44' Камилов

26' Сааведра

85' Бериша

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмату» хватило одного роскошного гола в исполнении Лечи Садулаева для победы над «Сочи»! Грозненцы набрали важнейшие три очка и покинули зону вылета, а сочинцы остались на последнем месте в таблице РПЛ. Таким получился итог перенесённого матча 21-го тура! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Не получается у «Сочи» финальный штурм. «Ахмат» ещё и угловой заработал после стараний Конате.

90+1'

Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Чистяков мог украсть победу у «Ахмата»! Прибежал защитник «Сочи» в чужую штрафную, выиграл верх и пробил головой — рядышком со штангой пролетел мяч!

86'

Сааведра заменён. Хежев дебютировал за «Сочи»!

85'

Бериша в подкате снёс Крамарича, за что получил заслуженный «горчичник».

84'

Ловат получил свободное пространство на левом фланге, оказался в штрафной и пробил низом — Заболотный среагировал!

82'

И вновь Тодорович в центре внимания, но тут уже из-за повреждения. Врачи приглашены на поле. Во втором тайме гораздо больше пауз.

80'

Момент у «Ахмата»! Тодорович на хорошей скорости ворвался в штрафную и пробил с ходу — а мяч, задев руку прыгнувшего голкипера, угодил в дальнюю штангу!

78'

Бериша разогнал контратаку хозяев по левому краю и сделал передачу в штрафную «Сочи», где Конате не справился с обработкой скачущего мяча!

76'

Олейников получил возможность протащить мяч до радиуса штрафной, но удар с правой пришёлся в ногу ближайшего защитника.

74'

«Сочи» много владеет мячом, но как-то безыдейно. По-прежнему нет хороших подходов к воротам «Ахмата».

72'

Тодорович страдает, схватившись за заднюю поверхность бедра. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

70'

Дркушич заменён. Ангбан появился на поле в составе «Сочи»ю

70'

Чистяков заменил Маргасова.

69'

Мигел придержал соперника, но не согласился со свистком арбитра. Пожалуй, Сергей Иванов пока держит контроль над игрой.

67'

Конате вошёл в игру, заменив Камилова.

67'

Агаларов пешком покинул поле. Камило — в игре.

65'

Пропала активная игра «Сочи» на чужой половине. Так и не увидели мы острую ситуацию у ворот «Ахмата».

63'

Богосавац привычно подключился в атаку «Ахмата» по правому краю, но последующий кросс в сочинскую штрафную получился безадресным.

61'

Олейников появился на поле, заменив Ковачева.

61'

Бериша заменил Садулаева.

60'

Кордова заменил Бурмистрова.

58'

Кравцов совершил вертикальную подачу за спины защитникам «Ахмата», но Крамарич тут никак не успевал за мячом.

56'

Через короткий пас грозненцы разыграли угловой, далее мяч пришёл на радиус штрафной, откуда Ковачев мощно пробил, но угодил в сочинского защитника! Был намёк на игру рукой, но Сергей Иванов не решился указать на «точку»!

55'

Садулаев выполнял подачу в направлении Агаларова, но того опередил Дркушич, выбивший мяч на угловой.

53'

Тодорович классной передачей обострил атаку хозяев, Богосавац оказался с мячом в штрафной, откуда пробил мимо вышедшего из ворот голкипера, но в створ не попал!

52'

Так и не создали момент сочинцы в затяжной позиционной атаке, потеряв мяч на подступах к штрафной.

50'

«Сочи», как и на старте первого тайма, больше владеет мячом. Правда, пока без интересных подходов к воротам «Ахмата».

48'

Садулаев забежал на правый фланг и сделал проникающий пас в штрафную «Сочи», где Камилову не позволили подхватить мяч.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Мигел — вместо Сутормина. Замена «Сочи» в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм подарил нам всего один гол, который получился на загляденье! Лечи Садулаев забил первый мяч в сезоне. И пока 1:0 в Грозном!

45+1'

Три минуты Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма!

44'

Камилов на фланге грубо сыграл против Дркушича! И это вторая жёлтая карточка в матче!

43'

Прошла скрытая передача в штрафную хозяев, после чего Крамарич пробил от угла вратарской — Шелия ногой отразил мяч!

41'

Бурмистрову прилетело в горло после небольшой отмашки, но тут обошлось без предупреждения.

39'

«Ахмат» и в концовке тайма владеет инициативой, а «Сочи» не без некого сумбура отбивается.

37'

Богосавац дождался скидки к линии штрафной, но удар с ходу получился намного выше сочинских ворот!

34'

Здорово хозяева комбинировали в касание, но немного замельчили у границы штрафной и мяч потеряли.

32'

Сааведра подтолкнул Агаларова в спину, а после свистка начал спорить с арбитром. Так можно наговорить на вторую жёлтую!

30'

ГОЛ! Садулаев разогнался по центру, притормозил в нескольких метрах от штрафной, подработал мяч под правую и исполнил роскошный обводящий удар в дальний угол ворот! Заболотный, присев на колено, лишь взглядом проводил мяч!

28'

Садулаев тянулся к мячу после прострела на дальнюю штангу, но в борьбе с защитником упал на газон! Рассчитывали грозненцы на пенальти, но Сергей Иванов показал, что надо подниматься!

26'

Сааведра в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, за что получил жёлтую карточку.

25'

Бурмистров сильно прострелил вдоль штрафной «Ахмата», а Юкич несильно пробил на исполнение — Шелия справился!

24'

Сааведра вторым темпом поддержал атаку гостей и пробил с ходу из-за штрафной — блокирована попытка!

23'

Попробовали сочинцы выйти в атаку через длинную вертикальную передачу, но в итоге Шелия забрал мяч в руки.

21'

Получилась у «Ахмата» атака с ходу, Ковачев немного замешкался, но сумел нанести удар из пределов штрафной — Заболотный потащил!

19'

Пока невысокий темп в игре. И, похоже, команды не торопятся форсировать события на поле.

17'

И ещё одна фланговая подача от Ловата в штрафную гостей, но Агаларов не добрался до мяча головой.

15'

Ловат прошёл в лицевую, но не сумел на скорости сделать хорошую атаку в штрафную «Сочи». Мяч покинул пределы поля.

13'

Крамарич пяткой скинул мяч на радиус грозненской штрафной, но набежавший Бурмистров несильно пробил в касание — Шелия справился.

11'

Ловат владел мячом, но отмахнулся от соперника за спиной. Судья выдержал паузу и дал свисток в пользу «Сочи».

9'

Неплохо двигается команда Морено, несмотря на все приключения перед игрой. Смотрим дальше.

7'

Агаларов пытался разогнать атаку «Ахмата», но получил по ногам в центре поля.

5'

Последовала первая фланговая подача в штрафную гостей, где Дркушич первым оказался на мяче.

3'

«Сочи» активно начинает встречу, больше владея мячом на чужой половине поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Сообщается, что сочинцы прибыли на стадион с опозданием.

«Сочи» просил РФС перенести игру с «Ахматом» из-за массового отравления игроков
0'

«Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе экспертизы Игоря Федотова.

Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба
0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.