Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

23' Абрахам

34' Чилуэлл

37' Иган

77' Тьяго Силва 80' Вернер

75' Берге

90+4'
Всё, финальный свисток. Уверенную волевую победу одерживает «Челси», набирая 15 очков и занимая в данный момент третью строчку турнирной таблицы. «Шеффилд» продолжает пребывать на самом дне, добившись всего одной ничьей за 8 туров. И если в предыдущих турах с другими топ-клубами — «Арсеналом», «Ливерпулем», «Манчестер Сити» — «Шеффилд» боролся, то «Челси» сегодня, быстро отыгравшись, в итоге просто смял соперника, не оставив никаких шансов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Силва выполнил заброс в штрафную на Зиеша — защита выбила мяч.
90+2'
Слишком сильно навесил с углового Маунт, мяч улетел за пределы поля.
90+1'
Маунт получил мяч рядом со штрафной и пробил под перекладину — слабовато получилось, Ремсдейл в прыжке перевёл удар на угловой!
90'
Этот угловой гостям тоже ничего не принёс, потеряли они мяч.
90'
Три минуты осталось до победы «Челси» в этом матче.
89'
Балдок нанёс плотный удар с 20 метров — мяч задел кого-то из соперников и полетел выше ворот.
88'
Два угловых подряд заработал «Шеффилд», после второго Зума выбил мяч головой к центру поля.
87'
Жиру вместо него.
87'
Вернер отправляется отдыхать.
86'
Балдок пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял мяч в борьбе с Чилвелом.
84'
Канте от центра поля пытался вывести Зиеша на ударную позицию, но точности его передаче не хватило.
82'
Маунт нарушил правила в атаке.
80'
ГОЛ! Провёл «Челси» атаку правым флангом, Канте зацепился за мяч в борьбе с соперником и выполнил передачу вперёд с небольшим рикошетом. Мяч пришёл к Вернеру, который на этот раз реализовал свой шанс, точно пробив в дальний угол!
79'
Зиеш роскошной разрезающей передачей вывел Вернера один на один, он на бегу перебросил Ремсдейла, но чуть-чуть не попал в ворота по ширине!
77'
ГОЛ! Зиеш здорово навесил с назначенного на правом фланге штрафного, Силва выпрыгнул выше всех, оторвавшись от опекуна, и послал мяч головой в дальний угол!
76'
Отложенную жёлтую получил Берге — не успел арбитр её показать до розыгрыша штрафного.
76'
После быстрого розыгрыша штрафного Жоржиньо плотно пробил в ближний угол, но Иган опять заблокировал удар!
75'
Берге очень активно хватал Канте за футболку, даже развернув его спиной к воротам.
71'
Жоржиньо вместо него.
71'
Нужна замена Ковачичу.
70'
Ковачичу наступили сзади на ногу. Захромал он, врачи появились на поле.
69'
Маунт пробил от линии штрафной и опять попал в соперника.
68'
Зиеш справа покатил мяч к линии штрафной, Ковачич оттуда пробил низом — рядом с левой штангой пролетел мяч!
66'
Джеймс плотно пробил со штрафного в левый угол ворот — Ремсдейл на месте.
65'
Берге нарушил правила на Абрахаме. Штрафной назначен.
63'
Макбарни на поле.
63'
И Брустер снят с игры.
62'
Осборн выходит вместо Норвуда.
62'
Двойная замена у «Шеффилда».
60'
Привели Стивенса в порядок, продолжается игра.
59'
Стивенс, выбивая мяч от ворот, получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
58'
Ковачич здорово разобрался в штрафной, обыграв двух соперников, и покатил мяч на Абрахама, который пробил в дальний угол — опять Иган заблокировал удар!
57'
Зиеш навесил с углового, Зума попытался пробить в прыжке, но попал в соперника.
56'
Абрахам покатил мяч на Маунта, который пробил от линии штрафной в дальний угол — Иган в прыжке попал по мячу головой, и тот после этого пролетел чуть выше ворот!
54'
Джеймс слабовато навесил в штрафную с правого фланга.
52'
Вернер слева покатил мяч на Абрахама, который пробил из штрафной с разворота, но попал в соперника.
50'
Зиеш закрутил мяч с углового к ближней штанге, откуда тот был выбит.
49'
Стивенс сыграл неудачно, подарив мяч Ковачичу, который пробил из штрафной — Иган заблокировал его удар! Угловой будет.
48'
Иган слишком сильный навес на Макголдрика выполнил, мяч улетел за пределы поля.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. «Шеффилд» неожиданно повёл в счёте в начале матча, но «Челси» планомерно давил на ворота соперника и сумел выйти вперёд. Скорее всего, не упустят «синие» победу в этом матче, но точно мы это узнаем через час.
45+1'
Ландстрем от линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол, Менди отбил мяч перед собой, а дальше защита подстраховала.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Норвуд закрутил мяч с углового к воротам, где никто до него не дотянулся.
42'
Лоу навесил с фланга в штрафную — Джеймс выбил мяч на угловой.
40'
Отбились гости после ещё одного углового.
39'
Чилвел пробил в правый угол ворот после навеса с углового — Ремсдейл переправил мяч за лицевую линию!
37'
Иган прихватил Вернера руками и получил карточку.
34'
ГОЛ! После розыгрыша углового Зиеш выполнил дальний навес с правого фланга к штанге, где Чилвел опередил соперника и переправил мяч в сетку!
32'
Зиеш закрутил мяч со штрафного во вратарскую, Ремсдейлу не удалось далеко отбить его, и оказавшийся рядом Вернер мощным ударом сотряс перекладину!
31'
Лоу толкнул Ковачича в спину. Штрафной назначен.
29'
Теперь уже у Маунта прострел справа не получился, мяч тоже угодил в защитника.
27'
Не прошёл прострел Джеймса в штрафную с фланга, защита перехватила мяч.
25'
Штрафной на левом фланге заработал «Шеффилд». Норвуд навесил к воротам, Джеймс выбил мяч головой.
23'
ГОЛ! Зиеш выполнил передачу на ход Ковачичу на правом фланге, тот вошёл в штрафную и покатил мяч на Абрахама, который здорово пробил в левый нижний угол ворот!
21'
Лоу получил мяч на подступах к штрафной, обыграл соперника и пробил под перекладину — Менди среагировал и поймал мяч!
19'
Зиеш слишком слабо навесил с фланга в штрафную, Вернеру не удалось добраться до мяча.
17'
Маунт нанёс удар от угла штрафной — Ремсдейл на месте.
15'
Абрахам прорвался в штрафную с левого фланга и, когда его почти зажали в «коробку» защитники, пробил перед собой — Ремсдейл уверенно накрыл мяч.
13'
Вернер навесил в штрафную на Зиеша, у которого защитник выбил мяч в подкате.
11'
Менди спокойно забрал мяч в руки в прыжке после навеса со штрафного.
9'
ГОЛ! Три угловых подряд заработал «Шеффилд», и третий решил разыграть. Берге получил мяч на линии штрафной и пробил низом, а Макголдрик во вратарской пяткой подправил траекторию его полёта, отправив мяч вместо левого угла ворот в правый!
8'
Балдок с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Чилвел заблокировал его удар. Угловой будет.
7'
Чилвел на левом фланге оказался в офсайде.
5'
Джеймс прострелил в штрафную с правого фланга, Абрахам пропустил мяч на Чилвела, и тот пробил под штангу — Ремсдейл в красивом прыжке спас команду!
3'
Балдок навесил с фланга в штрафную — мяч был выбит.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.