Провальный тайм «Динамо», 13 желтых и одна красная карточка: «Пари НН» отыграл два мяча и заработал очко

«Пари НН» сыграл вничью с «Динамо» в матче 7-го тура РПЛ

В матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» разошелся миром с московским «Динамо» — 2:2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 7-й тур
27 августа 15:00
Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
61' Калинский
71' Стоцкий
2 : 2
Динамо М
Москва, Россия
17' Фомин
29' Тюкавин
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

38' Майга

13' Гагнидзе 17' Фомин

27' Грулёв 29' Тюкавин

45' Шарипов

50' Стоцкий

61' Калинский 63' Рыбчинский

71' Стоцкий 76' Агапов

79' Масоэро

59' Фернандес

66' Фернандес

84' Макаров 88' Скопинцев

90' Александров

17:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Финальный свисток! Невероятная по накалу и страсти игра у нас вышла, «Динамо» смогло продлить свою беспроигрышную серию в нынешнем сезоне, а «Пари НН» оформил второй домашний камбэк против столичной команды с 0:2.

'90+4

Александров блокирует ногу соперника и получает предупреждение.

'90+3

В пустые ворота Лесовой не попадает! Безумный момент создал сейчас Гладышев, но его передачу не использовал партнер!

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'88

Скопинцев получил предупреждение за споры с арбитром. Весь протокол сегодня будет в желтом цвете.

'86

Гладышев появляется на поле у «Динамо» вместо Макарова.

'85

Калинский со штрафного наносит удар в крестовину!!! Выдающийся удар нанес игрок «Пари НН», но немного не попал!

'84

Денис Макаров сбил Майгу перед штрафной — желтая карточка.

'83

Сазонов вовремя ставит ногу и мешает Рыбчинскому выдать пас в направлении партнера.

'80

И тут же Масоэро покидает поле, вместо него появляется Александров.

'79

Масоэро бессовестным обратом мешает Шунину ввести мяч и получает предупреждение.

'78

Чуть еще один пенальти в ворота «Динамо» не был назначен — мяч отскочил в игровом эпизоде в руку Паршивлюка, но арбитр не посчитал эту игру специальной.

'77

Агапов получает предупреждение за сильный удар по ногам Макарову.

'75

Макаров плотно бьет со средней дистанции — выше!

'73

Была у нас пауза на видеопросмотр, потому что мяч чуть не ушел за лицевую перед пасом Милсона, но Ян Бобровский засчитывает этот гол!

'72

ГОООООООООООООЛ! Стоцкий поражает из вратарской владения Шунина после слаломного прохода Милсона вдоль Паршивлюка! 2:2, это камбэк!

'69

Кутицкий появляется на поле в составе «Динамо» вместо Захаряна.

'67

Удаление в составе «Динамо»! Фернандес получает второе предупреждение за семь минут и покидает поле! Чистейшую блокировку защитник «Динамо» провел и отправился в раздевалку.

'65

Двойная замена у «Пари НН»: Милсон и Какое вышли вместо Кротова и Шарипова.

'63

Рыбчинский грубо играет против Скопинцева и зарабатывает предупреждение.

'62

Замена у столичного «Динамо»: Лесовой выходит вместо Грулева.

'61

ГООООООООООООООЛ! Реализует пенальти Калинский, 1:2!

'59

Кирилл Гоцук зарабатывает пенальти! Фернандес толкнул в спину игрока «Пари НН» на угловом, есть шанс у хозяев сократить отставание в этом матче.

'57

Сазонов надежно выбил мяч из штрафной после фланговой подачи.

'54

Майга подтолкнул в руку Макарова в собственной штрафной, однако главный арбитр игры Ян Бобровский не стал ставить второй пенальти в ворота «Пари НН».

'52

Денис Макаров с ходу пробил выше перекладины!

'50

Стоцкий попал по ноге Паршивлюку — желтая карточка!

'48

Двойную замену в перерыве сделал Михаил Галактионов: вместо Юлдошева и Набиуллина на поле вышли Сулейманов и Рыбчинский.

'46

Второй тайм начался!

'45+3

Перерыв! Очень легко динамовцы ведут в счете и должны без проблем доводить игру до победного конца.

'45+2

Получает Альберт Шарипов предупреждение за фол на Арсене Захаряне.

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'43

Фомин с дальней дистанции пробил выше ворот.

'41

Гагниде отдавал разрезающий пас на Скопинцева, но ее перехватил Грулев, лиши =в бело-голубых классной атаки.

'38

Майга широко расставляет руки и попадает локтем по Макарову — это предупреждение.

'35

Шунин легко забирает мяч в руки после подачи Стоцкого.

'32

Калинский бил с дальней дистанции: было неопасно, но внезапный рикошет чуть не заставил Шунина врасплох.

'29

ГОООООООООООООЛ! Константин Тюкавин удваивает преимущество столичного «Динамо», блестяще замкнув прострел с левого фланга! 0:2!

'27

По опорной ноге Грулев вмазал Агапову и получил предупреждение.

'25

Игра возобновляется.

'23

Пауза на водопой у нас.

'21

Заброс Калинского в направлении Набиуллина не добрался до адресата.

'20

Паршивлюк столкнулся головой с Юлдошевым — максимально неприятный эпизод.

'17

ГОООООООООООООООЛ! Даниил Фомин спокойно кладет мяч в противоположный от голкипера угол и открывает счет в матче, 0:1!

'16

Пенальти в ворота «Пари НН»! Срубили Тюкавина в своей штрафной игроки хозяев, неудачно сыграл Гоцук.

'14

Гагнидзе въехал в ногу Гоцука — желтая карточка.

'12

Динамовцы спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

'9

Калинский и Гоцук классно отыгрались вдвоем, после чего мяч получил Масоэро — его удар прошелся мимо створа.

'7

За голеностоп держится Эльмир Набиуллина, оказывается он на газоне после контакта с Паршивлюком.

'5

Дмитрий Скопинцев удачно отыгрался с Захаряном, который зарабатывает фол.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за нижегородцами.

15:02

Игра началась! Поехали!

14:55

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Сазонов, Фернандес, Скопинцев, Фомин, Макаров, Захарян, Гагнидзе, Грулев, Тюкавин.

Запасные: Лещук, Будачев, Кутицкий, Осокин, Лесовой, Карапузов, Сулаквелидзе, Гладышев.

14:50

«Пари НН»: Гойло, Стоцкий, Набиуллин, Гоцук, Агапов, Масоэро, Юлдошев, Калинский, Шарипов, Майга, Кротов.

Запасные: Нигматуллин, Анисимов, Пенчиков, Каккоев, Александров, Рыбчинский, Шильцов, Берковский, Сулейманов, Нильсон.

14:45

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари НН» и «Динамо».