Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)

22' Хакими

55' Салемакерс

66' Лукаку

90+3'
Матч окончен! «Интер» в дерби разгромил «Милан» — 3:0. Хозяева бодро начали второй тайм, создав несколько убойных моментов, но Ханданович спас гостей. Постепенно «Интер» выровнял игру, а затем ответил двумя мячами подряд Лаутаро и Лукаку. Команда Антонио Конте одержала четвёртую победу подряд и закрепилась на первой строчке в Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Ребич из-за пределов штрафной целил в нижний угол — Ханданович кончиками пальцев перевёл на угловой!
86'
Видаль вышел вместо Бареллы.
85'
Ханданович вышел из ворот и спокойно выбил мяч после кросса с фланга.
83'
Янг вошёл в игру вместо Хакими.
80'
Перестал держаться мяч у «Милана». Судя по всему, хозяева смирились с поражением.
78'
Санчес появился на поле вместо Лаутаро.
78'
Гальярдини вышел вместо Эриксена.
78'
Дармиан заменил Перишича.
76'
Лаутаро в контратаке по центру рвался к чужой штрафной! Кьер здорово отработал, выбив мяч у соперника.
75'
Кастильехо вышел вместо Златана.
74'
Момент Лукаку пробил из пределов штрафной — промах!
72'
Ибрагимович поборолся в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у Златана.
70'
По владению мячом преимущество у «Милана» — 58% на 42%. А по ударам впереди «Интер» — 15:10 (в створ — 8:8).
68'
Эриксен сместился к центру и пальнул с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
66'
ГОЛ! Лукаку подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот — Доннарумма не дотянулся! Блестяще всё сделал бельгиец!
65'
Ибрагимович пытался головой подрезать мяч в дальний угол! Ханданович в эффектном броске забрал мяч.
63'
Лукаку получил пас на ход, ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и пробил по воротам — Доннарумма потащил!
62'
Длинный заброс от Чалханоглу! Шкриньяр сыграл на опережение, не пустив Ребича к мячу.
59'
Тонали получил пас перед штрафной, но гости накрыли его удар.
57'
ГОЛ! В контратаку убежал «Интер»! Эриксен сделал передачу в штрафную, Перишич прострелил в центр, а Лаутаро в касание замкнул!
56'
Салемакерс за разговоры получил карточку.
54'
Ибрагимович поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Кессье помешали замкнуть с десяти метров.
52'
Ребич с фланга сделал заброс в штрафную, Ибрагимович тянулся, но не сумел принять мяч.
50'
«Милан» очень активен на старте второго тайма! Уже три роскошных сейва было у Хандановича.
48'
Тонали по центру вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Ханданович перевёл на угловой!
47'
Ещё момент! Ибрагимович продавил защитника и пробил головой в упор — Ханданович вновь спас гостей!
47'
Опасно! Ибрагимович пробил головой после подачи с углового, Ханданович в красивом броске спас «Интер»!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Лаутаро. В хорошем темпе прошёл первый тайм, было много моментов. Посмотрим, удастся ли хозяевам спасти игру после перерыва.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В спокойном темпе проходит концовка тайма. Идёт борьба в центре поля.
41'
Ребич сместился на фланг и вырезал подачу — Ибрагимович не успел к мячу.
39'
Ответ «Милана»! Ибрагимович с радиуса штрафной опасно пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
37'
Опасно! Перишич с левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол, Лаутаро пытался добить из вратарской — мяч пролетел над перекладиной!
35'
Момент! Тео подобрал отскок в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
33'
Варела подключился и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Лукаку.
31'
По владению мячом преимущество у «Интера» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 3:1).
29'
Быстрая атака «Интера», Перишич влетел в штрафную, прострелил и заработал угловой.
27'
Момент! Перишич ускорился по флангу и низом прострелил вдоль ворот, Лукаку в касание не смог переправить мяч в дальний угол!
26'
Хакими подключился к атаке и прострелил во вратарскую — Доннарумма перехватил мяч.
24'
Затяжная атака «Милана», Ханданович вышел из ворот и спокойно забрал мяч после кросса с фланга.
22'
Хакими жёстко врезался в Эрнандеса и получил карточку.
20'
Лукаку принял мяч в штрафной и пробил из-под защитника — промах!
18'
«Милану» удалось наладить контроль над мячом. Хозяева стали много времени проводить на чужой половине поля.
16'
Ответ «Милана»! Прошла подача в штрафную, Ибрагимович с близкого расстояния не сумел пробить Хандановича. Не получился удар у шведа.
14'
Хакими забежал по флангу и навесил — Калабрия вынес мяч на угловой, опередив Перишича.
12'
Кьер сбил Мартинеса и получил карточку.
11'
Не удаётся «Милану» отодвинуть игру от своих ворот.
9'
Два угловых подряд для «Интера». Хозяева справились с подачами Эриксена.
7'
Ещё один заброс к штрафной «Милана», Лукаку не сумел зацепиться за мяч.
5'
ГОЛ! Лукаку сместился на правый край и вырезал подачу во вратарскую, Лаутаро оторвался от опекуна и головой послал мяч в верхний угол ворот!
3'
Перишич пробил из борьбы после кросса с фланга — мяч улетел выше цели.
2'
Заброс к штрафной «Милана»! Романьоли опередил Лукаку и выбил мяч в аут.
1'
Матч начался! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.