Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин предложил расширить трансферное окно. Об этом сообщает «СЭ» со ссылкой на эфир программы «Футбол России».
По его словам, в штабе лиги будет создана рабочая группа, которая будет обсуждать возможные выходы из сложившейся ситуации, когда большинство контрактов игроков заканчивается в конце мая, а сезон, очевидно, будет завершен в более позднее время.
Также Прядкин заявил, что команды получат больше времени на укомплектование перед предстоящим сезоном.
Ранее сообщалось, что игрок петербургского «Зенита» Даниил Шамкин остался недоволен действиями бразильца Малкома в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, когда тот пожадничал и не отдал передачу из удобной позиции.