Рубин
Казань, Россия
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

9' Горшков

29' Горшков 34' Витюгов

8' Иву

24' Вуячич 26' Ранджелович

34' Вада

45' Кабутов

76' Костанца

90' Хубулов

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» в заключительном матче 24-го тура оказались сильнее «Рубина» — 2:0! В первом тайме Юрий Горшков отличился после прямого удара со штрафного, а окончательный счёт установил вышедший на замену Владимир Хубулов, отправивший мяч в пустые ворота! Самарцы набирают три очка и забираются на шестую строчку таблицы РПЛ, а казанцы довольствуются девятым местом. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Крылья Советов» — в двух очках от топ-3! В матче с «Рубином» использовали ошибку вратаря
90+6'

ГОЛ! Дюпин прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, но самарцы в очередной раз выиграли борьбу в воздухе, после чего Ежов пробежался с мячом по левому краю и выполнил пас на ход Хубулову, который уже поразил пустые ворота!

90+3'

Кабутов долго готовил штрафной удар, но не сумел перебросить самарскую стенку.

90+1'

Шесть минут Роман Галимов компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Георгий Зотов заменил Салтыкова.

89'

Тахери вышел на концовку матча, заменив Ранджеловича.

89'

Вада заменён. Йевтич вышел на поле.

88'

Ломаев дважды сыграл на выходе из ворот, в итоге Даку врезался во вратаря.

87'

Рассказову прилетело по затылку в единоборстве с Грицаенко. Врачи приглашены на поле. Пауза, которая точно не помешает самарцам.

85'

Вада оказался на ударной позиции, но самарцы заблокировали попытку от радиуса штрафной.

83'

Завязла игра в центре поля. Взаимная потеря мяча, но без продвижения к воротам.

81'

Шабанхаджай заменил Рожкова.

80'

Вуячич подыграл рукой в чужой штрафной, расстроился после свистка арбитра, но сдержался, не забыв про свою жёлтую.

78'

Салтыков взял игру на себя, протащил мяч в штрафную «Рубина», но не сумел вложиться в удар!

76'

Костанца в подкате срубил Рожкова! Роман Галимов зафиксировал фол, немного подумал и полез в карман за жёлтой карточкой.

75'

Довели гости перепас до чужой штрафной, но прострел Зотова не дошёл до партнёров.

74'

Хубулов сместился в центр и зарядил с левой от радиуса штрафной! Заблокировали казанцы эту попытку, хотя самарцы сигнализировали арбитру на игру рукой.

72'

Даку поборолся в штрафной «Крыльев», но там защитники разобрались, сделав аккуратную скидку головой в руки Ломаеву.

71'

Гапонов заменил Рахмановича.

70'

Горшков не может продолжить встречу. Печенин заменил травмированного партнёра по команде.

69'

Даку технично обработал мяч в штрафной «Крыльев» и пробил с полулёта — Евгеньев оказался на пути! Был намёк на игру рукой, но Роман Галимов не согласился с доводами казанцев.

67'

Горшков пострадал после жёсткого столкновения с Ашурматовым. Врачи приглашены на поле.

65'

Вада пробросил мяч вперёд и искал контакт в штрафной «Крыльев», но сам врезался в Горшкова, который и не думал сбивать соперника.

64'

Два угловых подряд разыграли казанцы, но самарцы уверенно сняли верх, прервав подачи в штрафную.

62'

Ранджелович после паса в лицевую простреливал к 11-метровой отметке, но хозяева тут разобрались.

60'

Угловой казанцев перерос в опасную контратаку самарцев! Салтыков ускорился по центру, своевременно отдал пас в штрафную, но уже кросс Ежова во вратарскую получился на голову защитника «Рубина»!

58'

Самарцы всё больше прижимаются к своим воротам, хотя казанцы пока не создают запредельного давления на оборону соперника.

56'

Хубулов — вместо Ороско. Первая замена в составе «Крыльев».

55'

Ежов на правом фланге разыграл стеночку с партнёром, но уже пас в центр на Ороско казанцы прочитали, остановив самарскую контратаку.

53'

Рожков совершил заброс в штрафную хозяев, но Даку даже не попытался рвануть за мячом.

52'

«Рубин» на старте второго тайма больше проводит времени с мячом, но пока нет хороших подходов к воротам «Крыльев».

50'

Не удалось казанцам развить атаку по центру. Одна неточная передача позволила Ломаеву завладеть мячом.

48'

Кабутов от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.

46'

Продолжим! Похоже, в прежних составах начинают команды вторую половину встречи.

46'

?На второй тайм «Рубин» вышел без главного тренера! Рашид Рахимов в перерыве нелицеприятно высказался в адрес арбитра и получил красную карточку!

Источник: Рахимов был удалён в перерыве матча за предложение тренеру «Крыльев» подраться
45+4'

Роман Галимов дал свисток на перерыв! Эмоциональным получился первый тайм нашего матча, в котором главный судья показал семь жёлтых карточек, пять из которых игрокам «Рубина». Правда, нашлось время и на одну голевую атаку в исполнении «Крыльев» — Юрий Горшков классно исполнил штрафной удар под штангу, подкараулив перемещение Дюпина к центру ворот, 1:0!

45+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных!

45+1'

Вада полез разбираться и толкнул Горшкова, который охотно упал на газон! И это с жёлтой карточкой в активе!

45'

Кабутов за грубый фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.

44'

Очень много свистков от арбитра. Разбивается игра на паузы, заметно сбивающие темп.

42'

Рахманович теперь получил повреждение, но вернулся в игру после оказания медицинской помощи.

40'

Кабутов в верховом единоборстве врезался в Горшкова. Неприятное столкновение, но всё обошлось. Хватает подобных ситуаций в первом тайме.

38'

Рожков ускорился по левому краю, но до мяча не добрался, попав под подкат Евгеньева.

36'

Даку задумал пас в одно касание в штрафную «Крыльев», но Ранджеловича не пустили к мячу.

33'

И Вада не остался без наказания. Тут жёлтая карточка выписана за излишнюю эмоциональность.

33'

Вада бурно отреагировал на удар сзади по ногам! Витюгов был не прав, получив жёлтую карточку.

31'

Рашид Рахимов не справился с эмоциями, наговорил лишнего и получил в награду жёлтую! Романа Галимова долго просить не надо.

30'

Иву и Рахманович неприятно столкнулись! Было похоже на фол со стороны полузащитника «Рубина», у которого уже есть жёлтая карточка!

29'

И ещё одна жёлтая карточка в руках Романа Галимова! Горшков за фол на Кабутове нарвался на предупреждение.

28'

Горшков с правого фланга хитро выполнил подачу со стандарта. Выше всех пролетел мяч, но не так далеко от девятки!

26'

Ранджелович за очевидную подножку против Ороско получил «горчичник»! И это третья жёлтая в составе «Рубина»!

25'

Грицаенко едва не проиграл забег Ежова в лицевую, но подкат защитника «Рубина» исправил ситуацию.

24'

Вуячич врезался в набравшего ход Салтыкова! Здесь и рядом не было игры в мяч! Это фол на жёлтую карточку!

23'

Ранджелович перестарался в борьбе за мяч у лицевой, подтолкнув защитника «Крыльев» в спину. И вновь свисток в пользу самарцев.

21'

Даку едва не обокрал Солдатенкова у угла самарской штрафной! Очередное падение форварда «Рубина», но и тут без реакции от арбитра.

20'

Евгеньев прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, поддержал второй темп атаки и пробил с полулёта — выше ворот!

18'

Провели гости атаку через центр, Ранджелович пробивал после проникающего паса в штрафную, но из положения «вне игры». Лайнсмен поднял флажок уже после спасения выбежавшего из ворот Ломаева!

16'

Ороско в быстрой атаке прострелил в центр казанской штрафной, но в этой зоне никого из партнёров не оказалось.

14'

Кабутов с правого фланга выполнял подачу в направлении Даку, но Евгеньев не позволил нападающему «Рубина» нанести удар головой.

12'

Самарцы после длительного контроля на своей половине попытались выйти в атаку, но длинная передача не сработала.

9'

ГОЛ! Горшков исполнил штрафной удар, мяч полетел во вратарский угол, но Дюпин дёрнулся к центру ворот и не сумел среагировать! Мяч, задев руку голкипера, залетел под штангу!

8'

Иву за срыв самарской атаки удостоился жёлтой карточки. Ежову досталось сзади по ногам в этом моменте.

7'

Иву подготовил удар с дальней дистанции и неплохо исполнил — Ломаев в прыжке отразил мяч в сторону!

5'

«Крылья» вылетели в атаку по правому краю, но Грицаенко остановил старания хозяев, выбив мяч за пределы поля.

3'

Стандарт позволил казанцам доставить мяч в чужую штрафную, но с попыткой Ранджеловича самарцы справились.

1'

Роман Галимов дал стартовый свисток к заключительному матчу 24-го тура РПЛ! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» уступило аутсайдеру, а «Крылья» устроили бойню с «Рубином». Яркий день РПЛ
0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.