Краснодар, Россия
17' Кордоба
61' Сперцян
Стадион «Ростех Арена», Калининград, Россия

22' Остойич 23' Кузьмин

36' Энрикес

45' Сото

17' Кордоба

45' Батчи

56' Гузина

61' Сперцян

90+6'

Матч окончен! «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Краснодаром» — 2:2. Во втором тайме южане смогли отыграться благодаря голу Сперцяна с пенальти. Результат можно назвать справедливым — обе команды выглядели достойно. «Краснодар» сохранил лидерство в РПЛ, а «Балтика» набрала 11 очков и поднялась на 13-е место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Игнашевич эффектно притормозил лидера РПЛ! «Краснодар» точно претендует на чемпионство?
90+6'

Шанс у «Краснодара»! Кордоба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — Латышонок в прыжке забрал мяч!

90+4'

Ахметов выиграл подбор возле штрафной и пробил в нижний угол! Латышонок в падении отразил мяч на угловой.

90+2'

Краснодарцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но не могут подобраться к воротам «Балтики».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Эктов сделал пас к штрафной, Сперцян убрал под правую и хлёстко пробил низом! Мяч пролетел в метре от штанги.

88'

Маляров подключился по левому флангу и по высокой траектории сделал заброс во вратарскую! Сафонов забрал мяч в руки.

87'

Баньяц заменил Кривцова.

85'

Мусаев в контратаке дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Сафонов уверенно остановил мяч.

84'

Кривцов поборолся в штрафной и сделал скидку на Эктова, который мощным ударом с лёта отправил мяч на трибуну.

83'

Оласа с левого фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Латышонок в высоком прыжке снял мяч с головы Кордобы.

81'

Дудиев вышел вместо Фернандеса.

78'

Ахметов выиграл подбор возле штрафной и сделал скидку на Черникова, который мощным ударом запустил мяч на трибуну!

77'

Бистрович со штрафного выполнил подачу во вратарскую! Сафонов уверенно вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

75'

Оласа и Ахметов вышли вместо Петрова и Батчи.

75'

Двойная замена от Владимира Ивича.

73'

Фернандес подключился к атаке и навесил во вратарскую! Гузина опередил Алонсо и пробил головой, но мяч улетел мимо створа!

71'

Фернандес ускорился по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Мусаев тянулся, но немного не успел к мячу.

69'

Батчи из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Кордобы! Латышонок вышел из ворот и перехватил мяч.

67'

Галоян вышел вместо Кузьмина.

65'

Кузьмин в контратаке получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

63'

Кривцов достал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, но там калининградцы выиграли верховое единоборство.

61'

ГОЛ! Сперцян с пенальти аккуратно пробил по центру, а Латышонок завалился в правый угол ворот!

59'

VAR вмешался! На повторе видно, что Маляров не успел к мячу и заплёл ноги Сперцяну. Арбитр изучил видео и назначил пенальти в ворота «Балтики»!

58'

Падение в штрафной «Балтики»! Сперцян упал в борьбе с защитником, но арбитр оставил эпизод без внимания.

56'

Гузина грубо встретил Сперцяна и получил карточку.

56'

Мусаев и Маляров вышли вместо Энрикеса и Сото.

56'

Двойная замена от Сергея Игнашевича.

54'

Южане разыграли угловой. Сперцян мягко навесил в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

52'

Ответ «Краснодара»! Батчи сделал проникающий пас в штрафную, Кривцов под углом выскочил на ворота и пробил — Латышонок перевёл мяч на угловой.

50'

? Момент у «Балтики»! Фернандес мягко навесил в штрафную, Гузина нырнул и пробил головой в угол — Сафонов в эффектном броске отразил мяч в сторону!

48'

Черников здорово отработал и помешал Сото прострелить в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эктов и Олусегун вышли вместо Волкова и Кади.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Краснодара».

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Балтики» после 45 минут. Динамичная игра, хорошие скорости. Южане активно начали и вышли вперёд после гола Кордобы. Но постепенно калининградцы перехватили инициативу и забили два мяча — отличились Кузьмин и Энрикес.

45+1'

Бистрович выполнил подачу с углового, Гузина сделал скидку на дальнюю штангу, но Кузьмин не успел к мячу!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Оба игрока получили по карточке.

45'

Небольшая стычка, Батчи и Сото потолкались.

41'

Ещё момент! Осипов откликнулся на подачу с углового и пробил из вратарской — мяч улетел выше ворот!

39'

Кривцов остался один перед штрафной и пробил низом! Латышонок сложился и забрал мяч.

37'

У Энрикеса сильное кровотечение — в голевом эпизоде он столкнулся с Петровым и разбил нос. Медики оказывают помощь чилийцу за пределами поля.

36'

ГОЛ! Кузьмин сделал пас по левому флангу, Энрикес дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Энрикес продавил Петрова и головой вколотил мяч в ворота «Краснодара»!

34'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Но южане справились с подачей Бистровича.

33'

Латышонок неуверенно сыграл на выходе после подачи Волкова в штрафную! Калининградцы забрали подбор и выбили мяч в сторону.

32'

Энрикес поборолся в чужой штрафной и пробил с разворота! Мяч попал в Кривцова и отскочил на угловой.

30'

По ударам преимущество у «Краснодара» — 5:4 (в створ — 3:2).

29'

Момент у «Балтики»! Прошла подача с углового, Осипов высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

27'

Бистрович выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол! Сафонов сложился и перевёл мяч на угловой.

25'

Фернандес сделал пас по левому флангу! Тормена здорово поставил корпус и не пустил Энрикеса к мячу.

23'

ГОЛ! Сото получил пас на ход и прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Кузьмину, который с близкого расстояния пробил точно в угол.

23'

Кади метров с 30 пальнул в нижний угол! Латышонок в падении забрал мяч в руки.

22'

Остойич откровенно прихватил руками Кордобу и получил карточку.

19'

Сото подключился по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую! Сафонов вышел и забрал мяч в руки.

17'

ГОЛ! Сперцян сделал пас на ход Батчи — тот влетел в штрафную и прострелил во вратарскую! Латышонок не дотянулся, а Кордоба внёс мяч в пустые ворота.

15'

Бистрович получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше ворот.

13'

Сото с правого фланга вырезал подачу в штрафную! Кузьмин подхватил мяч, но не смог сделать пас на ход партнёру.

11'

Калининградцы долго держали мяч на чужой половине поля, но ничего опасного не создали.

9'

Энрикес взял инициативу на себя, влетел в штрафную и прострелил в центр! Петров опередил соперника и вынес мяч в аут.

7'

Сперцян со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел на трибуну.

5'

Сперцян ускорился по центру, дошёл до штрафной и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для южан.

3'

Сперцян совершил перехват и сразу сделал пас вперёд по центру! Латышонок вовремя вышел из ворот и помешал Кордобе принять мяч.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч в Калининграде! Команда Игнашевича тормознула «Краснодар».
0'

РПЛ возвращается после октябрьской паузы на сборные. Это всегда непростой момент для любого клубного тренера.

Интриги 12-го тура РПЛ: «Зенит» может стать вторым, а «Локо» — вновь обыграть «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Балтика» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.