«Манчестер Юнайтед» разгромил «Борнмут» благодаря дублю Погба

«Манчестер Юнайтед» на своем поле в матче 20-го тура чемпионата Англии разгромил «Борнмут» . Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:1, сообщает «Советский спорт».

«МЮ» вышел вперед усилиями Поля Погба уже на пятое минуте встречи. На 33-й он же удвоил преимущество хозяев, оформив дубль. Затем на 45-й минуте игры Маркус Рашфорд довел счет до крупного. Однако в компенсированное к первому тайму время Натан Аке все-таки смог один мяч отквитать — 3:1.

Точку в матче поставил Ромелу Лукаку на 72-й минуте игры — 4:1.

«Газета.Ru» вела » target=«_blank»>текстовую онлайн-трансляцию матча.

Чемпионат Англии. 20-й тур
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Борнмут» (Борнмут) — 4:1

Голы: 1:0 — Погба, 5; 2:0 — Погба — 33; 3:0 — Рашфорд, 45; 3:1 — Аке, 45+2; Лукаку, 72.

Отметим, что в активе Погба после этого матча стало четыре гола в первых трех матчах после увольнения Жозе Моуринью с поста главного тренера «МЮ». Кроме того, в этих играх он еще записал на свой счет две результативные передачи.

Ранее «Саутгемптон» уступил «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии.