Ростов-на-Дону, Россия
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

34' Прохин

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле всухую разгромил «Ростов» — 4:0! Мартин Крамарич оформил дубль, ещё по голу — у Луки Джорджевича и Юрия Медведева. Безобразная игра гостей в обороне во многом предопределила исход встречи. Сочинцы набирают три очка и улучшают своё турнирное положение. А ростовчане упускают шанс подняться в лидирующую группу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Ростов» Карпина опять раскромсали на выезде. 1:9 в двух матчах!
90+2'

Не спешит Заболотный вводить мяч в игру, хотя тянуть время при таком счёте необходимости нет.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.

90'

Игнатьев искал контакт в штрафной гостей, но приукрасил своё падение. А тут ещё и положение «вне игры» зафиксировано.

88'

Мохеби разогнал атаку «Ростова» по левому краю, попытался отыграться с Уткиным, но тому не дали сделать обратную передачу.

86'

Терентьев рванул в лицевую и прострелил под второй темп, Вахания пробил в касание из центра штрафной, но Заболотный остановил мяч у линии ворот!

84'

Дркушич и Комличенко неприятно столкнулись после верхового единоборства. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

82'

Щетинин по центру ворвался в штрафную «Сочи» — и упал в борьбе с Дркушичем! Где свисток арбитра? Тишина!

81'

Терентьев заменил Прохина.

80'

Семенчук вышел на поле. Мелёхин заменён.

79'

«Ростов» находит силы на позиционную атаку, но мяч до тройки форвардов не доходит.

77'

ГОЛ! Быстро сработала замена Дмитрия Хохлова! Классную комбинацию затеяли сочинцы, после серии передач Медведев получил мяч в штрафной, чуть улучшил позицию и пробил в дальний угол ворот! И вновь большой привет обороне «Ростова»!

75'

Ангбан вошёл в игру, заменив Кравцова.

74'

Медведев заменил Маргасова.

72'

«Сочи» впервые в сезоне забивает три мяча! Есть время у сочинцев улучшить свой показатель. Оборона «Ростова» сегодня периодически даёт сбои.

69'

ГОЛ! Передача через центр могла и не пройти, но рикошет от Уткина сработал в пользу сочинцев! Крамарич подхватил мяч у границы штрафной и перебросил Песьякова, который остался в полупозиции! И это дубль словенца!

69'

Нобоа предсказуемо взялся за исполнение штрафного удара, но не удивил Песьякова, который даже без прыжка поймал мяч.

68'

Мигел заработал стандарт для Нобоа, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Ростова»!

67'

Голенков навязал борьбу у угла чужой штрафной, но не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не забыл поднять флажок.

65'

Мигел заменил Юсупова.

64'

В редкую контратаку выбежали сочинцы, Юсупов сделал длинную передачу к чужой штрафной, где ростовский защитник успел сделать скидку голкиперу.

62'

Уткин из-за штрафной пробил с короткого замаха — Заболотный не без проблем отразил мяч в сторону! Давит «Ростов»!

60'

Голенков вышел в линию атаки «Ростова». Ионова сняли с игры.

59'

И ещё один угловой разыграли ростовчане, но и тут Мохеби не дали пробить головой. Литвинов выбил мяч за пределы поля.

57'

Уткин от угла поля выполнил подачу к линии сочинской вратарской, где Мохеби из борьбы не удалось нанести удар головой!

56'

Дркушич заблокировал опасный удар Ланговича с зоны подбора! Лишь угловой для «Ростова».

54'

Игнатьев в контратаке хозяев хитро пробивал от левого края штрафной — не докрутил в дальнюю девятку!

52'

Мелёхин искал Ионова в штрафной «Сочи», но с тем внимательно сыграл Миладинович, перехвативший мяч.

50'

Не получается у «Ростова» качественный выход из обороны в атаку, хотя команда Карпина старательно двигает мяч в центре поля.

48'

Песьяков справился с забросом в ростовскую штрафную, выдвинувшись немного из ворот и опередив соперника.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И Щетинин появился на поле. Акбашев заменён.

46'

Лангович вышел на второй тайм в составе «Ростова», заменив Чернова.

45+4'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» воспользовался безобразной игрой «Ростова» в обороне, забив два мяча, хотя могло залететь и больше. Крамарич и Джорджевич записали свои фамилии на табло, 2:0. Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Нобоа совершил мягкий заброс в штрафную «Ростова», а Игнатьев выполнил удобную скидку на Крамарича, который на ложном замахе обыграл защитника и нанёс удар — над перекладиной!

45+1'

Четыре минуты Роман Галимов добавил ко времени первого тайма.

44'

«Ростов» забрал мяч в концовке тайма. Мохеби заработал для гостей угловой, Акбашев уже привычно совершил навес в штрафную, но прямо на голову Кравцову.

42'

Игнатьев — вместо Джорджевича. Похоже на вынужденную замену.

40'

Прочитали защитники «Сочи» проникающий пас Уткина в штрафную, где Комличенко уже искал оперативный простор.

38'

Глебов совершил перевод на правый край сочинской штрафной, Вахания в касание пробросил мяч мимо Макарчука, но Заболотный подстраховал своего защитника, здорово сыграв на выходе из ворот.

36'

Дркушич поспешил с длинной передачей в штрафную «Ростова» — мяч улетел за пределы поля. Извинился капитан «Сочи» перед партнёрами.

34'

Прохин в борьбе за мяч ногой заехал по голове Кравцову! Жёлтая карточка, хотя сочинцы рассчитывали на красную!

33'

Ионов догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но Мохеби не включился в атаку. А тут ещё и лайнсмен поднял флажок — офсайд.

32'

Уткин отыгрался с Ионовым и Комличенко, продвинулся к линии штрафной и попытался пробить с правой — неудачная попытка.

30'

«Ростов» пробует задержаться на половине соперника, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

28'

ГОЛ! По центру сочинцы организовали атаку, Джорджевич дождался паса на ход, ворвался в штрафную и низом пробил точно под дальнюю штангу! Серьёзный провал ростовской обороны!

27'

Джорджевич был близок к выходу один на один, но долго подбирал ногу для удара, позволив Мелёхину выскочить из-за спины.

25'

Отправились команды на водопой. Запланированная пауза, связанная с жаркими климатическими условиями.

24'

Всей командой «Ростов» расположился за линией мяча. Макарчук вывел Нобоа на удар от радиуса штрафной — выше ворот!

22'

Комличенко в контратаке «Ростова» задумал хороший пас на третьего, но и тут Ионова опередили, помешав принять мяч в сочинской штрафной!

20'

Макарчук заметил рывок Крамарича в штрафную «Ростова», но не смог с левого фланга выполнить подачу выше головы соперника.

18'

Продолжают сочинцы комбинировать на чужой половине поля, хотя не всегда хозяевам хватает конкретики в завершении атак.

16'

ГОЛ! Юсупов в позиционной атаке выполнил высокую подачу в штрафную, а Маргасов головой сделал скидку во вратарскую, где Крамарич, опередив голкипера, с лёта переправил мяч в сетку ворот!

13'

Мелёхин довёл затяжную позиционную атаку гостей ударом в касание от линии штрафной — в двух метрах от дальней штанги!

11'

Макарчук с левого фланга вырезал кросс во вратарскую «Ростова» — чуть выше головы Крамарича! Песьяков тут немного зевнул момент, оставшись на линии ворот.

9'

Глебов пытался совершить заброс за головы защитникам «Сочи», но и тут Ионову не дали возможности встретиться с мячом.

7'

Хорошую атаку по центру провёл «Ростов», в которой Дркушич не пустил Ионова в штрафную, в подкате выбив мяч за боковую.

5'

Сочинцы ответили своими двумя подачами от угла поля в штрафную. Миладинович рванул на вторую подачу Крамарича, опередил оппонента и головой классно подрезал мяч — в перекладину получилось!

3'

И ещё один корнер разыграли гости, но тут уже главный арбитр после подачи в штрафную заметил фол в атаке. Комличенко придержал Миладиновича.

2'

Ростовчане в первой же атаке заработали угловой, Акбашев от флажка выполнил подачу во вратарскую, где Заболотный без проблем забрал мяч в руки.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команду Карпину уничтожили в Сочи. А у «Краснодара» очень обидно украли победу
0'

Кого из тренеров РПЛ уволят следующим? Выбираем главного претендента на уход в отставку.

Кого из тренеров РПЛ уволят следующим
0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.