Моуриньо хотел сделать 11 замен в перерыве матча Лиги Европы

Главный тренер лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча второго тура группового этапа Лиги Европы с бельгийским «Антверпеном», передает Goal.

Встреча, которая проходила в Антверпене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

По словам Моуриньо, в поражении «Тоттенхэма» виноват лишь один человек — он сам. Тренер отмечает, что в перерыве попытался исправить ситуацию, но этого было недостаточно.

«4 замены в перерыве? Я бы хотел сделать 11. Но не сделал и 5, потому что боялся мучительно долгих 45 минут без возможности каких-либо изменений», — сказал он.

В третьем туре «Тоттенхэм» в гостях сыграет с болгарским «Лудогорцем».

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» — первый клуб АПЛ, который проиграл матч еврокубка в текущем сезоне.