Москва, Россия
51' Фернандес
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный, Россия

21' Ковачев

40' Бериша 40' Тодорович 43' Швец

73' Даса

90' Харин

90+6'

Матч окончен! Не выявили победителя «Ахмат» и «Динамо» и разошлись миром 1:1! Это была очень интересная и обоюдоострая игра с большим количеством моментов и, пожалуй, справедливым результатом. Хотя момент на 88-й минуте грозненцы ещё долго будут вспоминать! Это второй невероятный промах на «Ахмат-Арене» за последние две встречи чемпионата, в матче с «Краснодаром» не попал в пустой створ Ильин, а вот теперь та же участь настигла и Даниэла Жуниора. Вряд ли Мирослав Ромащенко найдёт объяснение подобным ситуациям, стоит лишь посочувствовать футболистам и продолжать работать на тренировках с утроенной энергией! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! Увидимся на матчах МИР РПЛ!

Аномально слабая реализация «Динамо» в Грозном! Единственный гол команды — спорный
90+5'

Богосавац покатил на Конате вдоль левой бровки, Фернандес выбил мяч из-под ноги у нападающего грозненцев.

90+3'

Бителло мог убежать на свидание с Опариным, но его настиг Камило и чисто отобрал мяч.

90+3'

Даниэл Жуниор со стандарта навесил в штрафную гостей, Конате делал скидку, Смолов помог обороне и выбил мяч подальше от ворот.

90+2'

Бальбуэна после подачи со штрафного пробил головой, ушёл мяч выше ворот.

90+1'

Харин схватил руками Нгамалё и тут же получил «горчичник».

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

КАК НЕ ЗАБИВАЕТ ДАНИЭЛ ЖУНИОР?! Бериша выскочил один на один с Шуниным, пробил в штангу, мяч отскочил к Даниэлу Жуниору, который умудрился не попасть в пустой створ!!!

88'

Подача с углового не привела к опасности у ворот «Ахмата».

87'

Смолов с правого края штрафной прострелил на Макарова, пробил Денис, от защитника мяч ушёл за лицевую.

86'

Быструю атаку провели гости, Нгамалё перевёл мяч направо на Макарова, который на замахе убрал защитника хозяев и пробил с правой ноги, но ушёл мяч выше створа.

84'

Тодорович пробил со штрафного метров с 27, перекинул стенку, но вместе с ней и ворота.

82'

Ещё одна замена у грозненцев. Вместо Олейникова вышел Гбамбле.

81'

Вновь Макаров оказался в штрафной на ударной позиции, пробил, но не попал в створ.

79'

Макаров получил пас в штрафной от Нгамалё и пробил в ближний угол, прошёл мяч рядом со штангой.

78'

Фомин отдал на Скопинцева, который выполнил подачу с фланга. Мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

76'

И ответная перестановка у «Ахмата». Ильина заменил Даниэл Жуниор.

75'

Макаров открывался на левом краю атаки, но забрался в офсайд.

75'

Замена у «Динамо». Вместо Тюкавина на поле появился Макаров.

73'

Даса заехал по ногам Богосавцу и получил жёлтую.

73'

В контратаку убежали москвичи, Смолов не стал делиться мячом с партнёрами, а решал эпизод сам, но из пределов штрафной пробил прямо в Опарина!

72'

Бителло со стандарта навесил в штрафную грозненцев, пошла скидка чуть назад под удар, но Олейников опередил Дасу и выбил мяч.

70'

И сразу ещё один момент! Бериша, казалось, затянул с ударом, но затем покатил на Конате, который пробил с «точки», но защитник гостей на пару с Шуниным спасли свою команду!

69'

Бериша ворвался в штрафную, ушёл от Дасы и пробил, но не попал в дальний угол!

69'

Тюкавин сделал неточную передачу на Скопинцева, а потом отработал в центре поля и выбил мяч за боковую.

67'

Бителло попал в штангу с угла вратарской, но чуть ранее Смолов ударил по ногам Тодоровича.

65'

Олейников пробил из-за пределов штрафной, Бителло заблокировал этот удар.

63'

А вместо Швеца вышел Тимофеев.

63'

И у «Ахмата» двойная перестановка в составе. Ковачева поменял Конате.

63'

Замена у «Динамо». Вместо Карраскаля появился Смолов.

62'

Ковачев упал на линии штрафной после контакта со Скопинцевым, ассистент поднял флажок, что был фол, а главный арбитр принял другое решение и показал, что будет удар от ворот.

61'

Бериша покатил вдоль линии штрафной на Ковачева, который пробил в касание в дальний угол, разминулся мяч с левой стойкой ворот Шунина!

59'

Олейников у бровки поймал на бедро Бителло. Много нарушений стало в последние минуты.

58'

Возобновилась встреча, всё в порядке с игроком гостей.

57'

Камило заехал сзади по ногам Бителло в центре поля. Пауза в игре, требуется помощь полузащитнику «Динамо».

55'

Бериша на левом фланге забрался в положение «вне игры».

54'

Камило решился на удар из-за штрафной, но попал в игрока москвичей.

53'

Олейников пытался убежать от Чавеса, не уступил мексиканец, в итоге, нарушил правила игрок грозненцев.

51'

ГОЛ! Бителло выполнил прекрасную подачу в штрафную, Фернандес выиграл верховое единоборство и отправил мяч в правый нижний угол ворот Опарина!

51'

Нгамалё прокинул мяч между игроками «Ахмата» и получил по ногам. Стандарт с левого фланга исполнят гости.

50'

Олейников внешней вырезал передачу на Ильина, Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

49'

Фернандес толкнул в спину Ильина в центральном круге. Ещё один стандарт в пользу хозяев.

48'

Продолжился матч, вернулся капитан грозненцев на газон.

47'

Чавес сфолил на Берише возле боковой линии, появились врачи «Ахмата» на поле.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Абсолютно равная игра была в первой половине на «Ахмат-Арене». Разница лишь в том, что хозяева реализовали один из своих моментов, а гости нет. 1:0 — такой результат на табло после 45 минут этой встречи! Отдыхаем!

45+3'

Нгамалё прорвался по правому флангу и отдал на Фомина, который выстрелил в ближний угол, но попал в стойку ворот!

45+2'

Бериша ушёл от Бальбуэны, вошёл в штрафную по левому краю и отдавал чуть назад, но там не оказалось партнёров.

45+1'

Ковачев нанёс дальний удар, но попал в игрока «Динамо».

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Швец в центральном круге наступил на ногу Тюкавину и тоже получил предупреждение.

42'

Тодорович выполнил подачу с левого угла поля, защитник головой вынес мяч.

39'

И Тодорович получил «горчичник» за излишнюю эмоциональность.

39'

Бериша въехал по ногам и ударил локтём Чавеса и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.

39'

Скопинцев пробил с линии штрафной, рикошет от защитника, летел мяч за лицевую, но Опарин успел и выбил его в аут.

37'

Карраскаль делал разрезающую передачу на Тюкавина, чуть сильно получилось, мяч прикатился к Опарину.

35'

Оказали помощь игроку грозненцев, продолжается игра.

34'

И вновь Челикович лежит и не может подняться, Тюкавин наступил ему на ахилл.

33'

Возобновилась встреча, вернулся на газон босниец.

32'

Челикович оказался в нокдауне после борьбы с Фоминым, помощь врачей требуется защитнику «Ахмата».

31'

Нгамалё выполнил подачу с правого фланга, Фомин нарушил правила на Челиковиче.

30'

Фомин открылся в штрафной и пробил с лёту под перекладину, Опарин перевёл удар на угловой.

29'

Харин довольно грубо сбил Карраскаля в середине поля, пришлось арбитру общаться с игроком и делать устное предупреждение.

28'

Нгамалё решился на дальний удар с левого угла штрафной, ушёл мяч в сторону от створа.

26'

Стандарт с правого фланга исполнил Чавес, мяч попал в руку Фомину. Штрафной в пользу хозяев.

24'

Богосавац здорово подкатился под Дасу у бровки и отправил мяч за боковую.

23'

Опарин вовремя сыграл на подстраховке, опередил нападающего «Динамо» и выбил мяч.

21'

ГОЛ! Харин на правом фланге обыграл Карраскаля и отдал в центр штрафной на Ковачева, который подработал мяч и пробил в дальний нижний угол мимо Шунина!

20'

Богосавац в борьбе с Дасой заработал угловой, Тодорович покатил низом в штрафную, далее пошёл пас назад на Беришу, по итогу, захлебнулась атака грозненцев.

19'

Даса грамотно сыграл возле своей штрафной и головой аккуратно скинул мяч Шунину.

17'

Камило с правого края выполнил подачу в штрафную, но никто на неё не пошёл, мяч спокойно вылетел за пределы поля.

15'

Нгамалё навесил с левого фланга на ближний угол вратарской, защитник хозяев выбил мяч из штрафной.

14'

Скопинцев развернулся в штрафной и пробил, от игрока обороны «Ахмата» мяч ушёл за лицевую.

12'

Под прессинг попадают игроки гостей при выходе со своей половины, заканчивается это потерей мяча.

10'

Неспешную атаку начинают грозненцы от своих ворот. Никуда они не спешат, подолгу ищут варианты впереди.

8'

Стандарт в исполнении «Динамо», пошла подача в штрафную, Опарин сыграл на выходе, но отбил точно на ногу Карраскалю, который пробил с линии штрафной, но попал в защитника.

6'

Быструю атаку разогнал «Ахмат», Ильин вышел на удар и пробил с радиуса штрафной, Шунин верно занял позицию и поймал мяч намертво.

4'

Нгамалё навесил с левого угла поля, вынес мяч из штрафной защитник хозяев.

3'

Тюкавин с разворота пробил из пределов штрафной в дальний угол, Опарин отбил удар в сторону, на добивании первым оказался Карраскаль, который, казалось, уже наверняка посылал мяч в ворота, но защитник подстраховал своего вратаря и выбил мяч с ленточки!

2'

Бериша делал поперечную передачу на другой фланг, на перехвате сыграл защитник гостей.

1'

Стартовый свисток в Грозном прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Воронеж не отдаст место в РПЛ просто так. Как же круто сыграла команда Ташуева!
0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.