62' Вада

77' Вуячич

90' Дюпин

90+8'

ВС?! Матч окончен! Упорный поединок мы с вами посмотрели, игроки «Рубина» одержали непростую гостевую победу в матче с «Уралом». Да, подопечные Гончаренко больше владели мячом, чаще атаковали, но забить Дюпину так и не смогли, а сами казанцы забили во втором тайме единственный мяч. Его автором стал Валентин Вада. Благодаря своей победе, «Рубин» вернулся в топ-10 турнирной таблицы, а «Урал» продолжает проигрывать и уже находится в шаге от зоны стыковых матчей. 0:1 сегодня в Екатеринбурге.

В РПЛ назревает ещё одна отставка? «Урал» Гончаренко — просто мрак
90+7'

Дюпин ещё и карточку получил за затяжку времени.

90+7'

Егорычев напоследок нанёс удар с лёта из-за пределов штрафной площади, но выше перекладины пролетел мяч у него.

90+6'

Упал в штрафной площади «Рубина» Каштанов, Грицаенко тут боролся с форвардом, арбитр пенальти не ставит.

90+5'

Тактическая замена в составе «Рубина». Валентин Вада покинул пределы поля, близок он к тому, чтобы его гол стал победным. Ашурматов вышел.

90+4'

Бикфалви пробивал из-за пределов штрафной площади, получилось не очень сильно. Уверенно поймал мяч в руки Дюпин.

90+3'

Выбили мяч от своей штрафной площади игроки «Рубина». Уже не помышляют особо от атаке гости, всей командой обороняются.

90+2'

Нарушили правила в атаке игроки «Урала», никуда особо не торопится «Рубин». Время идёт.

90+1'

Очень ожидаемое возвращение! Юрий Газинский возвращается в футбол. Вышел он на несколько минут вместо Гильерме Шеттине.

90+1'

6 минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Егорычев прорывался по центру, в итоге нарушил на нём правила Зотов. 3-12 по фолам. Огромное преимущество гостей, правда со знаком минус.

88'

Хорошая атака «Урала»! Бикфалви принял мяч в центре штрафной площади, с разворота опасно пробил из-под Тесленко, но справился Дюпин!

87'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Рубина», выносят мяч казанцы. А затем Тесленко досталось по лицу от Шеттине, который пытался дотянуться до мяча высокой ногой.

86'

Никуда не торопится «Рубин», да и у «Урала» не получается как следует обосноваться на подступах к штрафной площади соперника.

85'

Передача в штрафную площадь «Рубина» на Каштанова, который не смог на приёме сыграть, в итоге с мячом оказался Дюпин. Забрал голкипер его в руки.

84'

58% на 42% по владению мячом к этой минуте. Продолжает «Урал» тащить его вперёд. Ждём навал.

83'

Расстроен Гончаренко, очередная атака «Урала» завершилась офсайдом. Времени всё меньше у хозяев поля.

83'

В атаке «Рубин», Даку оказался слева у лицевой с мячом, прострелил в центр, но получилось точно в ноги игроку «Урала».

82'

Врачи были вынуждены выйти к Вуячичу, но быстро привели в порядок капитана «Рубина».

81'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени. Тимур Аюпов получил жёлтую карточку. В верховой борьбе рукой по лицу Вуячича ударил игрок «Урала».

79'

Замена в составе «Урала». Алексей Каштанов появился на футбольном поле вместо Фаниля Сунгатулина.

77'

Вуячич получил карточку за споры. Судя по всему, негодовали гости из-за падения Даку в штрафной площади соперника.

77'

Достойный ответ от «Урала»! Быструю атаку провели игроки хозяев, и дело завершилось ударом Кулакова с правого края штрафной. В ближнюю штангу в районе девятки он попал! Правда, с внешней стороны.

76'

Даку получил мяч в штрафной площади, сместился к центру, но оказался на газоне, уткнувшись в Итало. Не было нарушения, по мнению арбитра.

74'

Замена в составе «Рубина». Чумич отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Джоэль Фамейе.

73'

2 в 2 убежали игроки «Рубина», Чумич ушёл от Бегича, затем улизнул от ещё одного игрока казанцев, но упорно не делал передачу, в итоге большими силами «Урал» вернулся и не дал развернуться гостям.

72'

Быстро оказались помощь Чумичу, уже в игре футболист «Рубина». Мы стоим на пороге решающего отрезка встречи.

71'

Чумич получил повреждение в ходе своего рывка, судя по всему. Но смог убежать за пределы поля Никола, где ему оказывают помощь.

70'

Чумич на левом фланге здорово прокинул мяч, очень резво убежал от Бегича и прострелил к линии вратарской. Никто не успел замкнуть.

69'

Кулаков открылся на правом фланге, но Безруков опередил игрока «Урала», в итоге в толкотне около углового флажка заработал аут.

67'

Мингиян Бевеев также будет пытаться спасти «Урал», отдыхать отправился Егор Филипенко.

67'

Илья Ишков появился в игре вместо Даниэля Мишкича.

67'

Итак, тройная замена в составе «Урала». Вместо Александра Юшина вышел Тимур Аюпов.

66'

И вновь опасно атакует «Рубин»! Зотов подкараулил отскок, сильно пробил из пределов штрафной площади слева, но угодил в дальнюю штангу!

65'

Чумич получил мяч на левом фланге, защитника пройти не удалось, в итоге пришлось отыграть назад. В позиционное наступление всё переросло.

64'

Надо что-то менять «Уралу», и сразу тройную замену Гончаренко готовит. Стараются хозяева тащить мяч вперёд, отступать особо некуда.

63'

Привели в порядок Даку. Возможно, неприятный удар получил Мирлинд в пылу эмоций празднования гола, но уже всё в порядке.

62'

Интересный момент. Даку получил повреждение во время празднования гола, судя по всему. Кинулись в кучу игроки «Рубина», в итоге через пару мгновений из неё вышел Мирлинд и прилёг на газон.

61'

Даку оказался на газоне, даже носилки появились. Врачи оказывают помощь форварду «Рубина».

60'

ГОЛ! Кабутов здорово подключился по правому флангу, от лицевой навесил к линии вратарской, где не смог по мячу попасть Чумич! Зато Вада головой из пределов вратарской исполнил, Помазун прыгнул, мяч достал, но уже за линией ворот!

59'

Замена в составе «Рубина». Лазар Ранджелович покинул пределы поля, вместо него сыграет Зотов.

58'

Удалось игрокам «Урала» соперника успокоить после стартовой активности, и вот уже сами хозяева весьма неплохо мяч контролируют.

57'

А теперь уже офсайд получился у «Урала», хотя атака могла получиться весьма перспективной. Но там уже успели у Шеттине выбить мяч.

56'

Довели дело до удара хозяева, и это получилось весьма опасно! Шеттине блестяще убежал по правому флангу, зряче навесил в центр штрафной площади, и Бикфалви головой пробил. Не получилось как следует вложиться в удар, в итоге Дюпин смог мяч поймать!

55'

Тесленко получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь. Наверно, в том самом моменте, когда он накрывал Егорычева, случился какой-то стык.

54'

А теперь ещё и Юшин сместился слева вдоль линии штрафной площади, пробил низом из-под защитника, успел переместиться Дюпин и забрал мяч в ближнем углу.

53'

Хорошая атака «Урала». Прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь от Кулакова, принял мяч Егорычев, попытался пробить, но его накрыл Тесленко.

51'

Не торопится особо «Урал», надо сбить атакующий порыв соперника.

49'

Не получается у «Урала» отобрать мяч в дебюте второго тайма. Казанцы серьёзный разговоры провели в раздевалке, судя по всему.

48'

Неплохо начинает второй тайм «Рубин». Чумич неплохо забежал слева под передачу на ход, успел от лицевой навесить, но угодил в сетку с внешней стороны.

47'

Хорошая атака «Рубина»! Даку справа ворвался в штрафную, убрал на паузе Филипенко, после чего прострелил, но неудачно. Чумич не успел дальнюю штангу замкнуть!

46'

Продолжается наша встреча, второй тайм начался! Судя по всему, без замен обошлось у нас после перерыва.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Счёт в Екатеринбурге пока не открыт. В целом игра довольно интересная, есть моменты. Если поначалу «Рубин» был активнее, то ближе к концовке поинтереснее смотрелись уже хозяева. Будем надеяться, что и после перерыва команды прибавят, и мы обязательно увидим голы. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.

45+1'

1 минута добавлена к основному времени первого тайма. Катают неторопливо игроки «Урала» мяч, концовка явно осталась за ними.

45'

Ещё одна попытка атаки от «Урала», навес с правого фланга прошёл, но точно в руки Дюпину мяч прилетел.

44'

Кабутов фолит на бровке поля, арбитр пока без карточек обходится.

43'

Шеттине имел отличный момент! Здорово он принял мяч, развернулся и пробил с подступов к штрафной площади! Рядом с девяткой получилось!

41'

Началась у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Удалось игрокам «Рубина» отвести игру от своих ворот.

39'

Хороший отрезок проводят игроки «Урала». Ещё одна атака, и уже Юшин отдавал направо на ход Бикфалви, но не самый удачный пас, там защитник поставил корпус и проводил мяч за лицевую.

38'

Ещё один угловой заработали игроки «Урала», Бегич слева пытался прострелить от лицевой, но его накрыл футболист «Рубина».

37'

Юшин в штрафной площади улизнул от защитников, сместился правее и нанёс удар. Сразу вдвоём там гости на него бросились, в итоге успел накрыть, и мяч от Грицаенко отлетел за лицевую.

35'

Мишкич справа исполнил очередной угловой, навесил на дальнюю штангу, но игроки «Рубина» без особых проблем отбились.

34'

Хороший заброс направо на Егорычева, который от лицевой пытался отыграть в центр, но накрыл его защитник.

33'

Комбинируют игроки «Урала». Не так много опасных моментов у нас, но чувствуется, что могут прибавить и те, и другие.

31'

Хорошая атака «Рубина». Ранджелович выполнил заброс направо в штрафную на Кабутова, который прострелил с лёта в центр, на перехвате сыграл защитник «Урала».

30'

Мишкич справа навесил вновь на ближнюю штангу, Бикфалви был близок к мячу, но опередил его защитник. Подбор остался за «Уралом», и дело завершилось ударом Филипенко. Не очень опасно, Дюпин справился.

29'

Итало из глубины поля выполнил длинный навес на правый край штрафной площади на Шеттине, который первым касанием мяч принял, а вот второе ему не дал сделать уже защитник. Атака «Урала» продолжилась и завершилась угловым.

27'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Урала». Мишкич навесил на ближнюю штангу, мяч несколько раз отскакивал от голов игроков, но в створ в итоге не пошёл. Напряжённо сейчас было!

26'

Удалось отбиться «Рубину» и после углового. Но игроки «Урала» вновь катают мяч на половине поля соперника. Отрезок за хозяевами.

25'

Опасная атака «Урала»! Отличная разрезающая передача направо на Кулакова, который навесил на ближнюю штангу. Вуячич выбил точно на Юшина, который слева улизнул от Кабутова, сильно пробил в ближнюю девятку, и лишь Дюпин вовремя вскинул руки вверх, переправив мяч на угловой!

24'

В быструю атаку устремились игроки «Урала», Кулаков набирал скорость по правому флангу, из глубины выполнил заброс к линии штрафной площади, Тесленко оказался на мяче первым. Отбился «Рубин».

23'

Кабутов в очередной раз подключился по правому флангу, но не удалось пройти Сунгатулина. Аут в пользу «Рубина».

22'

Сосредоточены оба тренера. Гончаренко частенько консультируется с помощниками, Рахимов практически не покидает границу технической зоны.

21'

Приближается первый тайм к своей середине. «Рубин» чаще стал владеть мячом, комбинируют гости в середине поля.

19'

Надо сказать, «Рубин» получше смотрится в последние минуты, нащупывают в атаке игру гости.

18'

Кабутов догнал мяч на правом фланге, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось совсем неудачно. Слишком сильно, Помазун сыграет от ворот.

16'

Угловой у ворот «Урала». Неплохая подача справа, на линии вратарской там Вуячич не смог мяч обработать. Неплохо «Рубин» ответил сопернику!

15'

Чумич неплохо сместился с левого фланга, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, Помазун мяч отбил! Хороший шанс!

15'

«Рубин» перебрался на половину поля соперника, Ранджелович неплохо подключился справа, пяткой отыграл на Даку, который не добрался до мяча.

14'

Юшин слева исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, где до мяча добрался Филипенко, но от его головы он отскочил за лицевую.

11'

Итак, опасный момент есть! Смогут ли развить свой успех игроки «Урала»? Пока преимущество на их стороне.

10'

Опасный угловой получился! Юшин навесил к линии вратарской, последовала скидка на Бегича, который с разворота опасно пробил, успел Дюпин на выходе ногой отбить мяч! Затем уже накрыл голкипер его!

10'

Футболисты «Урала» заработали угловой на правом фланге после прострела от лицевой линии. Юшин отправился подавать.

9'

Футболисты «Урала» вновь перешли на половину поля соперника, позиционное наступление развивается у хозяев.

7'

Угловой у футболистов «Рубина» не получился. Подача была слишком слабой, в итоге «Урал» без особых проблем отбился.

6'

В контратаку слева убежали игроки «Рубина», Даку подключился, упустил мяч за лицевую, но арбитр почему-то показал на угловой флажок. Бегич не успел его достать.

4'

Комбинируют на первых минутах футболисты «Урала», но пока без серьёзного продвижения вперёд.

2'

В зелёной форме сегодня играет «Рубин», а «Урал» предстал в оранжевых майках, чёрных трусах.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч в РПЛ! «Динамо» круто перевернуло игру с худшей командой РПЛ. LIVE
0'

Мы подсчитали количество очков команд после матчей в Кубке России и сравнили с количеством очков в тех турах, когда подготовка проходила в обычном недельном цикле.

Как команды играют в РПЛ после Кубка. Удивительная статистика «Краснодара» и «Зенита»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.