Локомотив М
Москва, Россия
48' Изидор
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

28' Карпукас 32' И. Игнатьев

67' Бабкин

89' Гарре

48' Изидор

83' Изидор

90' Солдатенков

90+8'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Локомотивом» — 1:1. Абсолютно равная игра и ничейный исход закономерен. В первом тайме Цыпченко вывел самарцев вперёд. После перерыва сработали замены Галактионова — Изидор и Глушенков соорудили ответный гол. «Локомотив» набрал 36 очков и остался девятым в турнирной таблице. А самарцы рискуют опуститься в зону переходных матчей, если «Факел» сегодня обыграет «Пари НН». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Нет Дзюбы — нет победы. Матч «Локо» в Самаре — максимально неоднозначное зрелище
90+7'

Горшков в центре поля сбил Баринова и получил карточку за срыв атаки.

90+5'

Ломаев сделал длинный вынос вперёд! Лантратов выбежал далеко за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Рахмановича.

90+3'

Гарре технично Ракова, дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись до мяча!

90+2'

Самарцы разыграли угловой. Гарре вырезал подачу на дальнюю штангу, но Евгеньеву помешали замкнуть!

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гарре проиграл забег на скорость и прихватил рвавшегося в контратаку Баринова. Жёлтая карточка.

87'

Москвичи в концовке много владеют мячом на чужой половине поля. Но самарцы грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

86'

Изидор в борьбе в чужой штрафной откровенно толкнул в спину Горшкова. Арбитр устно предупредил форварда — ведь жёлтая карточка у него уже есть.

84'

Митай вступил в игру вместо Камано.

83'

Изидор пробросил себе мяч на ход и картинно упал в борьбе с Зотовым. Жёлтая карточка за симуляцию.

82'

Зотов появился на поле вместо Витюгова.

80'

Самарцы справились с очередной подачей. Камано сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

78'

Глушенков с углового навесил во вратарскую! Самарцы выиграли верховое единоборство и вынесли мяч в сторону.

76'

Витюгов получил болезненный удар по ноге — нужна помощь медиков. Небольшая пауза возникла.

74'

Витюгов проиграл позицию и прихватил Изидора в центре поля, помешав москвичам убежать в контратаку.

72'

Горшков с фланга навесил на 11-метровую отметку! Бабкин набежал и пробил головой, но мяч ушёл мимо створа.

70'

Камано с фланга вырезал подачу в штрафную! Изидор здорово поборолся и пробил с разворота — мяч улетел намного выше перекладины!

68'

Марадишвили появился на поле вместо Карпукаса.

67'

Бабкин сфолил на карточку, сбив разогнавшегося по центру Глушенкова.

65'

Раков появился на поле вместо Жемалетдинова.

63'

Бейл выполнил подачу с углового! Рахманович поборолся и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.

62'

Глушенков в центре поля сбил Рахмановича, сорвав контратаку самарцев. Арбитр устно предупредил Максима.

60'

Шитов сместился на левый край, качнул защитника и прострелил! Лантратов в падении накрыл мяч.

59'

Евгеньев освободился от опеки, сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров! Лантратов в падении отразил мяч в сторону.

58'

Шитов совершил рывок по центру, обыграл Карпукаса и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.

57'

И ещё один жёсткий стык — Жемалетдинов проиграл позицию и снёс Рахмановича.

55'

Рахманович появился на поле вместо Зуева.

54'

Бейл в подкате снёс Изидора. Форварду «Локомотива» нужна помощь медиков.

52'

Глушенков получил пас на ход и пробил из угла штрафной! Мяч улетел намного выше ворот.

50'

VAR быстро изучил момент и подтвердил, что не было офсайда у Изидора.

49'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Локомотива»! Глушенков сделал пас в штрафную, Изидор накрутил защитника и технично уложил мяч в дальний угол — Ломаев не дотянулся!

48'

Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Гарре неожиданно пробил под перекладину — Лантратов смахнул мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Изидор и Глушенков вышли вместо Игнатьева и Миранчука.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Локомотива».

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Локомотив» в таком составе уже непривычно бледно выглядит в атаке. «Крылья» владеют инициативой в основном, больше контролируют мяч и атакуют. Пока минимальный перевес в счёте у них, но во втором тайме ещё всё может измениться.

45+1'

Ломаев вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса из глубины поля, опередив Игнатьева.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Оказали помощь Егору, получившему от Дмитрия удар по голове в этом эпизоде.

43'

Цыпченко вошёл слева в штрафную, где Баринов в аккуратном подкате выбил у него мяч. Впрочем, Цыпченко в любом случае сфолил в верховой борьбе с Погостновым перед этим.

41'

Больше контролировали мяч «Крылья» и чаще атаковали в последние минуты, так что в этом плане гол незаслуженным не назовёшь. Другое дело, что состоялся он благодаря ошибкам соперника.

40'

ГОЛ! Теряет «Локомотив» мяч на левом фланге обороны вследствие удачного для самарцев рикошета, а следом ещё и Погостнов не успевает к мячу в штрафной, проигрывая забег Шитову. Эта череда ошибок приводит к красивому пасу Шитова пяткой на Цыпченко, который с относительно острого угла бьёт над Лантратовым в ближнюю девятку!

39'

Угловой удачным не получился — мяч прилетел к Тикнизяну, который головой сбросил мяч голкиперу.

38'

Гарре из правой части штрафной пробил в дальний угол, Погостнов подставил ногу и чуть не срезал мяч в свои ворота — рядом со штангой получилось! Лантратов, правда, успевал переложиться, скорее всего.

36'

Бейл в штрафной покатил мяч на Шитова, удар которого был заблокирован.

34'

Миранчук плотно пробил с дальней дистанции — немного левее штанги полетел мяч! Ломаев всё контролировал, впрочем.

33'

Штрафной «Крыльев» в центре поля ни к чему опасному не привёл.

32'

Ловит Ломаев мяч после подачи от угла поля и катит его на ход Цыпченко, призывая его и остальных партнёров ускориться. В итоге Игнатьев сбил Цыпченко ценой «горчичника».

31'

Прошёл навес справа в штрафную у Камано, но Тикнизян не смог сразу остановить мяч, из-за чего возможности пробить по воротам уже не было. Угловой Наир заработал, впрочем.

30'

Ненахов навесил справа в штрафную, Солдатенков выиграл там верховую борьбу, мяч отскочил к Горшкову, а Юрий головой скинул его Ломаеву.

28'

Карпукас в центре поля зачем-то пошёл в грубый подкат против Гарре, попав ему по ногам. Первая жёлтая в этом матче.

27'

Атака левым флангом не получилась у самарцев, потеряли они мяч.

25'

? А это было красиво! Бейл ворвался справа в штрафную «Локо» и почти от лицевой линии пяткой покатил мяч на Гарре, Бенхамин обработал его, переложил под левую ногу и резко пробил, попав в сетку с внешней стороны!

24'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

22'

Продолжилась игра очень неудачным навесом Гарре со стандарта — мяч перелетел всех в штрафной и покинул пределы поля на противоположном, правом фланге.

20'

Пострадал Горшков в борьбе с Камано на фланге. Небольшая пауза в связи с оказанием помощи футболисту.

19'

Шитов от левого края штрафной вырезал хитрую передачу во вратарскую, однако замкнуть её никто не успел.

17'

Горшков навесил слева в штрафную, где за мяч никто из самарцев не зацепился.

15'

? Опасно! Игнатьев слева в штрафной успел к мячу после передачи Миранчука и резко пробил, получился рикошет от Евгеньева, на который среагировал Ломаев, отбивший мяч в ближнюю штангу! Миранчук пытался на добивании сыграть, но в борьбе с защитниками не попал по мячу!

13'

Идёт навес справа в штрафную «Локо», защита выбивает мяч, но на подборе оказывается Витюгов, который плотно бьёт с дальней дистанции — Лантратов на месте.

12'

Игнатьев в ответной атаке набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил, но эта передача была заблокирована!

11'

После розыгрыша углового Бейл навесил в штрафную — защита выбила мяч.

10'

Удар Шитова от левого угла штрафной был заблокирован, после чего он заработал угловой.

8'

Миранчук пяткой покатил на Тикнизяна и пошёл открывать в штрафную, но ответный прострел Наира был перехвачен.

7'

Продолжая тему турнирной таблицы, отметим, что «Локомотив» весной, после смены тренерского штаба, показывает великолепные результаты. Железнодорожники за девять туров потеряли очки только с «Зенитом» (1:2 дома, причём москвичи вели 1:0) и с ЦСКА (1:1). По набранным на этом отрезке очкам «Локо» делит лидерство как раз с ЦСКА и «Зенитом».

6'

Ненахов переборщил с силой навеса по правому флангу — Игнатьев не догнал мяч.

4'

Жемалетдинов попробовал пробить со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

3'

Отметим, что «Крылья» всего на одно очко опережают «Факел», который сегодня вечером дома сыграет с «Пари Нижний Новгород». Если самарцы у «Локомотива» не выиграют, а воронежцы победят, то «Крылья» опустятся в зону стыковых матчей вместо «Факела». Ну а железнодорожники комфортно устроились в середине таблицы уже.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин пытается оторваться от «Спартака». А в Воронеже судьбоносная битва! LIVE
0'

Команды вышли на поле.

0'

Международный центр спортивных исследований опубликовал рейтинг лучших молодых дриблёров мира за последний год. В топ-50 есть несколько представителей чемпионата России.

В топ молодых дриблёров мира попали игроки РПЛ. Талант «Краснодара» почти на уровне Хвичи!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.