34' Мир

85' Ламела

70' Фойт 73' Манди

90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Хорош был сегодня «Вильярреал», особенно во втором тайме, и по игре не заслуживал поражения, но «Севилья» сумела не пропустить второй гол, а в самой концовке вырвала победу с помощью углового. Эн-Несири опять стал героем — в четверг он оформил дубль в матче Лиги Европы, выбив «Манчестер Юнайтед» и выведя «Севилью» в полуфинал, а сейчас принёс победу над «Вильярреалом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Севилья» вырвала победу у «Вильярреала» в матче Примеры
90+5'

Опасно! В ответной атаке Хесус Навас навесил с правого фланга в штрафную, а Пау Торрес в невысоком прыжке головой рядом с левой штангой пробил!

90+4'

ГОЛ! Ракитич навешивает с углового на правом фланге в центр штрафной, там плотно держат Куасси, а вот Эн-Несири упускают — он выпрыгивает из-за спины Педрасы и в прыжке вколачивает мяч головой под правую штангу!

90+3'

Окампос навешивает с фланга в штрафную, защита выбивает на угловой.

90+2'

Попал мяч в прижатую руку защитнику «Севильи» в штрафной и отскочил к Баэне, а Алекс неудачно его подработал под удар и послал выше ворот.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

89'

Момент! Хесус Навас отобрал мяч на правом полуфланге, по свободному пространству прошёл ближе к углу штрафной и мощно пробил низом — рядом с левой штангой проскакал мяч, причём Пепе Рейна за спинами защитников не видел момент удара!

87'

Прошёл Ламела по центру к штрафной и со средней дистанции пробил выше ворот.

85'

Ламела в подкате сбил Баэну и получил жёлтую.

83'

Джексон в борьбе за мяч высоко поднятой ногой по груди Теллесу почти попал. Зафиксирован фол.

82'

И Ло Чельсо ушёл отдыхать, уступив место на поле Морено.

82'

И Сетьен последние перестановки делает, выпуская свежих защитников. Куэнка выходит на поле вместо Манди.

80'

А Ламела появился вместо Сусо.

80'

Последние замены у «Севильи». Хесус Навас выходит вместо Алекса Теллеса.

79'

Стандарт ничем опасным не закончился.

78'

Покатил сейчас Джексон мяч на Капу, которого почему-то никто не встречал. Этьен мощно пробил от дуги штрафной под перекладину — Дмитрович в прыжке на угловой перевёл!

77'

Сместился Джексон справа к центру и нанёс резкий удар, попав в защитника.

75'

Монтьель навесил справа в штрафную — Рейна поймал мяч.

73'

Манди попал Ракитичу по ноге и получил «горчичник».

71'

Фернандо вышел на поле вместо Гуя.

70'

Фойт сбил Оливера Торреса, срывая контратаку.

68'

Сместилась игра в центр поля в последние минуты.

67'

Ракитич в подкате сзади врезал Джексону по ноге, отделавшись устным предупреждением.

66'

Явно раздосадован Пино своей заменой.

66'

А Капу появился вместо Терратса.

66'

Баэна вышел вместо Пино.

65'

Джексон с правого полуфланга покатил мяч на Педрасу, который от дуги штрафной мощно пробил в касание выше цели.

63'

Парехо навесил справа в штрафную — защитник выбил мяч.

61'

Окампос дважды за минуту простреливал с фланга в штрафную, но обе его передачи были заблокированы.

59'

В офсайд попал Эн-Несири.

58'

А Эн-несири заменил Хиля.

58'

Двойная замена у хозяев тут же происходит. Окампос появляется на поле вместо Мира.

57'

ГОЛ засчитан! Пришёл арбитр к мнению, что Манди не повлиял на развитие игры в этом эпизоде — ну а у Торреса офсайда точно не было.

56'

Показывают повторы. У Манди там был офсайд, но он устранялся от участия в эпизоде, как мог, пригибаясь и уворачиваясь от мяча в центре вратарской. Бенгоэчеа сам бежит смотреть.

55'

ГОЛ! После навеса с углового Пино от левой штанги делает скидку вдоль ворот, Баде ещё задевает мяч головой неудачно для своей команды, Торрес выскакивает из-за спин защитников и с самой «ленточки» ногой после подработки отправляет мяч в сетку! Но офсайд определил боковой арбитр.

54'

Чуквезе в правой части штрафной получает мяч от Ло Чельсо и резко бьёт в ближний угол — Дмитрович отбивает на угловой!

52'

Продолжает «Вильярреал» прижимать «Севилью» к штрафной и во втором тайме.

51'

Прошёл навес слева в штрафную, Джексон оторвался от соперника и пробил — выше ворот!

49'

29635 болельщиков сегодня на трибунах.

47'

Джексон от линии штрафной слабо пробил низом прямо в руки голкиперу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. На протяжении большей части тайма интереснее и острее действовала «Севилья», но после забитого мяча она как-то выключилась, словно посчитав, что дело уже сделано. Исчез прессинг, футболисты «Вильярреала» заиграли гораздо свободнее и создали за 15 минут ряд опаснейших моментов — даже гол забили, но из небольшого офсайда. Явно должно быть интересно и во втором тайме, так что далеко не уходите!

45+3'

Ло Чельсо заработал штрафной на правом фланге. После навеса Парехо Фойт выпрыгнул и пробил головой — выше ворот.

45+2'

Штанга! Сусо закрутил мяч от края поля на правом фланге, и тот после отскока от газона прямо в левую штангу ударился!

45'

Три минуты добавлены тем временем.

45'

VAR проверил этот эпизод и подтвердил, что было «вне игры».

44'

ГОЛ! Нет, офсайд! Джексон от правого края вратарской хотел сделать скидку на Пино, но чуть-чуть не попал по мячу, что, впрочем, не помешало ему оказаться у Йереми всё равно. Тот мягкую передачу к дальней штанге выполнил, а там уже Джексон в касание в сетку перевёл! Однако бедро Николаса в момент паса было ближе к воротам, чем у опекавшего его защитника, а остальные полевые игроки «Севильи» ещё дальше от ворот находились.

44'

Вот сейчас по-настоящему захватили инициативу гости, конечно. Град атак сыпется на ворота «Севильи».

43'

Джексон на скорости врывается справа в штрафную после разрезающей передачи и резко бьёт низом в ближний угол — Дмитрович спасает!

41'

А сейчас от дуги штрафной нанёс опасный кручёный удар Ло Чельсо, и мяч снова чуть-чуть не попал, пролетев рядом с левой девяткой уже!

40'

Опасно! Прострел из правой части штрафной «Севильи» в центр прошёл, Ло Чельсо пробил в падении — рядом со штангой!

39'

Гуй из-за пределов штрафной намного правее ворот пробил низом.

38'

Ло Чельсо вырезал прекрасную передачу низом в штрафную между соперниками, но Терратс немного неловко зацепил мяч ногой, и Дмитрович успел забрать его в руки!

36'

Монтьель пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Рейна на месте.

34'

ГОЛ! Парехо у чужой штрафной покатил мяч на Пино, который как-то выключился из эпизода, позволив Сусо сыграть на перехвате. Правый фланг оказался пустым при этом, и Сусо побежал по нему к штрафной «Вильярреала», а в конце этого рывка сделал короткую передачу на Мира. Рафа из правой части штрафной решил не простреливать, а мощно пробить в ближний угол — Рейна немного зацепил мяч в прыжке, но не смог помешать ему влететь в девятку!

32'

Пап Гуй в быстрой атаке врывается справа в штрафную и падает, споткнувшись о соперника.

30'

Напомним, «Вильярреал» борется за еврокубки и может ещё даже в Лигу чемпионов попасть — если выиграет он сегодня, то будет всего в четырёх очках позади идущего четвёртым «Реала Сосьедад». «Севилья» же почти обезопасила себя от возможного вылета, и для неё главные матчи сезона будут в Лиге Европы, где она выбила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал уже, на «Ювентус».

28'

Сфолил сейчас Сусо в борьбе за мяч с Парехо.

26'

Опасно! Сусо прошёл к штрафной по центру и плотно пробил под левую штангу — Рейна среагировал и в прыжке отразил этот удар!

24'

Педраса пытался прорваться на дриблинге в штрафную, однако мяч у него выбили.

22'

Ракитич навесил с углового на левом фланге — Рейна не сразу, но зафиксировал мяч.

21'

Николас Джексон вышел вместо Моралеса.

19'

Оказывают Хосе Луису помощь за пределами поля, и уже готовится замена тем временем.

18'

Моралес на ровном месте, входя в чужую штрафную, дёрнул мышцу бедра.

16'

Фото бывшего 16-го номера «Севильи» Антонио Пуэрты вывели на экран стадиона на 16-й минуте. Этот талантливый защитник мог перейти из «Севильи» в мадридский «Реал» вместе с Дани Алвесом, но в конце лета 2007 года умер из-за проблем с сердцем.

16'

Мир немного не дотягивается в прыжке до высокого навеса справа в штрафную.

15'

Удалось сейчас заработать угловой «Вильярреалу», однако ничего опасного с него создано не было, а чуть позже Пино сфолил в атаке.

13'

Манди выполнил передачу на ход Моралесу, но тот оказался в офсайде.

11'

Совершенно не держится пока мяч у «Вильярреала». Абсолютно вся игра идёт на половине поля гостей.

10'

Опять навесил Оливер Торрес на Рафаэля Мира, и мяч выше ворот полетел после удара.

8'

После очередного перехвата мяча уже Монтьель навешивает в штрафную на Торреса, но Оливер бьёт правее штанги.

6'

Отобрал Оливер Торрес мяч у своего однофамильца на краю штрафной и выполнил передачу на Мира, а Рафа отправил мяч левее цели!

5'

Торрес навесил в центр штрафной на Хиля, который пробил в касание выше ворот!

4'

Отбился «Вильярреал» после углового, а во второй волне атаки Ракитич почти от линии штрафной пробил рядом с левой девяткой!

3'

Торрес прошёл справа к штрафной и прострелил к дальней штанге — рикошет, угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Чемпионат» собрал десятку звёзд, которые близки к тому, чтобы сменить команду.

«ПСЖ» нашёл замену Месси? Семь назревающих трансферов этого лета
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Севилья» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Ученые нашли способ выращивать цветы в радиоактивной почве
Наркоман выпал из окна третьего этажа в Екатеринбурге
Хилари Дафф стала матерью в четвертый раз
Исследование выявило, как майские заморозки в России изменились за последние 30 лет
Пентагон назвал «совершенно безответственными» готовящиеся учения России
На Кубани между диваном и батареей нашли обездвиженного ребенка с ожогами
Стало известно, у каких людей риск развития болезни Альцгеймера достигает 95%
Тренер «Енисея» кратко описал эмоции от смягчения наказания за критику женщины-арбитра
Российские полицейские вернули в семью героя-фронтовика утерянный Орден Красной Звезды