78' Кессье

53' Алькарас

82' Феде

90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Три удара в каркас ворот мы увидели во втором тайме — сначала Левандовски попал в перекладину, а в последней десятиминутке основного времени у «Кадиса» были две штанги. Но, помимо этого, буквально пара опасных моментов была. «Барселона» сохранила счёт 2:0, затратив на победу не больше сил, чем требовалось — а силы эти ещё понадобятся в ближайший четверг на «Олд Траффорд» после 2:2 на «Камп Ноу» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. В Ла Лиге же сохраняется по итогам этого тура статус-кво — восемь очков между «Барсой» и «Реалом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Барселона» не даёт шансов «Реалу». Волшебный проход Торреса приблизил её к чемпионству
90+3'

У Алехо подача с углового не получилась, никто за мяч зацепиться не смог.

90+2'

Рамосу не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной у Гарсии, но угловой он заработал.

90'

Три минуты добавлены тем временем.

89'

Фали Хименес пробил головой после передачи того же Эрнандеса, но тут намного правее ворот мяч полетел.

87'

Опасно! Луис Эрнандес навесил справа в штрафную, там Энтони Лосано в прыжке пробил головой в дальний угол — снова штанга спасла каталонцев от пропущенного мяча!

86'

Снят Фати с игры. Аларкон вышел вместо него.

84'

Рафинья вырезает передачу на ход Фати, который из штрафной бьёт намного левее ворот.

82'

Феде жёстко срубил Гави, арбитр показал ему жёлтую.

81'

С углового ничего опасного гости не создали.

80'

Штанга! Алехандро Фернандес выполнил передачу со штрафного на ход Кристоферу Рамосу, тот ложным движением усадил Гави на газон, ворвался в штрафную и резко пробил с близкого расстояния — тер Штеген в прыжке зацепил этот мяч и перевёл в штангу!

79'

Кессье грубо сбил Феде в подкате и получил «горчичник».

78'

Опасно! После навеса с углового Феде в высоком прыжке пробил головой в правый нижний угол — тер Штеген спас в отличном прыжке!

76'

Каталонцы достаточно спокойно действуют во втором тайме — как, в принципе, и на протяжении большей части первого. Ну дело уже сделано почти, необходимость включать полные обороты нет.

74'

Последняя замена «Кадиса» — Кристофер Рамос вместо Рохера Марти.

72'

Торрес долго обрабатывал мяч у левого края штрафной, а в итоге оказалось, что был у него офсайд.

71'

Не удалось Алехо прорваться по правому флангу к штрафной, Бальде выбил у него мяч в подкате.

69'

У гостей Феде появился вместо Алькараса.

69'

Кессье заменил Френки де Йонга.

68'

Фати подыграл себе рукой у штрафной, обрабатывая мяч. Навес со стандарта нашёл Алехо, который резко пробил в касание от линии штрафной выше ворот!

66'

Де Йонг заехал Алькарасу локтем по лицу и получил «горчичник».

64'

Прошёл прострел справа в штрафную, там Фати резко пробил, и мяч после рикошета полетел левее ворот.

62'

И Бонгонда отправился отдыхать. Собрино вышел на поле.

62'

Алехо вышел вместо Эскаланте.

62'

Тройная замена у «Кадиса». Лосано появляется вместо Окампо.

61'

Прошла передача направо на Бонгонда, но он оказался в офсайде.

59'

Второй гол Марти в этом матче не засчитан! Тут уже не сам Рохер виноват — это Фали Хименес нарушил правила парой секунд ранее, толкаясь с тер Штегеном в борьбе за мяч.

57'

Опасно! Разыграл Серхи Роберто угловой с Гави, тот выполнил низкий навес в штрафную, и Левандовски пробил с лёта, отправив мяч в перекладину!

55'

Защита «Кадиса» уверенно справляется с подачей с этого стандарта.

54'

Алькарас сбил Торреса на подступах к штрафной и получил карточку.

53'

Рохер Марти прорывался по флангу к штрафной, но Эрик Гарсия здорово сыграл в подкате, чисто выбив у него мяч.

51'

Получил Торрес мяч в центре штрафной и нанёс плотный удар чуть выше ворот на этот раз.

49'

72010 болельщиков собрались сегодня на «Камп Ноу».

47'

Торрес обработал мяч в штрафной после навеса слева и попытался пробить, но помешал ему Арсамендия, о которого Ферран после этого сам споткнулся.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. На протяжении большей части тайма почти равная игра шла. Конечно, преимущество «Барселоны» в классе было понятно, но не взвинчивала она темп, и «Кадис» держался. Однако прекрасный проход Торреса в концовке привёл к голу, а за остававшиеся считанные минуты до перерыва ещё один мяч успели забить каталонцы, и теперь положение «Кадиса» выглядит почти безнадёжным.

45+1'

ГОЛ! Роберто добавляет к голу результативную передачу, простреливая слева к центру, внутрь радиуса штрафной, где Левандовски подрабатывает мяч под удар и резко бьёт из-под Фали в левый нижний угол ворот!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

ГОЛ! Великолепнейший проход Торреса справа в штрафную. Обыгрывает Ферран одного соперника, затем второго и от лицевой линии подаёт назад, в центр штрафной. Там Левандовски наносит плотный удар, Ледесма бросается за мячом, но не дотягивается, и парирует его Карселен, стоявший почти на самой линии ворот — а мяч отскакивает к Серхи Роберто, который отправляет его в незащищённый правый угол!

42'

Арсамендия обработал мяч у дуги штрафной и резко пробил — рядом со штангой полетел мяч!

41'

Торрес отличным навесом нашёл в штрафной Левандовски, тот пробил головой в прыжке в дальний угол по дуге — Ледесма ухитрился дотянуться в красивом прыжке и спас команду!

40'

Заработал угловой «Кадис». После подачи в центр штрафной Фали Хименес выиграл «воздух» и пробил головой немного левее ворот.

38'

Сфолил Кристенсен в атаке после навеса с этого стандарта.

37'

Бонгонда отрабатывает в обороне, выбивая мяч у вошедшего в штрафную Фати. Угловой заработан.

35'

Фати прострелом в штрафную заработал угловой, после подачи с которого Роберто с трудом дотянулся до мяча и пробил выше ворот.

33'

Можно сказать, что во многом в эконом-режиме действует пока «Барселона». Понятно, что эта игра приходится между двумя матчами с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы, причём перед визитом в Англию никакого задела создать не удалось — но три очка здесь тоже нужны всё-таки.

31'

Торрес на правом фланге пытался отобрать мяч у Эрнандеса и в итоге завалил его на газон, получив устное предупреждение.

29'

Пошла подача в центр штрафной, Рохер Марти сделал скидку головой на Фали Хименеса, которому не дал пробить Левандовски. Впрочем, Роберт тут мог и не стараться — офсайд был у Хименеса.

28'

Гави на фланге зацепил поставившего ему корпус Окампо. Штрафной назначен.

26'

Опасно! Гави резко бьёт со средней дистанции, Ледесма отбивает перед собой, а Бальде на добивании посылает мяч выше цели.

25'

Серхи Роберто подал в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей Ледесмы.

24'

Рохер Марти врезал Эрику Гарсии по ноге и получил «горчичник».

22'

Рубен Алькарас плотно пробил низом от линии штрафной — тер Штеген накрыл мяч.

21'

Врывается Торрес справа в штрафную, обыгрывает двух соперников и резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой!

19'

ГОЛ не засчитан! Убегает «Кадис» в разящую контратаку после углового, Марти выводят один в два, он обманным движением уходит в сторону от Эрика Гарсии и посылает мяч в ворота, пробивая тер Штегена — но офсайд фиксируется!

18'

Торрес опасно прострелил справа в штрафную, где Карселен в последнюю секунду опередил Левандовски и выбил мяч на угловой!

17'

Хименес с трудом дотянулся до сильной подачи от угла поля и пробил головой намного выше ворот.

16'

Гости получили право на стандарт на левом фланге. Прошёл навес в центр штрафной, Бонгонда там выиграл борьбу за мяч и резко пробил по воротам — рикошет, угловой.

15'

Пошёл прострел слева в штрафную, где Фати просто махнул ногой мимо мяча!

13'

Фати опасный прострел слева к дальней штанге выполнил, но там кто-то из защитников опередил Левандовски и выбил мяч в сторону от ворот!

11'

Гави выпрыгнул в штрафной и пробил головой после навеса — слабовато получилось, Ледесма спокойно поймал мяч.

9'

Каталонцы спокойно контролируют мяч неподалёку от центра поля.

7'

Алькарас зацепил Торреса в центре поля.

5'

Во второй волне атаки «Барселоны» после розыгрыша углового Эрик Гарсия здорово выпрыгнул и пробил затылком рядом с правой штангой!

3'

Бальде сфолил в центре поля, зацепив Бонгонда по ноге.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Главные тренеры «Арсенала» и «Ман Сити» так и не сыграли вместе за «Барсу». Но ушли из клуба в один год.

У Артеты не сложилось в «Барселоне». Ему помешал Гвардиола
0'

«Барселона» последние годы регулярно влипает в скандалы. Что случилось на этот раз?

«Барселона» влипла в новый скандал. Клуб переводил кучу денег боссу судей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Барселона» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Алсу о победе дочери на «Голосе»: «Хочу публично извиниться»
Набиуллина ответила на вопрос о новом дизайне купюры в 1000 рублей
Набиуллина дала прогноз по месячному темпу роста цен
«Зачем нужен такой брак?» Жена Карпина рассказала о ссорах с мужем
Военкоры сообщают об ударе по зданию в Харькове с чешскими офицерами
В ГИБДД рассказали, могут ли сгореть неоплаченные штрафы
Исполнительница хита «Матушка-земля» раскрыла необычное имя дочери: «Оно реально существует»
Французский композитор стал гражданином России
Нигматуллин: было больше удовольствия от матча «Локо» с «Пари НН», чем от дерби ЦСКА — «Спартак»