Тренер «Динамо» недоволен ничьей в матче третьего тура РПЛ

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о ничьей (1:1) в матче против «Урала» в рамках третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

«Любой тренер не будет доволен ничейным результатом. Спросите у Парфенова, он то же самое скажет. Игра была разбита на отрезки — могли и мы выиграть, могли и проиграть. Поэтому сейчас рассуждать, доволен или нет, смысла нет.

Самый лучший отрезок у «Динамо» был, когда мы перешли на более привычную схему — 4-2-3-1. Во втором тайме стали и моменты, и комбинации проходить, которые мы наигрывали.

Понимали, что «Урал» с первых минут пойдет большими силами вперед, поэтому изначально выбрали схему с 5 защитниками, чтобы фланговые атаки «Урала» погасить. По ходу встречи в зависимости от результата планировали перестроиться и счет сам подтолкнул к этому», — сообщил Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Ранее полузащитник «Урала» рассказал, что команда играла лучше, чем «Динамо».