Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

«Голден Стэйт» разгромил «Индиану» в матче НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» нанес разгромное поражение «Индиане Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая в Индианаполисе, завершилась со счетом 132:100 в пользу гостей. В составе победителей самым результативным игроком стал Стивен Карри, набравший 26 баллов. У хозяев 16 очков в активе Майлза Тернера.

Ранее стали известны лучшие игроки недели в НБА.

НБА. Регулярный чемпионат
«Индиана Пэйсерс» (Индианаполис) — «Голден Стэйт Уорриорз» (Окленд) — 100:132 (22:40, 26:29, 31:32, 21:31)

 
Как понять, не слишком ли много денег вы откладываете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!