Недосягаемые: «Реал» — чемпион Испании

«Реал» обыграл «Вильярреал» и стал чемпионом Испании

В матче 37-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» со счетом 2:1 и за тур до конца стал чемпионом Испании. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
37-й тур
16 июля 22:00
Реал Мадрид
Мадрид
29' Бензема
2 : 1
Вильярреал
Вильярреал
83' Иборра
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

29' Бензема

18' Шакла

54' Карвахаль

62' Модрич

77' Бензема

86' Иско

67' Кинтилья

83' Иборра

90+7'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря дублю Карима Бензема одержал сегодня победу мадридский «Реал» и окончательно оформил чемпионский титул. Празднуют сейчас свой триумф подопечные Зидана.
90+5'
Асенсио отправил мяч в сетку ворот после передачи от Жуниора Винисиуса, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
90+3'
Момент у «Вильярреала»! После розыгрыша углового мяч заметался по штрафной «Реала», был нанесен удар, но выручил свою команду Куртуа!
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Жуниор Винисиус попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но отпустил далеко мяч и выпустил его в аут.
87'
Касорла навесил с углового с правого фланга, мяч заметался по чужой штрафной и попытался пробить Шакла, но отправил мяч выше цели.
85'
Вышел на поле Васкес.
85'
Ушел с поля Карвахаль.
85'
Вышел на поле Иско.
85'
Ушел с поля Кроос.
84'
Вышел на поле Вальверде.
84'
Ушел с поля Модрич.
83'
Гол! 2:1! Касорла навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Иборра ударом головой отправил мяч в угол ворот.
82'
Вышел на поле Тригерос.
82'
Ушел с поля Замбо.
81'
Перекладина! Тони Кроос получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но поразил лишь перекладину ворот Асенхо!
81'
Винисиус вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
79'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
77'
Гол! 2:0! Бензема уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот!
75'
Рамос попытался разыграть пенальти передачей на Бензема и тот отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал, что француз раньше времени вбежал в чужую штрафную.
73'
Пенальти! Серхио Рамос здорово перехватил мяч в центре поля, устремился в скоростной прорыв, ворвался в чужую штрафную и был остановлен фолом со стороны защитника!
71'
В основном поблизости от центра поля находится сейчас мяч. Обе команды не создают опасные моменты.
69'
Затянулась пауза у нас в игре. Однако, все-таки готов продолжать игру Куртуа.
67'
Куртуа получил повреждение. Пауза у нас в игре.
65'
Уже больше ориентированы на атаку сейчас футболисты «Вильярреала», но в создании опасных моментов они особо не преуспевают.
63'
Вышел на поле Касорла.
63'
Ушел с поля Мой Гомес.
63'
Вышел на поле Асенсио.
63'
Ушел с поля Родриго.
63'
Вышел на поле Винисиус.
63'
Ушел с поля Азар.
63'
Вышел на поле Иборра.
63'
Ушел с поля Морланес.
62'
Модрич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Онтиверосу.
61'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Асенхо.
59'
Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам не удалось.
58'
Кроос отпасовал вперед по правому флангу атаки на Родриго и тот сумел заработать стандартное положение, вынудив соперника сфолить.
55'
Лука Модрич получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Вильярреала».
52'
Менди отпасовал вперед по левому флангу атаки на Азара, но тот под прессингом был вынужден у чужой штрафной пасовать назад.
50'
Спокойно развивается у нас игра на старте второго тайма. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
46'
Вышел на поле Антиверос.
46'
Ушел с поля Чуквезе.
46'
Вышел на поле Бруно Сориано.
46'
Ушел с поля Пенья.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. С минимальным преимуществом выиграл «Реал» после точного удара Карима Бензема. Очень близки подопечные Зидана к оформлению сегодня чемпионского титула.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
42'
Родриго вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.
40'
Чуквезе получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
38'
Совсем не получается атакующая игра у «Вильярреала» в первой половине встречи. Очень желательно перестроиться гостям после перерыва.
36'
Кинтилья попытался исполнить длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но мяч стал легкой добычей для Куртуа.
34'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
32'
31'
Если мадридскому «Реалу» удастся удержать сегодня победный результат, то уже официально команда Зидана оформит завоевание чемпионского титула.
29'
Гол! 1:0! Лука Модрич передачей на правый край чужой штрафной нашел свободного Бензема и Карим уверенно пробил мимо Асенхо в дальний нижний угол ворот.
27'
Карвахаль отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Родриго, но тот при попытке навесить в центр угодил в Мой Гомеса.
25'
Бензема вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
23'
С явным преимуществом мадридского «Реала» развивается у нас игра, тогда как «Вильярреал» сосредоточен на обороне своих ворот.
21'
Карвахаль навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема в борьбе с соперником добраться до мяча не сумел.
19'
Эден Азар устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Шакла.
17'
Лука Модрич здорово на исполнение пробил метров с 25-ти в дальний угол ворот, но выручил свою команду Асенхо!
15'
Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание слета пробил, но вышло мимо дальнего угла ворот.
13'
Бензема отпасовал низом в чужой штрафной на Родриго, но бразилец забрался во вне игры.
11'
Каземиро решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч заметно выше цели.
9'
Родриго отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Карвахаля и тот попытался прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
7'
Лука Модрич прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где е получился удар в касание у Бензема и мяч полетел мимо цели.
5'
Карвахаль получил длинный пас из глубины поля на правом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но шло достаточно слабо и в руки голкиперу.
3'
Лучше контролируют мяч футболисты «Вильярреала» на стартовых минутах матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.