86' Корреа

61' Перес

90' Жозе

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Атлетико» благодаря голу Анхеля Корреа в концовке дожал «Бетис» — 1:0! «Матрасники» долго искали пути к воротам соперника и всё-таки добились своего. Команда Диего Симеоне набирает три очка и ещё более уверенно закрепляется на третьей строчке в таблице Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Виллиан Жозе пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

88'

«Бетису» нужно срочно перестраиваться на атаку, но «Атлетико» умеет в таких ситуациях сушить игру.

86'

ГОЛ! Дождались! Корреа по центру забежал в штрафную «Бетиса», через паузу обыграл одного защитника, ушёл от другого и нанёс прицельный удар! Роскошное соло от аргентинца!

84'

Карраско уступил место на поле Саулю.

84'

Витсель вышел на концовку. Коке заменён.

83'

Хуанми проверил бдительность Облака! Справился голкипер «Атлетико» с ударом головой из центра штрафной!

82'

Борха отправился отдыхать. Виллиан Жозе вышел в атаку «Бетиса».

80'

Де Пауль от углового флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Савичу не позволили пробить головой.

78'

Льоренте справа совершил кросс во вратарскую, но Песселья в подкате добрался до мяча, помешав Карраско замкнуть эту атаку!

76'

Хуанми украл мяч с ноги Хоакина, помешав тому пробить из более выгодной позиции! Упустили гости хороший шанс в редкой атаке.

74'

Де Пауль дальним ударом пытался удивить голкипера «Бетиса», но лишь порадовал болельщиков, к которым прилетел мяч на трибуну за воротами.

72'

Коке добивал после удара Льоренте, но это попадание в девятку отпраздновать «матрасникам» не удалось — очевидный офсайд зафиксировал арбитр!

71'

Корреа забрался в положение «вне игры». Судья не стал тянуть интригу, быстро подняв флажок.

69'

Хуанми появился на поле, заменив Переса.

68'

Барриос заменил Морату.

67'

Гризманн придумал атаку по центру, отпасовал в штрафную, где Карраско раскрутил защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — чуть выше головы Корреа!

65'

Хоакин неплохо поймал мяч на ногу, но удар с полулёта пришёлся мимо ближнего угла ворот.

63'

Хоакин вошёл в игру, заменив Родри Санчеса.

62'

Карраско замыкал прострельную передачу, но Руй Силва здорово сыграл на перемещении вдоль линии ворот, отразив мяч в сторону!

61'

Перес запоздал с подкатом, сбив Коке! Рефери без промедления полез в карман за жёлтой!

59'

Де Пауль заменил Молину.

59'

Корреа заменил Лемара.

57'

А у нас замена. И она судейская! Один из лайнсменов покинул поле, уступив место резервисту.

55'

Подача Молины в штрафную «Бетиса» добралась до головы Мораты, но удар получился несильным — Руй Силва на месте.

53'

Молина справа низом простреливал вдоль гостевой вратарской, но Песселья не пустил Морату к мячу!

52'

Мората безупречно сыграл в обороне, головой выбив мяч подальше от ворот «Атлетико».

50'

Коке загрузил мяч в штрафную «Бетиса», но Льоренте не сумел выскочить из-за спин защитников.

49'

Как опасно! Хименес пришёл в штрафную «Бетиса» на розыгрыш углового, выиграл позицию и пробил головой — в перекладину угодил мяч!

48'

61623 — сегодняшнее количество зрителей на трибунах «Метрополитано».

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» больше владел мячом, несколько раз угрожал воротам «Бетиса», но этой активности не хватило. Пока по нулям на «Метрополитано».

43'

Не прижимается «Бетис» к своим воротам, старательно отвечая сопернику атакой на атаку.

41'

Молина справа прострелил вдоль ворот, но слишком сильно — Карраско тут никак не дотягивался до мяча.

39'

Борха не ожидал, что пройдёт кросс к линии вратарской — мяч пролетел над головой форварда «Бетиса».

37'

Молина проиграл забег Пересу, пошёл в подкат, но сбил соперника! И это железный повод показать жёлтую карточку!

35'

И вновь Льоренте приземлили на входе в штрафную гостей, но и тут было чисто сыграно в подкате.

33'

Льоренте попал под жёсткий подкат Фелипе! Никаких претензий к арбитру, хотя момент случился в штрафной «Бетиса».

31'

Молина в центре поля завалил Карвалью, оставив «Бетис» без скоростной атаки.

29'

Завис «Атлетико» на правом краю атаки, но мяч нашёл Гризманна, который несильно пробил низом — Руй Силва начеку!

27'

«Бетис» получил право на угловой, но бездарно распорядился этим стандартом — подача во вратарскую получилась в руки Облаку.

25'

Гризманн рванул в штрафную после длинного заброса за спины защитникам, но Руй Силва своевременно вышел их ворот, опередив соперника.

23'

Мората задумал тонкую передачу в штрафную «Бетиса», где открывался Карраско, но Луис Энрике в подкате дотянулся до мяча.

21'

Неудачно «Атлетико» завершил позиционную атаку — Коке упустил мяч, рванул в отбор, но нарушил правила.

19'

В центре поля хозяева владеют мячом, предлагая сопернику идти в прессинг.

17'

«Бетис» долго контролирует мяч на чужой половине, но пока никакой конкретики. Облак всё ещё ждёт свою первую серьёзную проверку.

15'

Падение Мораты случилось в штрафной гостей, но здесь обошлось без особых претензий к арбитру.

14'

Луис Энрике на широком шаге пытался проскочить в штрафную «Атлетико», но уткнулся в Хименеса.

12'

Гризманн на дриблинге пролез в штрафную «Бетиса», протолкнул мяч Морате, но того выдавили в лицевую, где вся острота ушла.

10'

Борха навязал борьбу в штрафной хозяев, но после перехвата плохо распорядился мячом.

8'

Шикарный второй темп атаки продемонстрировал «Атлетико»! Гризманн подставил ногу под прострел в штрафную — мяч пролетел рядом с ближней штангой!

7'

Перес пытался финтами раскачать Савича, но тот не поддался, через рикошет выбив мяч за лицевую.

5'

Атаку правым флангом провели хозяева, но Льоренте не удалось ускакать от защитника.

3'

Молина со стандарта выполнил силовую подачу в штрафную «Бетиса», Гризманн подстроился под удар головой, но не удивил голкипера — Руй Силва поймал мяч у линии ворот.

1'

Поехали, игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

ERID: 2RanykUHpSk

0'

Мы собрали десять главных трансферных приростов у игроков до 21 года с начала сезона.

Молодые топ-футболисты сказочно подорожали. Главные апгрейды сезона
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Атлетико» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.