Ничья в битве за Евро: Россия отыгралась у Польши

Молодежная сборная России сыграла вничью с Польшей

Молодежная сборная России сыграла вничью со сверстниками из Польши в матче квалификационного раунда чемпионата Европы — 2021. Встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Группа 5
11 октября 17:00
Россия U21
10' Пестка
25' Уткин
90' Сулейманов
2 : 2
Польша U21
45' Климала
Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург
Главный судья: Павел Орел (Чехия)

25' Уткин

10' Пестка

45' Климала

73' Евгеньев

90' Томчук

90' Сулейманов 90' Глушенков 90' Сулейманов

90' Дзичек 90' Фила

90+4'
Матч окончен! Молодёжная сборная России сыграла вничью со сверстниками из Польши — 2:2. Россияне почти весь второй тайм провели в атаке, было много подходов к штрафной и ударов. И в концовке наша команда отыгрались благодаря голу Сулейманова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
И карточка для Глушенкова.
90+2'
Сулейманов схлопотал «горчичник» за участие в потасовке.
90+2'
Дзичек и Фила получили по карточке у поляков.
90+2'
И тут же команды едва не сошлись стенка на стенку! Арбитр с большим трудом успокоил игроков.
90+1'
ГОЛ! Глушенков сместился на левый край и мягко навесил во вратарскую, Сулейманов опередил защитника и головой вколотил мяч в угол ворот!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Томчук помешал Максименко быстро ввести мяч в игру и получил «горчичник».
89'
Поляки забрали мяч и концовку тайма проводят в атаке. Несколько угловых подряд заработали гости.
88'
Момент! Юзвяк спокойно вошёл в штрафную и сделал передачу во вратарскую, Максименко потащил удар Томчука с острого угла.
86'
Грулёв в игре.
86'
Умяров заменён.
85'
Сулейманов вновь сместился к центру и мощно пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в штрафную, а Обляков нарушил правила в атаке.
84'
Чалов по центру попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
82'
Россияне много владеют мячом, комбинируют возле штрафной. Но нет ударов по воротам — грамотно обороняются поляки.
80'
Сулейманов на фланге качнул защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
78'
Сулейманов со штрафного пробил в нижний угол! Грабара отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл!
77'
Бида возле собственной штрафной снёс Глушенкова. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.
76'
Лесовой вышел вместо Ломовицкого.
76'
Замена у России.
75'
Бида вышел на замену.
75'
Плахета покинул поле.
73'
Евгеньев в центре поля сорвал контратаку поляков, сыграв рукой. Жёлтая карточка.
71'
Чалов! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
70'
Поляки заработали штрафной на левом фланге. Плахета с острого угла пробил под перекладину — Максименко всё контролировал.
69'
Момент у Польши! Гумни подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Максименко в падении отразил мяч, Томчук добивал метров с семи, но Евгеньев заблокировал!
67'
Томчук вошёл в игру.
67'
Климала заменён.
66'
Обляков со штрафного пробил поверх стенки — мяч улетел выше цели.
65'
Сулейманов взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной. До ворот метров 25-27.
63'
Максименко ошибся на выходе, не добравшись до мяча! Климала пробил головой из вратарской и попал в перекладину. Впрочем, офсайд был у поляков.
62'
Плахета с углового навесил на ближнюю штангу, Евгеньев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
60'
Глушенков вышел вместо Уткина.
60'
Замена у сборной России.
58'
Ломовицкий долго финтил на левом фланге, собрал на себя двух соперников, но в итоге запутался и потерял мяч.
56'
Рассказов с центра поля забросил мяч к штрафной, но Чалов оказался в офсайде.
54'
Грабара чётко сыграл на выходе, сняв мяч после подачи Облякова на дальнюю штангу.
52'
Уткин разогнал атаку и сделал передачу в штрафную! Сулейманову не дали пробить, но мяч отскочил к Чалову, который пробил выше перекладины!
50'
Не доходит мяч до Чалова — Фёдор вынужден отойти в глубину. Внимательно поляки обороняются.
48'
Россияне с хорошим настроем вышли на второй тайм, сразу прижав соперника к воротам.
46'
Момент у России! Прошёл заброс в штрафную, Ломовицкий оторвался от опекуна и аккуратно перебросил вратаря, но мяч прошёл выше перекладины!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной Польши после 45 минут. Равная игра была в первом тайме, но поляки дважды наказали россиян за ошибки. Нужно прибавлять нашей команде в атаке. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
45+1'
ГОЛ! Обляков грубо ошибся в центре поля и поляки организовали контратаку. Прошла разрезающая передача вперёд, Климала убежал один на один и пробил точно в дальний угол!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ломовицкий с центра штрафной затылком пробил после заброса Умярова! Грабара без проблем забрал мяч.
42'
Концовка тайма полностью за Россией. Поляки всей командой отошли к собственной штрафной.
40'
Умяров рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и зарядил в дальний угол — Грабара среагировал.
38'
Уткин выиграл позицию в штрафной и пробил после подачи с фланга — Грабара в падении забрал мяч.
35'
Обляков сместился на левый фланг и навесил в центр штрафной, но партнёры не успели к мячу.
33'
Сулейманов с правого края сместился к центру и плотно пробил по воротам — Грабара забрал мяч в руки.
31'
Ломовицкий на фланге сбил Филу. Прошла подача во вратарскую — Евгеньев выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
29'
В центр поля перешла борьба за мяч, многовато сумбура на поле.
27'
Сулейманов! Выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение — мяч улетел выше девятки.
25'
ГОЛ! Обляков из глубины сделал заброс в штрафную, Грабара на выходе врезался в своего защитника, Сулейманову не дали добить, но мяч отскочил к Уткину, который поразил пустой угол ворот!
23'
Климала получил повреждение в столкновении с Умяровым. Пауза в игре — медики оказывают помощь поляку.
21'
Обляков навесил с углового — Евгеньеву не дали пробить, а мяч после рикошета прилетел к вратарю.
19'
Обляков сместился к центру и мощно пробил с дальней дистанции! Поляки заблокировали.
17'
Ещё момент у Польши! Богуш дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Максименко вновь спас команду.
16'
Дзичек! Подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил под перекладину — Максименко кулаками отразил мяч в сторону!
14'
Пестка прорвался по флангу и навесил в центр штрафной — Круговой аккуратно скинул мяч на Максименко.
12'
Обляков мягко навесил в штрафную, Чалов головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Сулейманов немного не дотянулся до мяча!
10'
ГОЛ! Поляки провели атаку правым флангом. Гумни вырезал подачу во вратарскую, Максименко неудачно сыграл на выходе, а мяч рикошетом от Дивеева влетел в сетку ворот России.
8'
Круговой из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но Чалов забрался в офсайд.
6'
Ломовицкий по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл в нескольких метрах от ворот.
5'
Поляки в контратаке заработали угловой. Гумни откликнулся на подачу, но мяч после его удара прошёл выше цели.
3'
Обляков со стандарта вырезал подачу в центр штрафной, мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.
2'
Умяров подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
1'
Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Россия U21 — Польша U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Агент Гурцкая: в «Локомотиве» понимают, что Дзюба будет приносить команде вред
В сети обсуждают съемку жены Диброва в мини-бикини: «Сколько ни красуйся, а под боком дед»