А где защитники?! ЦСКА и «Пари НН» устроили голевое безумие

ЦСКА обыграл «Пари НН» в матче 14-го тура РПЛ

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА одержал волевую победу над «Пари НН». Игра прошла на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 3:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 14-й тур
05 ноября 16:30
ЦСКА
Москва, Россия
37' Чалов
73' Давила
3 : 2
Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
33' Стоцкий
40' Александров
71' Юлдошев
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

30' Зделар

37' Чалов

44' Мойзес

33' Стоцкий

40' Александров 45' Трошечкин

45' Каккоев

65' Роша

71' Юлдошев 73' Давила 74' Давила

75' Толстопятов

88' Жигулёв

90' Заболотный

18:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! ЦСКА одерживает волевую победу над «Пари НН» и впервые за долгое время врывается в топ-3 чемпионата России!

'90+3

На пути Гоцука оказался Роша, снова нарушение правил в атаке со стороны «Пари НН».

'90+2

Заболотный хватанул предупреждение за фол на Калинском.

'90+1

Набабкин получил удар по ноге, фол в пользу ЦСКА.

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'89

Федор Чалов забрался в офсайд.

'88

Илья Жигулев пошел в агрессивный подкат против Давилы, желтая карточка.

'87

Файзуллаев после стыка на дальней бровке держится за ключицу, врачи ЦСКА устремились к нему на помощь.

'84

Юлдошев повалил на газон Гайича, стандарт в пользу ЦСКА.

'82

Двойная замена у «Пари НН»: Севикян и Кутателадзе вышли вместо Эссьена и Зе Турбо.

'79

Гайич красиво ткнул мяч в Юлдошева, от которого мяч улетел за боковую линию.

'76

Зе Турбо не по правилам атаковал Набабкина, фол в пользу ЦСКА.

'75

Толстопятов жестко воткнулся в Файзуллаева, чистая желтая карточка.

'74

Давила получил предупреждение за срыв атаки, которую гости старались развить на левом фланге!

'72

ГООООООООООООООООООООЛ! И тут же второй, вау! Снова прорыв через левый фланг, снова прострел Файзуллаева, и гол Давилы головой! Шикарное завершение атаки, 3:2!

'71

ГООООООООООООООООООООЛ! Юлдошев срезал мяч в собственные ворота после прострела от Файзуллаева! Быстро наказали красно-синие своих соперников за затяжку времени! 2:2!

'70

Зе Турбо жестко воткнулся в Облякова, без желтой карточки обошлось.

'69

И двойная замена у «Пари НН»: Николай Толстопятов заменил Никиту Каккоева, а Александра Трошечкина заменил Илья Жигулев.

'68

Двойная замена у ЦСКА: Давила вышел вместо Келлвена, Набабкин вместо Мендеса.

'67

Никита Каккоев максимально долго уходит с поля после замены и получает за это желтую карточку.

'65

Роша нарушает правила на Зе Турбо, предупреждение.

'62

Обляков хорошо с левой ноги приложился, Нигматуллин выбил мяч из-под перекладины.

'61

Юлдошев в подкате прерывает передачу от Зделара на Файзуллаева.

'59

Келлвен скидывает мяч себе за спину, где не было вообще никого.

'57

Гоцук плотнейшим образом пробивает в касание после углового, мяч ценой собственного здоровья на себя принимает Зделар.

'55

Не смог никто из армейцев замкнуть подачу Облякова, от ворот введет мяч Нигматуллин.

'54

Александров фолит на Файзуллаеве, стандарт зарабатывает ЦСКА.

'52

Стоцкий неудачно подал мяч в штрафную — игровой снаряд во время полета мяча пересек лицевую линию.

'49

Стартовые минуты второй половины игры с преимуществом хозяев начались.

'46

Второй тайм стартовал! Поехали!

'45+4

Перерыв! ЦСКА — «Пари НН» — 1:2.

'45+3

Никита Каккоев получает предупреждение за грубый фол против Файзуллаева.

'45+1

Три минуты к основному времени первого тайма добавлено.

'45

И вдогонку Александр Трошечкин получает желтую карточку. Что-то не поделил он с Акинфеевым и Виллианом Рошей.

'44

Мойзес получил предупреждение, нарушив правила недалеко от разминочной зоны «Пари НН».

'42

Зе Турбо нарушает правила в атаке.

'40

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Что происходит на «ВЭБ Арене» вообще?!?!?! Нижний Новгород не желает видеть ничейный результат на табло и снова выходит вперед! Грамотная игра на втором этаже Александрова позволяет гостям сделать счет 2:1, ассистировал ему Кирилл Гоцук, который улыбался даже сильнее автора гола! Какая игра, браво!

'39

Гол подтвержден, 1:1!

'38

Не возобновляется игра у нас, идет проверка в комнате VAR.

'37

ГООООООООООООООООООООООООЛ! И очень быстро москвичи отыгрываются! Чалов подставляет ногу под навес Ивана Облякова, переправляя мяч в дальний нижний угол ворот Артура Нигматуллина! 1:1!

'34

Гайич и Заболотный после гола что-то очень долго объясняли боковому арбитру, намекая на то, что во время голевой атаки мяч ушел за пределы поля. Но Владимир Москалев принял решение продолжить игру, недовольны болельщики ЦСКА.

'33

ГООООООООООООООООООООООЛ! Вот это да, полчаса атаковали игроки ЦСКА, а мяч пришел в ворота Игоря Акинфеева! После подачи Юлдошева всех перевисел в штрафной Дмитрий Стоцкий, отправив мяч в сетку, 0:1! Бурно празднуют гости, экстаз на скамейке «Пари НН»!

'31

Первое предупреждение в матче получил Саша Зделар, сфолил он на своей половине поля.

'30

А вот и Антон Заболотный показался, пробив головой после очередного навеса. Выше ворот мяч отправился.

'28

Юлдошев вышел на поле вместо Стаматова, снова в полном составе «Пари НН».

'27

Келлвен приложился с дальней дистанции, выше перекладины мяч ушел.

'25

Будет вынужденная замена у нижегородцев — прихрамывая, поле покинул Матео Стаматов. Некоторое время гости в меньшинстве проведут.

'24

Половина первого тайма позади, пока очень бодро двигаются футболисты, чуть поострее атакуют армейцы.

'22

Зе Турбо оказался в офсайде.

'20

Кулаками выбил мяч Нигматуллин после подачи Гайича, больше верхом армейцы стараются действовать.

'18

Снова Нигматуллин играет на выходе, переводя мяч на угловой после подачи Облякова со стандарта.

'16

Позиционная атака через правый фланг не прошла у гостей, мяч перешел к ЦСКА.

'13

Роша жестко встретил Зе Турбо, судья разрешает продолжить игру.

'11

Аббос снова забросил мяч верхом в штрафную «Пари НН», Нигматуллин вышел из ворот и взял мяч в руки.

'8

Мойзес неплохо с дальней дистанции пробил, Нигматуллин парировал.

'5

Гоцук без проблем вынес мяч головой из штрафной, который был послан Файзуллаевым после розыгрыша углового.

'3

Стартовые минуты игры остаются за хозяевами.

16:32

Игра началась! Поехали!

16:25

«Пари НН»: Нигматуллин, Стоцкий, Каккоев, Гоцук, Александров, Стаматов, Калинский, Трошечкин, Эссьен, Зе Турбо, Боссели.

16:20

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Зделар, Роша, Мойзес, Гайич, Мендес, Облаков, Файзуллаев, Чалов, Заболотный.

16:10

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Пари НН».