38' Баринов

45' Рыбчинский

81' Ненахов

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» на выезде переиграл «Сочи» благодаря голу Максима Глушенкова — 1:0! Железнодорожники создали больше моментов у ворот, организовали один забитый мяч на старте второго тайма, но при этом не забыли обезоружить сочинскую атаку, оставшуюся без ударов в створ! Команда Михаила Галактионова набирает три очка и поднимается на восьмую строчку в турнирной таблице. А подопечные Дмитрия Хохлова опускаются на 12-е место. На этом программа шестого тура РПЛ завершена. Увидимся на футболе!

Дзюба вернулся и сделал победу «Локомотива». Ужасное поле в Сочи сыграло за его команду
90+3'

Дзюба едва не воспользовался неразберихой в обороне «Сочи»! Заболотный исправил ситуацию, хотя рикошет от форварда «Локомотива» вполне мог стать голевым!

90+2'

Поспешили хозяева с забросом в переднюю линию, нарушив правила. Лантратов готовит ввод мяча в игру, но никуда не торопится.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма. Все для «Сочи»!

90'

И ещё одна атака гостей с ударом в створ, но Миранчуку уже не хватило сил на попытку из пределов штрафной. Заболотный надёжно сыграл на линии ворот.

89'

А вот следующая контратака железнодорожников дошла до удара по воротам! Баринов классно приложился из-за штрафной — Заболотный оставил сочинцев в игре, дотянувшись в прыжке до мяча!

87'

Миранчук разогнал атаку после перехвата в центре поля, Жемалетдинов поддержал порыв партнёра, но не дождался точного паса в штрафную.

85'

Марадишвили — вместо Карпукаса. Ещё одна замена «Локомотива».

84'

Сильянов заменил Ненахова.

83'

Дзюба в контратаке «Локомотива» тонко отпасовал в центр чужой штрафной, Жемалетдинов низом пробил в касание, но мяч угодил в ногу сочинского защитника!

82'

Ненахов за фол против Нобоа получил жёлтую карточку. Давно Максим напрашивался на предупреждение.

80'

Ангбан вышел на концовку матча. Литвинов на сегодня своё отбегал.

78'

Силвейра загубил позиционную атаку «Сочи», сделав неточную передачу на левый фланг. А уже в следующем моменте Мелкадзе попался в офсайд.

76'

Миладинович и Жемалетдинов немного повздорили, но судья быстро погасил этот конфликт. Во втором тайме Алексей Сухой пока обходится без карточек.

74'

Баринов завершил сочинскую перепасовку, прочитав задумку Силвейры и перехватив мяч у линии штрафной.

72'

Заика заменил Макарчука.

70'

Мелкадзе искал Медведева в штрафной гостей, который остался неприкрытым, но мяч не добрался до партнёра, застряв в одной из кочек.

68'

И ещё один плановый водопой. Пауза, которой пользуются наставники команд. Пошёл точечный подсказ.

66'

Макарчук выполнил подачу в штрафную «Локомотива», мяч рикошетом от Карпукаса полетел на дальнюю штангу, но Кравцов не ожидал такого отскока!

64'

И Жемалетдинов вошёл в игру. Рыбчинский отправился отдыхать.

64'

Пиняев заменил Глушенкова.

64'

Медведев появился на поле, заменив Маргасова.

63'

Силвейра — вместо Юсупова.

63'

Мелкадзе заменил Игнатьева.

62'

Юсупов в позиционной атаке хозяев нашёл Нобоа у радиуса штрафной, откуда прошёл сильный удар, но на пути мяча оказался защитник!

60'

Перспективно смотрелась атака «Сочи», которая дошла до удара, но и тут мимо створа — мяч покатился вдоль ворот.

59'

Миранчук вновь вырезал передачу в направлении Дзюбы, но на этот раз Артём не сумел обострить атаку «Локомотива».

57'

ГОЛ! Миранчук совершил перехват и слева выполнил мягкий заброс в сочинскую штрафную, откуда уже Дзюба сделал тонкую скидку на радиус, а Глушенков, обыграв защитника, с левой пробил в дальний нижний угол ворот!

55'

И ещё одна пауза после неприятного столкновения. Ненахов заслуживал жёлтой карточки за фол против Макарчука, но судья ограничился свистком и профилактической беседой.

53'

Справились врачи «Сочи» со своей задачей, оставив в игре и Миладиновича, и Крамарича.

52'

Теперь Крамарич пострадал в борьбе с Карпукасом. Вновь есть работа для сочинских медиков.

51'

Миранчук от угла поля выполнил подачу в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися. А удар с зоны подбора пришёлся в сочинского защитника.

49'

Миладинович получил повреждение в борьбе с Дзюбой. Судья впервые в матче пригласил медицинскую бригаду на поле.

47'

После розыгрыша стандарта мяч заметался в штрафной «Сочи», но серия отскоков не помогла железнодорожникам! Без удара по воротам прошла атака «Локомотива».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм начинаем без изменений в составах команд.

45+2'

Главный судья дал свисток на перерыв! В первом тайме атаки «Локомотива» выглядели острее, а «Сочи» и вовсе остался без ударов в створ. Николай Заболотный несколько раз серьёзно вступал в игру, оставив сочинские ворота в неприкосновенности. Пока без забитых мячей, но с хорошими предпосылками на изменение счёта. Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Рыбчинский не справился с обработкой мяча, попытался быстро исправиться, но наступил Макарчуку на ногу! И это ещё одна жёлтая карточка!

45+1'

Две минуты Алексей Сухой добавил ко времени первого тайма.

44'

Макарчук по левому краю разогнал атаку «Сочи», но потерял мяч в простой ситуации, став заложником плохого качества газона.

42'

Миранчуку дали подготовить удар от угла штрафной — Заболотный отбил коварно отскочивший от газона мяч! А уже Дркушич зачистил вратарскую, оставив гостей без добивания в упор!

40'

Тикнизян с левого фланга совершил навес в штрафную «Сочи», где мяч перелетел не только голову Миладиновича, но и Дзюбы!

38'

Баринов за грубый фол против Нобоа удостоился «горчичника». Два капитана уже висят на карточках!

36'

Глушенков заметил рывок Миранчука и покатил мяч в сочинскую штрафную, но с Антоном плотно сыграли, помешав нанести удар по воротам.

34'

Дзюба отреагировал на высокую подачу в штрафную хозяев, перевисел сочинского защитника и пробил головой — Заболотный классно сгруппировался и отразил мяч!

33'

В подходах «Локомотива», пожалуй, больше мысли и остроты. «Сочи» чаще ошибается в развитии своих атак.

31'

Нобоа пошёл в агрессивный отбор, но наступил на ногу Карпукаса! И это фол на жёлтую карточку!

28'

А вот это было действительно интересно! Рыбчинский в быстрой атаке «Локомотива» справа исполнил заброс на дальний угол вратарской, Дзюба головой сделал скидку на Глушенкова, но тому не удалось вложиться в удар — Заболотный справился, прижав мяч у линии ворот! Возможно, Максиму помешало плохое качество сочинского газона!

26'

Игнатьев получил передачу в свободную зону, но Фассон не пустил нападающего «Сочи» в штрафную, остановив опасную сочинскую атаку!

24'

Алексей Сухой дал свисток, отправив команды на водопой. Запланированная пауза в игре.

22'

Дркушич исполнил штрафной удар, но мяч попал в голову Баринова, занявшего своё место в стенке! Следом сочинцы разыграли угловой, который не обострил ситуацию у ворот Лантратова.

20'

Юсупов проскочил в лицевую и прострелил под второй темп, набежавший Нобоа пробил в касание от линии штрафной, но Баринов в подкате заблокировал мяч!

18'

Дзюба привычно для себя поборолся за верховой мяч, но скидка к сочинской штрафной осталась без адресата.

16'

Миранчук затащил мяч в штрафную «Сочи», а далее быстрый пас в центр привёл к удару Рыбчинского — прямо в голкипера! Первый серьёзный подход «Локомотива»!

14'

В атаку по центру убежали гости, Дзюба получил мяч у границы штрафной и продолжил пасом в лицевую, где Дркушич оттеснил Рыбчинского от мяча.

13'

Пытаются команды комбинировать низом, хотя качество газона вызывает вопросы.

11'

Рыбчинский совершил впечатляющий рывок по правому флангу, дотащил мяч до лицевой, но подачу в штрафную выполнить уже не позволили.

9'

Право на угловой получили сочинцы, Крамарич взялся за исполнение этого стандарта, но железнодорожники внимательно сыграли у своих ворот.

7'

Сочинцы комбинируют на чужой половине. Макарчук слева доставил мяч в штрафную «Локомотива», но не в ту зону, где находились партнёры.

5'

Маргасов подключился в атаку хозяев, получил мяч и без промедления пробил в сторону ворот — мимо цели!

3'

Игнатьев пытался зацепиться за мяч после передачи по правому краю, но увидел поднятый флажок лайнсмена. Положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Сочи».

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Дзюба ярко вернулся в состав «Локо». А «Крылья» уже в первой четвёрке
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.