«Это Гинер все купил?»: ЦСКА разгромил «Краснодар» благодаря трем голам с пенальти

ЦСКА дома обыграл «Краснодар» в 9-м туре РПЛ

Девятый тур Российской премьер-лиги продолжился матчем в Москве, где ЦСКА играет с крупным счетом победил «Краснодар». Игра завершилась со счетом 4:1, причем три мяча красно-синие оформили с пенальти. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 9-й тур
10 сентября 17:30
ЦСКА
Москва, Россия
30' Карраскаль
45' Чалов
62' Медина
90' Гайч
4 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
47' Рамирес
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

37' Зделар

29' Сафонов

35' Кривцов

45' Чалов

62' Медина

88' Гайч 89' Обляков

47' Рамирес

67' Якимов

84' Батчи 88' Ахметов

90' Гайч

19:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! Легкая победа для ЦСКА оказалась, гости совсем ничего не смогли противопоставить шикарной атакующей группе столичной команды.

'90+4

Владислав Яковлев выходит вместо Саши Зделара у ЦСКА.

'90+2

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'90+1

ГОООООООООООООООЛ! Обляков просто фантастически обработал мяч финтом Зидана, внешней стороной стопы выкатил на стоящего рядом Гайча, который спокойно щекой отправил мяч в дальний угол! 4:1, это разгром!

'90

Обляков не по правилам играет против Олусегуна — желтая!

'89

Аргентинец Гайч по голове врезал бразильцу Кайо. Не знаем мы, месть ли это за прошлогодний финал Кубка Америки или нет, но это желтая.

'88

Ахметов плотно встречает соперника и получает предупреждение.

'86

Иван Обляков выходит вместо Хесуса Медины у ЦСКА.

'85

Зайнутдинов закручивал мяч в нижний левый угол — Сафонов вовремя сместился и поймал сферу.

'84

Жестко Батчи встретил Зделара у линии штрафной, желтая карточка.

'83

Кайо выбил мяч из-под ноги Мендеса, прорвавшегося по левому флангу.

'81

Тотально краснодарская команда превосходит столичную по владению мячом — 71% на 29%.

'78

Гайч хотел сейчас четвертый пенальти заработать для своей команды, однако в ногу Сафонова он сам сейчас влетел.

'75

Никита Ермаков появляется на поле вместо Хорхе Карраскаля, который провел сегодня не выдающийся матч.

'74

Федор Чалов уступает место на поле Адольфо Гайчу.

'72

Медина не попадает в ближний угол после передачи с левого края от Карраскаля.

'70

Замена у «Краснодара»: Жоао Батчи выходит вместо Алексея Ионова.

'69

Роша ставил корпус Рамирес и влетел в Акинфеева. Стык неприятный, но не страшный — Игорь продолжит игру.

'67

Якимов получает предупреждение за срыв атаки, которую пытался Мойзес развить.

'65

Бактиер Зайнутдинов падает в чужой штрафной после верховой борьбы с Якимовым.

'62

ГООООООООООООООЛ! Медина во второй попытки переигрывает Сафонова, 3:1!

'61

Так, пенальти будет перебит. Гайич вбежал сильно раньше необходимого после удара Медины.

'60

ГОООООООООООООООЛ! Забивает Гайич после добивания, Матвей Сафонов отбил удар Медины!

'59

Третий пенальти в ворота «Краснодара»! Кайо играет выставленной рукой в собственной штрафной, тут даже VAR не пригодился!

'58

Гайич получает по ногам от Олусегуна, очень много по неосторожности нарушает правила нигериец.

'57

Дивеев красиво вошел в борьбу против Олусегуна и чисто в подкате выбил мяч.

'54

Пас из глубины на Чалова перехватил Сафонов.

'53

Кордоба борется с Рамиресом, не слишком удачно отскакивает мяч в сторону, после чего владение переходит к красно-синим.

'50

Хесус держится за лицо после отмашки Рамиреса — было не слишком акцентировано, но все же было! И только через паузу свистит Иванов.

'48

Двойную замену в перерыве произвел Александр Сторожук: Якимов и Ахметов вышли вместо Баньяца и Кривцова.

'47

ГООООООООООООООООООООЛ! Кристиан Рамирес выиграл подбор после углового и с правой ноги метров с 20 зарядил в верхний угол ворот! Чуть запоздал Акинфеев с прыжком, 2:1!

'46

Второй тайм начался!

'45+8

Перерыв! ЦСКА играет лучше своих соперников и заслуженно ведет в счете, но «Краснодар» не сидит у своих ворот, а пытается найти счастье у чужих ворот. Будем наблюдать, чем все это закончится.

'45+7

ГОООООООООООООООЛ! Федор Чалов разводит мяч и Сафонова по разные стороны и делает счет 2:0!

'45+5

Пенальти в ворота «Краснодара»! Олусегун пробил по ноге Карраскалю, который пробрасывал мяч себе на ход. Увеличить свое преимущество могут армейцы перед самым перерывом!

'45+2

Нет пенальти, игра продолжается.

'45+1

Ионов получает по ногам на границе штрафной площади ЦСКА, идет видеопросмотр игрового момента на предмет пенальти.

'45

К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.

'43

Милан Гайич с линии штрафной в одно касание бил по воротам Сафонова — Матвей в высоком прыжке вытащил мяч из-под перекладины!!!

'40

Хесус простреливал с левого края, однако Рамирес подставил ногу и выбил мяч за пределы штрафной.

'37

Теперь Зделар получает предупреждение, он нарушил правила в центре поля на Баньяце.

'36

Никита Кривцов получает предупреждение за фол на Саше Зделаре.

'35

Забегали краснодарцы после пропущенного мяча, ЦСКА легко отдал мяч и инициативу с 30-й минуты.

'33

Гайич слегка ударил по ноге Рамиресу, штрафной исполнят гости.

'30

ГООООООООООООООООЛ! Хорхе Карраскаль прошивает Сафонова, 1:0!

'29

Соответственно после отмены желтой Чалову за симуляцию предупреждение получает Матвей Сафонов.

'28

Пенальти назначен! Отменена желтая карточка Чалову! К мячу подойдет Хорхе Карраскаль.

'27

А может быть пенальти?! Судья на VAR зовет Сергея Иванова к монитору — на повторах не кажется, что Чалов симулирует.

'25

Желтую карточку получает Федор Чалов за симуляцию после контакта с Матвеем Сафоновым.

'23

Половина первого тайма позади — армейцы владеют территориальным преимуществом, несмотря на довольно опасные контратаки гостей.

'21

Баньяц пасовал в направлении Сперцяна, однако мяч сильно отскочил от Эдуарда и улетел в сторону.

'19

Фолит Кордоба на Дивееве, быстро игра возобновляется.

'18

Алексей Ионов навешивал мяч в штрафную, где был Олусегун, однако нигериец в момент подачи забрался в офсайд.

'16

Медина бил по воротам Сафонова — Матвей спокойно забрал мяч в руки, несмотря на отскок от Бородина.

'13

Олусегун ворвался в чужую штрафную, однако Виллиан Роша выбил мяч в подкате.

'12

В офсайде оказывается Федор Чалов, лайнсмен поднимает флажок.

'10

Теперь Мойзесу оказывают медицинскую помощь, замораживает ему колено Эдуард Безуглов.

'8

Подача Медины прервана со штрафного Рамиресом.

'7

Кайо просто лучший — схватил мяч в руки, хотя Сергей Иванов игру не остановил! Штрафной пробьют хозяева.

'6

Поднимается со скамейки и начинает разминку Ильзат Ахметов — именно он может заменить Баньяца, если потребуется замена «быкам».

'4

Михайло Баньяц получил повреждение после наступа от Мойзеса. Видимо, Ахилл поврежден у серба.

'2

Первый момент возникает у ЦСКА — Чалов вышел на оперативный простор и плотно пробил в створ ворот Сафонова.

17:31

Игра началась! Поехали!

17:25

Состав «Краснодара»: Сафонов, Бородин, Панталеао, Рамирес, Сперцян, Баняц, Кривцов, Волков, Ионов, Кордоба, Олусегун.

17:20

Состав ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Зайнутдинов, Дивеев, Виллиан Роша, Мойзес, Здьелар, Мендес, Медина, Карраскаль, Чалов.

17:15

Добрый день, уважаемые любители футбола! Девятый тур Российской премьер-лиги продолжается матчем ЦСКА и «Краснодара». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.