18' Корреа

40' Кондогбиа

67' Эмбарба

85' Мендес

85' Регилон 89' Регилон

90' Эли

90' Ньигес

90+4'

Матч окончен! «Атлетико» на выезде сыграл вничью с «Альмерией» — 1:1. Голы были забиты в первом тайме — отличились Корреа и Туре. После перерыва мадридцы имели несколько шикарных моментов, но не смогли их реализовать, а в концовке Регилон получил красную карточку. Команда Симеоне набрала 28 очков и сравнялась с «Бетисом» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Эли сбил Морату и получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Сауль сразу же вступил в борьбу, сбил соперника в центре поля и получил карточку.

90+2'

Сауль заменил Льоренте.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Удаление у «Атлетико»! Регилон в верховой борьбе выставил локоть и ударил Эли по лицу.

88'

Пучмаль появился на поле вместо Робертоне.

87'

Мората набежал в штрафную и подставил ногу под заброс! Мартинес грамотно занял позицию и остановил мяч.

85'

И Мендес за споры получил «горчичник».

85'

Регилон за споры с арбитром получил карточку.

85'

Посо забежал по флангу и сделал заброс в штрафную! Мадридцы выиграли борьбу и выбили мяч.

83'

Много борьбы в концовке. Мадридцы активно прессингуют соперника на чужой половине поля.

81'

Посо забежал по правому фланга и сделал пас на линию штрафной, но Робертоне в касание запустил мяч далеко на трибуну!

79'

Мендес вступил в игру вместо Эмбарба.

79'

Эгварес заменил Мелеро.

77'

Фелипе появился на поле вместо Корреа.

76'

И ещё момент! Гризманн ворвался в штрафную и прострелил на Корреа, который с семи метров пробил в упор! Мартинес ногой отразил мяч.

74'

Шанс у «Атлетико»! Льоренте дошёл до штрафной и прострелил в центр, Мората в касание пробил в угол, но Мартинес переместился и отразил мяч!

72'

Льоренте забежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Мората пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

70'

Суарес откликнулся на заброс из глубины, сместился в сторону и пробил! Мяч пролетел выше створа.

68'

Мората и Регилон вышли вместо Мандавы и Лемара.

67'

Двойная замена у «Атлетико».

67'

Эмбарба проиграл борьбу и ударил сзади Гризманна. Жёлтая карточка.

66'

Рамазани и Суарес вышли вместо Лео Баптистау и Туре.

66'

Двойная замена у «Альмерии».

64'

Ответ «Атлетико»! Гризманн на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Мартинес сложился и накрыл мяч.

62'

Хозяева отбились после углового и убежали в контратаку! Эмбарба покатил мяч в центр штрафной, но Туре помешали замкнуть из убойной позиции.

60'

Заброс в штрафную «Атлетико»! Туре высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.

58'

Лемар по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил в центр! Посо поставил ногу и помешал Гризманну пробить по воротам.

56'

Контратака «Атлетико»! Гризманн получил пас и пробил со входа в штрафную — Мартинес забрал мяч!

54'

Хозяева провели атаку левым флангом. Туре влетел в штрафную и пробил низом — мадридцы заблокировали.

52'

Гризманн открылся в штрафной и сделал пас дальше, но хозяева перехватили и выбили мяч далеко в сторону.

50'

Льоренте забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мяч отскочил к Барриосу, который пробил намного выше перекладины.

48'

Баптистау сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощно приложился! Мяч улетел далеко на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Барриос в перерыве вышел вместо Коке.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: Анхель Корреа открыл счёт, а Эль Билал Туре ближе к перерыву вернул ничью на табло, 1:1. Хозяева достойно смотрелись на фоне более именитого соперника. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма!

44'

Упал темп в концовке тайма, хотя он и до этого не сильно зашкаливал.

42'

Теперь уже Кондогбиа получил по ногам в центре поля, но тут обошлось без предупреждения.

40'

Кондогбиа за откровенный фол против Туре удостоился жёлтой карточки.

39'

«Альмерия» первым же ударом в створ смогла отыграться! Облак прочитал заброс в штрафную, опередив Акьема.

37'

ГОЛ! Робертоне с правого фланга вырезал роскошный кросс в штрафную, а Туре в падении головой отправил мяч под перекладину!

36'

Баптистау от лицевой сделал классный пас пяткой, но Мелеро не решился на удар в касание из центра штрафной, упёршись в защитника.

34'

Туре в верховой борьбе в ухо попал Витселю — фол, за который вполне могла прилететь карточка!

32'

Три угловых подряд разыграл «Атлетико», в итоге всё привело к опасному удару Коке из центра штрафной — Мартинес вытащил мяч у самой штанги!

30'

В хорошую контратаку убежали гости, Льоренте забросил мяч в штрафную, Лемар прострелил к линии вратарской, но Корреа не удалось нанести акцентированный удар!

28'

Мелеро пошёл в активный прессинг, заставив Облака выбивать мяч за пределы поля.

26'

«Альмерия» долго контролировала мяч в центре поля, но так и не продвинулась к чужим воротам.

24'

Гризманн пострадал после неприятного столкновения, но быстро пришёл в себя.

22'

Баптистау искал фол у границы чужой штрафной, но приукрасил своё падение. Могла и карточка прилететь за симуляцию.

20'

Робертоне исполнил заброс в штрафную, а Акьем от лицевой пробил с лёта — над перекладиной!

18'

ГОЛ! Кондогбиа из глубины сделал передачу низом, Гризманн изящно пропустил мяч, позволив Корреа ворваться в штрафную, а в завершении Анхель пробил между ног вышедшего из ворот Мартинеса!

17'

А вот и первая жёлтая карточка! Баптистау за грубое нарушение правил нарвался на предупреждение.

15'

Уже пять мелких фолов зафиксировал рефери. Наверняка нас ждёт много жёлтых карточек.

13'

Баптистау по центру пытался прорваться в штрафную гостей, но Мандава из-за спины выбил мяч, помешав нанести удар!

11'

«Атлетико» задержался на чужой половине поля, Льоренте с разворота прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.

9'

Право на угловой получили хозяева, но с подачей во вратарскую гости справились — Облак забрал мяч в руки.

7'

Мартинес получил повреждение после стыка в штрафной. Нужна медицинская помощь голкиперу «Альмерии».

5'

В перспективную контратаку выбежали хозяева, но Робертоне промедлил с передачей, позволив сопернику вернуться в оборону большими силами.

3'

Несколько забросов из глубины прошли в штрафную «Атлетико», но Баптистау и Туре за мяч не зацепились.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Хосепа Бартомеу подозревают в умышленной утечке данных. А его подчинённый писал гадости о звёздных футболистах.

«Месси — канализационная крыса». В Сеть слили скандальную переписку бывших боссов «Барсы»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Альмерия» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.