90+5'

Ух ты, как опасно! Ромеу мощно пробил с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой!

90+3'

Гол забил Феликс, замкнув дальнюю штангу, но арбитр взятие ворот отменил. Кстати говоря, офсайд был у Торреса, а вот португалец чистый гол забил. VAR решил по-другому.

90+3'

Канселу вырезал мяч в штрафную площадь «Гранады», но до Гюндогана мяч не дошёл.

90+2'

Затяжная позиционная атака получается у «Барселоны». Решающие мгновения матча!

90+1'

7 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Гюндоган слева ворвался в штрафную площадь, попытался нанести удар по воротам, но попал в грудь Игнаси Микелю.

89'

Да уж, могли игроки «Гранады» сейчас невероятную точку поставить, но «Барселона» вновь забрала мяч и перешла на половину поля соперника.

88'

ШТАНГА! В контратаку убежали игроки «Гранады», отличная проникающая передача направо на Сарагосу, который сильно пробил в ближний угол, стойка ворот выручила «Барселону»!

86'

Вальехо и Кальехон по очереди упали на линии штрафной площади во время голевой атаки «Барселоны», в итоге бросились сразу спорить игроки «Гранады», и Вальехо сразу карточку получил. Не было фолов, го чистый!

85'

ГОЛ! Бальде забежал по левому флангу, прострелил к линии вратарской, и Серхи Роберто в касание пробил! Феррейра мяч зацепил, но тот всё-таки отскочил за линию ворот!

85'

Всё перекрыто у «Гранады» в обороне. Уже и не думают об атаке хозяева, сейчас все силы брошены на оборону собственных ворот.

84'

В большим трудом покинул пределы поля Рикард Санчес, в итоге вместо него будет играть Хесус Вальехо.

83'

Рикард Санчес получил повреждение, ногу свело у защитника, судя по всему. Врачи вышли на поле.

82'

Долго комбинировали игроки «Барселоны», в итоге Ромеу низом выполнил проникающий пас в штрафную площадь, но не успел за мячом Гави.

80'

Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка основного времени. Ромеу из глубины поля забросил мяч в штрафную площадь, «Гранада» отбилась. Серхи Роберто не дали там сыграть.

79'

Отобрали мяч игроки «Барселоны», провели быструю атаку, которая завершилась не очень сильным ударом Гави с линии штрафной. Справился Феррейра.

78'

Араухо получил мяч в штрафной площади, проскочил защитника и опасно пробил по воротам! Рядом со штангой! Начинает прибавлять «Барселона»!

77'

Хорошая возможность у «Барселоны»! Гюндоган пробил из-за пределов штрафной площади, в прыжке отбил мяч Феррейра! Кажется, там в угол он летел!

76'

Замена в составе «Барселоны». Ламин Ямал отправился отдыхать, вместо него будет играть Ориоль Ромеу.

75'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Барселоны». Гюндоган в очередной раз навесил с угла во вратарскую, мяч выбит! Гави сыграл на отскоке, пробил по воротам, отбились хозяева!

74'

Тяжёлая концовка будет и у тех, и у других. «Барселона» продолжает искать счастье у чужих ворот, а «Гранада» продолжает обороняться.

73'

Замена в составе «Гранады». Лукас Бое покинул пределы поля, вместо него поиграет Кальехон.

72'

Время идёт, «Гранада» большими силами продолжает обороняться. Непросто такую оборону взламывать, конечно.

71'

Довели дело до удара игроки «Гранады», это Бое приложился из-за пределов штрафной площади после неплохого финта, но в створ попасть не удалось!

70'

Попытались перейти в атаку игроки «Гранады», но Бое Араухо нарушил правила. Второй тайм перевалил через свой экватор.

69'

Опасный момент у ворот «Гранады»! Подача со штрафного на дальнюю штангу, Араухо скинул мяч к линии вратарской, Ферран Торрес пробил, но успел Феррейра выручить, остановил мяч! Были близки к голу гости!

68'

Мигель Анхель, он же Рубио, руками хватал убегавшего Феликса. Это карточка.

66'

Ферран Торрес вызвался исполнять штрафной, и ведь удар получился очень неплохим! В стенку правда угодил форвард «Барселоны»!

66'

Сарагоса ещё и карточку за споры получил. Казалось там, что симулировал Феликс, но уверенно арбитр назначил штрафной!

65'

Феликс заработал для своей команды очень опасный штрафной! Его уронили перед самой штрафной площадью чуть правее центра.

64'

Обменялись команды неплохими отборами на грани фола, и вновь игроки «Барселоны» потащили мяч в атаку.

63'

Кристенсен низом делал передачу к штрафной площади соперника, но там не дали Феррану Торресу завладеть мячом.

61'

Замена в составе «Барселоны». Серхи Роберто появился на футбольном поле, отдыхать будет Фермин Лопес Мартин.

60'

Бальде с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, где летел на мяч Ямал, но пробить как следует не получилось у него!

58'

Негош Петрович также вышел на поле у «Гранады». Дель Фрайле отправился отдыхать.

58'

Антонио Пуэртас появился в игре у хозяев вместо Мюрто Узуни.

58'

Сразу тройная замена в составе «Гранады». Вместо Альваро Фернандеса вышел Рауль Торренте.

57'

2:1 на табло, пора уже решительные действия предпринимать гостям. А вот «Гранаду» во втором тайме впереди мы пока не видели.

55'

И вновь перешли в атаку игроки «Барселоны». Заброс на Ламина, который врывался в штрафную площадь, но слишком сильно.

54'

Гюндоган слева очередной угловой исполнил. Навесил к линии вратарской, мяч отскочил к Фермину, который в касание исполнил с лёта, но получилось прямо в руки Феррейре! Хорошая возможность, и очень повезло хозяевам, что прямо по вратарю получилось!

54'

Бальде забежал слева в штрафную площадь, опасно прострелил к линии вратарской, на опережение сыграл Рикард Санчес!

52'

Очень неплохой заброс из глубины поля на Феррана Торреса, который выскочил из-за спины защитников, но ошибся на приёме, и мяч далеко от него отскочил. А ведь мог один на один выйти!

52'

Угловой слева заработали игроки «Барселоны». Гюндоган навесил к линии вратарской на ближнюю штангу, получилось на голову игроку «Гранады». Мяч выбит.

50'

Катают мяч игроки «Барселоны» на половине поля соперника. Опасных моментов пока нет.

49'

На половине поля «Гранады» проходит игра. Торопится «Барселона», Лопес Мартин сейчас в попытке отобрать мяч правила нарушил.

48'

Жоау Феликс получил по ногам в центре поля, небольшая стычка возникла по итогам момента, Сото Грандо быстро всех успокоил.

46'

Сразу пошли вперёд игроки «Барселоны», Бальде слева отыграл в штрафную на Феликса, который проникающий пас вперёд выполнял, но в никуда. Никто не пошёл на мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+7'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очередной непростой матч сегодня у «Барселоны». Игроки Хави умудрились пропустить уже на первой минуте, а затем и вовсе в середине тайма на табло загорелся счёт 2:0. Игроки «Барселоны» много владели мячом, но при этом опасных моментов у ворот «Гранады» было не так много. Лишь ближе к перерыву у ворот Феррейры стало опаснее, и гости смогли один гол отыграть. Впереди будет не менее интересно, команда Хави будет давить и дальше, ну а «Гранада» может убежать. Будет интересно!

45+7'

Гумбау слева навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко. Там упал в штрафной площади игрок «Гранады», но арбитр не свистнул. Фола не было.

45+6'

Левый флангом пошли в атаку игроки «Гранады». Сарагоса вдоль лицевой пытался накрутить Канселу, но тот не купился. Угловой заработали хозяева.

45+5'

Ямал отыграл на правом фланге на Гави, который не успел до мяча добраться. Не сильно торопится вводить его в игру Андре Феррейра.

45+3'

И продолжает «Барселона» мяч катать. Думаю, хорошее настроение сейчас у гостей, и надо Хави найти правильные слова в перерыве. Всё ещё может получиться.

45+1'

ГОЛ! Важный гол забили гости! Прошла передача в центр на Феликса, который в падении протолкнул правее на одинокого Ямала, и тот занёс мяч в ворота! Феррейра уже рванул на выход, поэтому выручить никак не мог!

45'

Вновь «Барселона» контролирует мяч на половине поля соперника. 5 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

В срочном порядке переоделся Рональд Араухо, а расстроенный Кунде отправился на скамейку. Вынужденная замена состоялась в составе «Барселоны».

43'

А теперь окончательно Кунде завалился на газон, нужна замена защитнику «Барселоны», можно дальше не мучаться.

42'

Кунде отыграл направо на Ямала, против которого очень здорово на опережение сыграл Альваро Фернандес. Убежал в атаку игрок «Гранады», но вот вырезать в штрафную на партнёра не получилось.

41'

23% на 77% по владению мячом. Огромное преимущество «Барселоны», но толку от этого очень мало. Кунде, кстати говоря, вернулся на поле.

40'

Кунде увели за пределы поля, продолжают там ему оказывать помощь. В меньшинстве временно играет «Барселона», но ей не привыкать.

39'

Гави накрыл Узуни в прошлом эпизоде, после чего в падении угодил в ногу Кунде. Присел Жюль на газон, повреждение у него. Врачи «Барселоны» вышли на поле.

38'

Хорошая атака «Гранады», Узуни справа получил мяч в штрафной площади, обыграл защитника и намеревался пробить, но Гави успел помешать.

37'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. «Гранада» высоко встречает соперника, так что гостям далеко до ворот Феррейры.

35'

Два подряд угловых исполнили гости. Сначала хозяева не дали пробить Кристенсену, а потом уже не получилась скидка у гостей, и мяч улетел за лицевую линию.

34'

Быстрая атака «Барселоны», пошла передача на ход Феликсу, который к штрафной приблизился, пробил по воротам, в прыжке Феррейра отбил! Офсайд был у португальца, кстати говоря.

33'

Офсайд получился у «Барселоны». Очень активна «Гранада», хорошее движение показывают хозяева!

31'

Полчаса команды провели на поле. «Барселона» вновь катает мяч на половине поля соперника. А чего его катать? Забивать надо. «Гранада» вот не катает и забивает спокойненько.

29'

ГОЛ! Отобрали мяч игроки «Гранады» на своей половине поля, Гумбау выполнил заброс вперёд на Сарагосу, который ворвался в штрафную, дважды на замахе убрал Кунде и пробил в ближнюю девятку! Что творится!

28'

Вновь угловой, на этот раз разыграли его слева гости, Феликс здорово обыграл защитника и навесил. Бое с ближней штанги мяч вынес. Бальде сыграл на подборе, пробил издали, но намного выше перекладины получилось.

27'

Навесил Гюндоган справа на ближнюю штангу, точно на голову Бое получилось. Мяч выбит. Это был уже пятый угловой у «Барселоны».

27'

Кристенсен после подачи Гюндогана имел хорошую возможность для удара, но защитник ему помешал. Вновь мяч на угловой вынесен.

26'

Вновь пошли вперёд игроки «Барселоны». Бальде слева ушёл от защитника, навесил к линии вратарской, Ферран Торрес до мяча не добрался, и он от груди Альваро Фернандеса отскочил за лицевую!

25'

Феликс в касание отыграл на ход Гави, который обыграл защитника и пробил по воротам с линии штрафной. Не попал в створ. Да и офсайд у него был.

24'

Неплохая возможность! Гюндоган отыграл на Феликса, который сильно пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч рядом со штангой пролетел! Хороший хлёсткий выстрел!

23'

Бальде подключился к атаке по своему левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но точно на защитника «Гранады». Отбились хозяева.

22'

Ещё одна атака «Барселоны». Феликс слева ворвался в штрафную площадь, а вот прострел не получился. В аут на противоположном краю улетел мяч.

21'

Угловой вновь не получился у «Барселоны». Гюндоган вновь навесом справа искал в штрафной площади Кунде, но слишком высоко получилось.

20'

Гави приблизился к штрафной площади и пробил по воротам из-за её пределов. Феррейра руками переправил мяч на угловой. Не самый сильный тут удар получился.

19'

Продолжает поддавливать «Барселона», но пока держатся игроки «Гранады». Возможностей для моментов не так много у гостей.

17'

Опасный момент! Прошла передача в штрафную площадь, и Феликс был близок к удару, но очень вовремя из рамки Феррейра выскочил и накрыл португальца!

16'

Лукас Бое здорово сыграл в отборе в центре поля, в итоге очень бурные аплодисменты с трибун прозвучали. Но «Барселона» быстро себе мяч вернула.

15'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Барселоны». Гюндоган навесил к линии вратарской, Кунде там на мяч выскочил, но защитник ему не дал пробить.

14'

Продолжает прессинговать «Гранада», но не так просто у «Барселоны» мяч отобрать. Тотальное территориальное преимущество у гостей.

12'

Лопес Мартин неудачно сыграл на приёме, смог перед ним игрок «Гранады» возникнуть, в итоге полузащитник «Барселоны» правила нарушил.

10'

Длинная диагональная передача направо на Ямала, который мяч принял, но защитника проскочить не получилось. Аут заработала «Барселона».

9'

Обосновались игроки «Барселоны» на половине поля соперника, переводят мяч с фланга на фланг, нигде не получается к штрафной площади продраться.

7'

Весьма активно прессингует «Гранада», явно хорошее настроение у хозяев после такого начала встречи. Пока не так много шансов у «Барселоны».

6'

Уверенно игроки «Барселоны» наладили контроль над мячом, начинают разворачивать гости свои атакующие возможности.

5'

Неплохая атака получилась у «Барселоны», проникли гости в штрафную площадь соперника, мяч отскочил к Ямалу от Торреса, но положение «вне игры»!

4'

В контратаку перебрались игроки «Гранады», пошла передача налево на Альваро Фернандеса, который смог прострелить в штрафную площадь, но на перехвате сыграл Кристенсен.

3'

Перешли игроки «Барселоны» с мячом на половину поля соперника, но пока не получается вплотную к штрафной площади приблизиться.

1'

ГОЛ! Вот так начало поединка у нас! Гави на ровном месте потерял мяч, сразу вдвоём в него вцепились! В итоге хозяева провели разящую контратаку! Пошла передача направо в штрафную на ход Сарагосе, который отлично пробил в дальний угол! Дотянулся Тер Штеген, но отбить не смог!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

«Барселона» на фоне финансовых проблем пытается не только экономить, но и делать деньги на всём, что только возможно.

«Барса» хотела «отжать» у «Зенита» больше денег за Малкома. ФИФА поддержала клуб из России
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Гранада» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«С ними «Спартак» примется побеждать»: Семин призвал вернуть бывшего наставника в клуб
В МИД Польши признали, что РФ не собирается применить ядерную бомбу на Украине
«Ощущение, что мы террористы»: директор «Коррозии металла» рассказала подробности задержания
Экс-тренер сборной России назвал фаворита матча «Динамо» — «Зенит»