Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

2' Браунхилл

80' Лонг

76' Мин

90+6'
Да, финальный свисток прозвучал. Поднимается «Тоттенхэм» в топ-5 благодаря этой победе, отставая от лидирующего «Эвертона» на 2 очка, а «Бёрнли» с одним очком остаётся в зоне вылета. Почти равная игра была сегодня, и ничья была бы вполне логичным исходом, но Сон на пару с Кейном сумел принести «шпорам» победу. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Плотный удар Вуда от линии штрафной был заблокирован. Скорее всего, это был последний шанс «Бёрнли» отыграться.
90+3'
Родон вместо Сона.
90+3'
Последняя замена в матче от Моуринью.
90+1'
Поуп вовремя вышел из ворот и поймал мяч после прострела Ло Чельсо.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Выдра в игре.
89'
Барнс отправляется отдыхать.
88'
Внимательно играет защита «шпор», выбивая мяч после ещё одного углового.
86'
Льорис спокойно забрал мяч в руки после навеса с углового.
84'
Родригес вышел вместо Гудмундссона.
84'
Первая замена у «Бёрнли».
82'
Ламела пробил головой из штрафной под левую штангу, но удар получился слабым, и Поуп уверенно поймал мяч.
80'
Лонг заехал Сону по ноге и получил «горчичник».
79'
Ло Чельсо вместо него.
79'
Н'Домбеле отправляется отдыхать.
77'
Всё-таки добился своего «Тоттенхэм», хотя несколькими минутами ранее едва не пропустил. Теперь есть шанс поймать «Бёрнли» на контратаке и забить ещё.
76'
ГОЛ! После навеса с углового Кейн пробил головой. Его удар был заблокирован, но мяч отскочил к Сону, который нанёс точный удар головой в правый угол ворот!
75'
Хороший навес в штрафную на Сона прошёл, но он пробил головой над перекладиной!
73'
Вуд плотно пробил по воротам со средней дистанции — Льорис на месте.
71'
Кейн спасает свою команду от пропущенного гола! Тарковски здорово выпрыгнул на линии вратарской и, несмотря на сопротивление двух соперников, пробил головой мимо голкипера, а Кейн головой же выбил мяч с «ленточки»!
69'
В целом уверенно держит оборону «Бёрнли», не давая «Тоттенхэму» разгонять атаки.
67'
Вествуд навесил в штрафную на Вуда, который красиво пробил через себя в падении, но оказался в офсайде — да и в ворота всё равно не попал.
65'
Угловой заработал «Тоттенхэм». Хозяева и здесь чётко сыграли в обороне.
63'
Сон не лучшим образом прострелил с фланга в штрафную, защита легко выбила мяч.
61'
Сначала плотный удар Вествуда из штрафной был заблокирован, затем ещё один удар приняла на себя защита «Тоттенхэма».
59'
Сместилась игра к центру поля сейчас. Ничего интересного не происходит в последние минуты.
57'
Ламела вместо Лукаса Моуры.
57'
Первая замена в матче.
56'
Плотный удар Барнса от линии штрафной был заблокирован.
55'
Бэйл отправился разминаться тем временем.
54'
Вуд рано рванул вперёд и забрался в положение «вне игры».
52'
Не прошёл прострел в штрафную у Сиссоко, перехватила мяч защита хозяев.
50'
Браунхилл в штрафной успел к отскочившему мячу и пробил в касание — чуть правее штанги!
48'
Барнс прострелил через всю штрафную к дальней штанге, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Истекло время первого тайма. Не слишком много точных атак было у обеих команд, но некоторые из них могли увенчаться голом. Тем не менее, в итоге никому забить не удалось. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным, а пока отдохнём немного.
45+3'
Прошла передача на Кейна, который обработал мяч и нанёс плотный удар от линии штрафной, но попал в защитника.
45+1'
Ещё один удар со средней дистанции выполнил Гудмундссон, но пробил намного левее ворот на этот раз.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Гудмундссон получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — Льорис среагировал и спас команду!
42'
Слишком сильный навес с углового выполнил Сон, и мяч, перелетев через всю штрафную, покинул пределы поля.
40'
Этот навес Лоутона получился более удачным, и Вествуд, обработав мяч в штрафной, пробил в левый нижний угол — Льорис среагировал и накрыл мяч!
38'
Лоутон навесил в штрафную с левого фланга — защита выбила мяч.
36'
Браунхилл не лучшим образом пробил со штрафного — мяч намного выше ворот полетел.
34'
Н'Домбеле получил мяч перед самой линией штрафной и хлёстко пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
32'
Доэрти навесил с фланга в штрафную, мяч в очередной раз был выбит.
30'
Достаточно неспешная игра сейчас идёт, медленно развивают атаки обе команды.
28'
Доэрти прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил к углу вратарской — защита перехватила передачу.
26'
Неточно пробил от линии штрафной Лукас Моура, правее ворот полетел мяч.
24'
Хёйбьерг неточную передачу к штрафной в контратаке сделал, мяч потерян.
22'
Дэвис навесил со штрафного — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.
20'
Вывели Барнса на ударную позицию, он убежал от соперника в штрафной и положил мяч в угол ворот, но гол не засчитан — офсайд.
18'
Угловой заработал «Тоттенхэм», но ничего опасного из него не извлёк.
16'
Барнс решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч намного левее ворот полетел.
14'
Привели Алдервейрелда в порядок, вернулся он в игру.
12'
Алдервейрелд неудачно столкнулся с Барнсом. Кровь идёт у Тоби из головы, перематывают её бинтами.
10'
Лукас Моура плотно пробил по воротам со средней дистанции — Поуп среагировал и отразил удар!
8'
Барнс забрался в офсайд в момент навеса Браунхилла к штрафной.
6'
А вот Гудмундссону куда более качественный удар головой после навеса в штрафную, но Льорис вытащил мяч из-под перекладины!
4'
Прошёл отличный навес в штрафную на Кейна, который пробил головой в прыжке выше ворот.
2'
Браунхилл сразу грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник».
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.