Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань, Россия

44' Маричал Перез

45' Даку

45' Лаксальт

56' Маричал Перез 59' Макаров

63' Макаров

90' Вуячич 90' Фамейе

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» было очень близко к волевой победе вдесятером, но «Рубин» спасся в компенсированное время второго тайма — 2:2! Голы Макарова и Скопинцева стали настоящим украшением матча, но даже их не хватило бело-голубым, чтобы увезти три очка из Казани! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Динамо» круто перевернуло игру в меньшинстве. Но до победы не хватило нескольких секунд
90+5'

ГОЛ! После розыгрыша углового Вуячич сделал скидку в лицевую, Ломовицкий с лёта доставил мяч во вратарскую, а Фамейе головой пробил в угол ворот!

90+3'

Иванов не подстроился под удар головой после зовущей подачи Кабутова в динамовскую штрафную!

90+1'

Вуячич остановил контрвыпад «Динамо», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

90'

Пять минут Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма.

88'

Грицаенко прочитал заброс Фомина с свободную зону, опередил Грулёва и остановил контратаку «Динамо».

86'

Казанцы долго владели мячом, но первая же передача низом в чужую штрафную осталась без нужного адресата.

84'

Вуячич задержался в штрафной гостей после розыгрыша углового и с разворота прострелил во вратарскую, где Шунин опередил Фамейе.

82'

Лисакович заменил Мартыновича.

82'

Паршивлюк появился на поле, заменив Нгамалё.

81'

Иванов заменил Зотова.

80'

Нгамалё пробивал с полулёта после скидки в центр штрафной, но, похоже, чуть раньше мяч покинул пределы поля. Впрочем, удар пришёлся намного выше ворот.

78'

Мартынович оказался на правом краю атаки и выполнил навес во вратарскую «Динамо» — прямо в руки Шунину.

77'

Похоже, Маричал мешал динамовцам на поле. Иначе, как понимать два гола бело-голубых после удаления своего защитника!

75'

ГОЛ! Скопинцев взял игру на себя, на скорости качнул защитника, добрался до линии штрафной и с правой (!) пробил в дальнюю девятку! Блеск!

74'

Фамейе прорвался в штрафную гостей, откуда нанёс удар и ещё успел к добиванию от лицевой — Шунин не пустил мяч под ближнюю штангу!

72'

Макаров уступил место на поле Кутицкому.

72'

Грулёв — вместо Смолова.

71'

Апшацев здорово вошёл в игру, пробив из-за штрафной! По пути случился рикошет, но Шунин в прыжке добрался до мяча!

70'

Фамейе вышел в линию атаки «Рубина», заменив Кузнецова.

69'

Рахмоналиев заменён. Апшацев вошёл в игру.

67'

Кабутов вырезал подачу в направлении Даку, но Бальбуэна не проиграл позицию в штрафной, отправив мяч в сторону от ворот.

65'

Кабутов взялся за исполнение штрафного удара, но не перебросил динамовскую стенку! Даса оказался на пути мяча.

64'

Сазонов заменил Тюкавина.

63'

Макаров подарил «Рубину» опаснейший стандарт, нарушив правила у радиуса штрафной! Ещё и «горчичник» прилетел Денису.

62'

«Рубин» перестраивается на игру первым номером. А «Динамо» готовит сразу несколько замен.

60'

ГОЛ! Справились казанцы с подачей в штрафную, отскок от головы Мартыновича получился на радиус, откуда Макаров роскошным ударом с лёта пробил в угол ворот! Дюпин в прыжке зацепил мяч рукой, но тот от штанги залетел в сетку ворот!

58'

«Динамо» и в меньшинстве не отказывается от активной игры на чужой половине. Положение, как говорится, обязывает.

56'

Маричал не дал Даку разогнать контратаку, но сфолил в центре поля! И это вторая жёлтая карточка для защитника «Динамо»! Вдесятером остаются москвичи!

54'

Даса сместился в центр и пробил издали, отскок получился в ноги Макарова, но и его попытка из пределов штрафной не дошла до казанского створа!

52'

Казанцы грубо ошиблись в центре поля, Тюкавин после перехвата выполнил передачу на ход Макарову, который ворвался в штрафную «Рубина» и пробил низом — в дальнюю штангу! А тут ещё и офсайд!

50'

Нгамалё получил повреждение, но быстро вернулся в игру после оказания помощи.

48'

Нгамалё завершил затяжную атаку «Динамо» невыразительным ударом с линии штрафной — промах, который Дюпин контролировал.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча рисковал остаться без забитых мячей, но казанцы дождались своего шанса в самой концовке — Даку заработал пенальти, который сам и реализовал, 1:0! Продолжение следует!

45+2'

Лаксальт за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки.

45+1'

ГОЛ! Даку с «точки» низом пробил в левый от себя угол ворот, а Шунин немного не дотянулся до мяча!

44'

Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Маричал во вратарской гостей двумя руками придержал Даку! VAR бригада согласилась с решением Сергея Карасёва!

43'

Даку проскочил в лицевую, где попал под коллективный отбор, но выбрался, заставив сфолить Фомина.

41'

Пошли ошибки в центре поля. Обменялись команды неточными передачами, Смолов попытался исправиться, но нарушил правила.

39'

Рахмоналиев отметился ударом с дальней дистанции, но потревожить сильно Шунина не удалось.

37'

Кабутов от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Динамо», но там Бальбуэна легко выиграл борьбу в воздухе.

35'

Классно гости комбинировали в касание, Даса получил мяч уже в штрафной, но прострел того под второй темп не сработал!

33'

Хороший момент! Макаров с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, где Тюкавин отклеился от защитника и пробил головой — рядом со штангой!

32'

Макаров со стандарта вырезал подачу в район дальней штанги, но Нгамалё не дали пробить в касание!

30'

Кабутов врезался в Скопинцева, но моментально извинился перед пострадавшим. Сергей Карасёв не решился полезть в карман за карточкой.

28'

Даку рассчитывал на свисток арбитра после падения в нескольких метрах от штрафной «Динамо», но Сергей Карасёв показал, что надо подниматься!

26'

Казанцы довели атаку с ходу до прострела в штрафную, но Даку не дали принять мяч у 11-метровой отметки!

24'

Лаксальт отмахнулся от соперника, но судья, похоже, зевнул этот момент. Рахмоналиеву прилетело в лицо.

22'

Через центр гости пытались проскочить в чужую штрафную, но Тюкавина оттеснили от мяча в последний момент.

20'

Рахмоналиев пошёл активно прессинговать соперника, но перестарался и нарушил правила у края чужой штрафной. А вот таких ситуаций предостаточно.

18'

Пока не хватает хороших подходов к воротам, но скорости в игре неплохие.

16'

Динамовцы ничего не выжали из позиционной атаки, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

14'

Фомин от угла поля прострелил на радиус штрафной, откуда набежавший Даса пробил в касание, но угодил в казанского защитника!

13'

Грицаенко не дал пройти забросу в штрафную «Рубина», помешав Макарову принять мяч! Лишь угловой для «Динамо».

11'

Ломовицкий не зацепился за мяч у левого края штрафной «Динамо», оставив атаку без должного продолжения.

9'

Москвичи не спешат выходить из обороны в атаку, но казанцев не устраивает перепас соперника. В активный прессинг пошли хозяева.

7'

Зотов исполнил мягкий заброс в штрафную «Динамо», откуда Рахмоналиев пробил в касание — прямо по центру ворот, где и располагался Шунин!

5'

Прострел Макарова помог «Динамо» заработать угловой, Фомин доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

3'

Попытались казанцы обострить атаку левым краем, но Лаксальт здорово отработал у лицевой, проводив мяч за пределы поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» снова не выиграет? Команда Абаскаля не может взломать «Ахмат». LIVE РПЛ
0'

«Чемпионат» изучил статистику на основе данных «Рустат» и обнаружил несколько интересных показателей.

Удивительная статистика на старте РПЛ. 8 фактов
0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Французский генерал объяснил, почему помощь Запада Киеву будет иметь мало смысла
Бородина улетела с детьми из России: «Ревела, как девочка маленькая»