87' Марин

69' Майга

87' Нигматуллин

90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Если первый тайм был как минимум равным, а по количеству атак нижегородцы даже предпочтительнее смотрелись, то после перерыва хозяева прибавили и заслуженно победили. Арсен Адамов стал автором победного гола в начале второго тайма. Третья победа за четыре тура у «Оренбурга», благодаря чему он оторвался от зоны стыковых матчей и пока что догнал по очкам идущий 11-м «Факел». У нижегородцев на два очка больше, но они уже третий раз подряд проиграли. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Оренбург» просили перенести матч из-за наводнения. А он дома красиво вынес «Пари НН»
90+5'

Сейчас Мансилья мягко покатил мяч Марину у вратарской, тот резко пробил перед собой — Нигматуллин спас!

90+3'

Мансилья врывается слева в штрафную и мягко подаёт к дальней штанге, где Марин чуть-чуть разминается с мячом!

90+1'

Несмотря на недавнюю результативную ошибку, Нигматуллин опять выскакивает за пределы штрафной, но на этот раз играет удачно.

90'

Шесть минут остаётся играть командам.

89'

Шнапцев навесил к воротам, Александров опять подключился к атаке и пробил головой — рядом со штангой полетел мяч!

87'

Нигматуллин ещё и жёлтую получил за то, что врезался в Башича, заблокировав его.

87'

ГОЛ! Нигматуллин опять полетел за пределы штрафной, но так сыграл грудью, что мяч от него в сторону центра поля полетел. Голкипер побежал за ним, врезался в Башича, а тот уже отдал пас на Марина, который прошёл справа к штрафной и перебросил защитников, отправив мяч в дальний угол пустых ворот!

87'

А Полуяхтов заменил Флорентина.

86'

Медленно покидает Адамов поле, хромая. Прохин выходит вместо него.

84'

Пока Адамова осматривают врачи, на стадионе объявили, что сегодня 3955 человек на трибунах.

83'

Александров вёл верховую борьбу с Адамовым, в результате которой Арсен неловко приземлился на газон в своей штрафной, повредив плечо.

81'

А Царукян — вместо Босельи. Замен у нижегородцев не осталось.

81'

Боженов выходит на поле вместо него.

80'

А Майга всё-таки не может продолжить игру из-за того повреждения колена.

79'

Калинский навесил со штрафного к ближней штанге, Сысуев смахнул на угловой. Этот стандарт опасным не получился.

78'

? Мансилья на левом полуфланге обыграл двух соперников и выполнил техничную передачу на Флорентина, тот пробил щёчкой в дальний угол мимо Нигматуллина — рядом со штангой получилось!

76'

Нигматуллин полетел куда-то далеко за пределы штрафной, чуть не столкнулся там с Глущенковым, но обошлось всё благополучно для гостей.

75'

Навес Флорентина с углового опасным не получился.

74'

Марин на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил вдоль ворот — Майга выбил за лицевую.

73'

Калинский обработал мяч и пробил со средней дистанции — очень неточно получилось.

72'

Майга и Мансилья вернулись в игру тем временем. Мамаду прихрамывает.

71'

Горбани пробил головой с острого угла во второй волне атаки после штрафного — мимо ворот.

70'

Майга коленом в колено Мансилье полетел. Обошлось жёлтой карточкой и без серьёзных повреждений вроде бы.

69'

А Живоглядов появляется вместо Карапузова.

69'

Зе Турбо выходит на поле вместо Трошечкина.

68'

Карапузов у углу штрафной получил мяч от Ермакова, обработал передачу и красиво пробил под перекладину в дальний угол — Сысуев здорово отразил удар в прыжке!

66'

Башич резко пробил с разворотам от границы штрафной — Каккоев заблокировал удар!

64'

Очередной угловой нижегородцев ни к чему опасному не привёл.

62'

Шнапцев и Босельи прорываются в штрафную по центру, Хуан падает, но фиксируется офсайд.

61'

Первая замена у гостей — Шнапцев вместо Стаматова.

60'

? Как Марин не забил? Вера мягко прострелил слева, Химми абсолютно один перед воротами оказался с мячом, но ухитрился пробить в штангу! Видимо, не успел ещё войти в игру костариканец. Флорентин после него сыграл на добивании, но тут Александров заблокировал!

58'

А Горбани появляется вместо Михайлова.

58'

Двойная замена у «Оренбурга». Марин выходит вместо Томпсона.

57'

Каккоев пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — выше цели получилось!

56'

Босельи прорвался по центру к штрафной и резко пробил низом — после рикошета мяч рядом с левой штангой пролетел!

55'

В порядке Арсен, вернулся он в игру.

54'

Адамов в борьбе удар по голове получил. Врачи вышли на поле.

53'

Карапузов заработал угловой на правом фланге. Защита хозяев опять обезвредила навес Калинского.

51'

ГОЛ! Вера из глубины поля с фланга выполнил навес к углу вратарской, Стаматов неудачно сыграл, пятясь к мячу и в итоге потеряв равновесие. Адамов выскочил у него из-за спины и с нескольких метров отправил мяч в цель!

50'

Стаматов прострелил к ближней штанге, где Перес опередил Ермакова и выбил мяч на угловой. Подачу Калинского обезвредил Флорентин.

48'

Калинский навесил с углового к ближней штанге — защита выбила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Оренбург» очень быстрый гол организовал и после этого ещё некоторое время поддавливал, но дальше «Пари НН» перехватил инициативу. Много били гости с разных позиций, Стаматов в крестовину попал в середине тайма, а больше всех активничал Босельи, который в итоге и сравнял счёт после углового. Немного отдохнём и продолжим!

45+1'

Карапузов прострелил справа в штрафную, Трошечкин пяткой переправил мяч Александрову, который тоже пяткой от края вратарской пытался пробить Сысуева, но голкипер заблокировал этот удар грудью!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Продолжают нижегородцы осаждать соперника угловыми, но в этот раз отбивается «Оренбург».

43'

ГОЛ! Калинский навесил с углового на правом фланге к дальней штанге, Александров головой не смог направить мяч в ворота, но Босельи успел за отскоком от газона и левой ногой пробил точно в угол!

43'

Карапузов оказался на подборе и нанёс мощный удар — рикошет к ещё одному угловому привёл.

42'

Босельи приложился из-за штрафной и благодаря рикошету от Михайлова заработал угловой.

41'

Карапузов навесил из левой части штрафной к дальней штанге — Перес выбил мяч головой.

39'

Башич появился в качестве замены Обухова.

38'

Не смог даже сам покинуть поле Владимир, на носилках его унесли.

37'

С Обуховым что-то случилось — лежит он на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Дёрнул мышцу, видимо?

36'

Два угловых подряд подали гости — «Оренбург» отбился. Заблокированный после первого из них удар Каккоева из центра штрафной опасным не получился.

35'

Калинский высоко навесил со штрафного из центральной части поля, Босельи по итогам верховой борьбы с кем-то из соперников заработал угловой.

33'

Перес пытался закрутить мяч с фланга в штрафную, но тот улетел за лицевую линию.

31'

? Стаматов прошёл по левому полуфлангу в штрафную и очень опасно пробил метров с 14 — Сысуев в падении не дотянулся, а мяч вонзился в ближнюю крестовину!

29'

Босельи на правом фланге пытался обыграть двух соперников, но потерял мяч.

28'

У Гогличидзе на этот раз не получился прострел слева в штрафную — в ближайшего защитника уткнулся мяч.

27'

Ермаков сыграл на подборе у штрафной и покатил мяч на Босельи, который обработал его на относительно свободном пространстве, но не попал в ворота метров с 15 — выше перекладины полетел мяч!

25'

За мягкий навес Калинского в штрафную со стандарта никто не зацепился.

24'

Флорентин жёстко врезался в Босельи в подкате. Это карточка, конечно.

23'

Калинский высокую подачу справа в штрафную выполнил, которая пришлась прямо в руки Сысуеву.

22'

После розыгрыша углового Флорентин неудачно навесил — мяч покинул пределы поля.

21'

Адамов догнал мяч у самой лицевой линии и прострелил к воротам — Каккоев выбил на угловой.

19'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

17'

Подобрал мяч Вера у углу штрафной и резко пробил оттуда, но в ворота не попал.

16'

Вера обыграл соперника у левого края штрафной и сделал пас на Гогличидзе, Лео на этот раз, в отличие от голевого эпизода, не смог пройти близко к воротам и прострелил от края штрафной, а этот пас был прерван.

15'

? Калинский из-за штрафной резко пробил по воротам, направив мяч под штангу на средней высоте — Сысуев дотянулся и спас!

14'

Перес получил жёлтую за срыв атаки.

12'

Карапузов навесил справа в штрафную — Хотулёв спокойно выбил мяч головой.

10'

Перес выиграл верховую борьбу после подачи Флорентина от угла поля и пробил головой в прыжке, но мяч полетел по центру ворот, где и стоял Нигматуллин. Ещё и сильным удар не получился, так что голкипер спокойно поймал мяч.

9'

Мансилья забросил мяч справа от лицевой линии к воротам, а Александров прервал эту передачу, выбив на угловой.

7'

Калинский не лучшим образом навесил с фланга в штрафную, а оказавшийся на подборе после выноса мяча Босельи резко пробил с острого угла — Сысуев уверенно справился!

5'

Защита гостей спокойно справилась с низким навесом Веры с углового к воротам.

4'

Мансилья на скорости прорвался слева к углу штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — Нигматуллин перевёл на угловой!

2'

Босельи со штрафного, назначенного на приличной дистанции, решил нанести прямой удар — выше ворот полетел мяч.

2'

ГОЛ! Вера здорово обыграл соперника на левом фланге у штрафной и отдал мяч Гогличидзе, тот ворвался слева в штрафную и прострелил вдоль ворот — Обухов на дальней штанге без сопротивления отправил мяч в цель!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» приблизится к «Краснодару»? Бело-голубые рубятся с командой Гончаренко. LIVE
0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Президент Молдавии призвала отметить 9 мая День Европы
Гонконг снял ограничения на ввоз мяса птицы из России
Агент объяснил, почему Овечкин не смог набрать очков в плей-офф
Следствие потребовало арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество